17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
13 окт 2021 в 06:53

И всё? Это весь рассказ? Никаких подробностей с ценами на жильё и жизнь. Как будто первоклассник сочинение писал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 09:41

Вообще ни о чём. До этого статья была, как одна в Португалию в никуда уехала с двумя детьми. Так там хоть всё рассказано - и про жильё, и про цены, и много ещё про что. А здесь...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:18

Странная мечта - уехать в другую страну, где ты никто и никогда никем не станешь, потому что в Тюмени холодно! Если хочешь жить в тепле, сделай карьеру в Тюмени, продолжи в Москве, а уже потом езжай в тепло нужным специалистом! Вот это статья! А тут переехала в прошлом году в Анталью...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:27

блогерша видать.

13 окт 2021 в 10:59

"В честном рассказе"!!! А-ха-ха-ха! Мы просто сражены уровнем честности, так вот она какая - неприкрытая правда без прикрас!!)))))

13 окт 2021 в 10:43

"Я всегда мечтала жить на море, и вот мечта неожиданно сбылась. Я встретила мужчину своей мечты. Он незамедлительно решил вопросы с переездом в солнечную Анталью, предварительно познакомившись с моими родителями."

какой подробный, ценный и красочный рассказ! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:43

Теперь отдыхать прилетает в Россию? 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:40

История в стиле "Как я провёл лето"... Хрень какая-то

Гость
13 окт 2021 в 07:15

Скудный рассказ. Ни о чем. Зачем так описывать и резко прекращать статью? Фигня просто. Как будь-то рассказ о призраке. Вот он был, а теперь его нет....🤨

Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:41

Кайф будет не долгим…. Напишите о ней в следующем году… или через год…. По-любому будет уже в России …

Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:44

Можно уехать в Сочи в Крым… если хочется жить на юге… но тут другого видимо хочется

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 окт 2021 в 12:34

История содержанки, во всяком случае выглядит именно так

13 окт 2021 в 10:05

Русская Катя стала Катрин😀

ОТВЕТИТЬ

Ядовитые комментаторы, кому то не нужно все это без чего вы не можете жить, но нужен хороший климат, она смогла молодец живёт кайфует.

Гость
13 окт 2021 в 13:40

Разумные комменты снесли!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2021 в 22:20

Рассказ ни о чем ...многое не договаривает

Сыч
13 окт 2021 в 07:28

По любви 🤣... редакция, напишите когда она со своим барахлом приедет обратно к маме.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 23:23

Наташа?

Петя
13 окт 2021 в 07:12

Ну будет сидеть дома, без языка и без работы, а у мужа будет в это время по 5 таких русских любовей каждую неделю. Нашла чему радоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:48

Я тож хату купил в Турции. Не продавал себя

Гость
13 окт 2021 в 07:36

А что, тёплая страна с отличным климатом и морем, цены на все включая жилье дешевле чем у нас. Да другая вера, другие понятия, но так в любой другой стране. Учи язык. А как с работой это вопрос не для всех. Кто то уже и умеет и имеет стабильный доход и не работая. Почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Пилия
13 окт 2021 в 08:48

А у нас в Абхазии наоборот - женщины работают, а мужчины весь день в нарды играют. Красата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:30

Вернется. Однозначно вернется. У нас сейчас в моде сладкая лесть, чем правда)

Тюменка
13 окт 2021 в 19:46

какая-то наша лесобаза на море будто, а не турция!

Надежда
13 окт 2021 в 19:54

смешит бесплатно

Гость
13 окт 2021 в 13:29

в чём смысл переезда в нищую Турцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:31

Лучше расскажите о том, как славянок турки вербуют в секс-рабство. Вначале красивая сказка, а потом горькая расплата. И ведь кто-то же ещё до сих пор ведётся на турков. За вербовку девушек и женщин в Турции хорошие деньги платят, а женятся он в итоге на своих, либо заводят любовниц.

Гость
13 окт 2021 в 11:05

Хвалит уже пропагандировать переезды в другие страны! То же мне, городской портал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:47

А потом начинается реальная жизнь. И оказывается посредственность на улице. Никто, нигде и никак. Девушка от журналистики.

Циркумцизия
13 окт 2021 в 10:11

Прочитал только заголовок... и шо? Ну так то я рад за девушку...

Гость
13 окт 2021 в 10:23

Мечты о ПМЖ с восходами и закатами и каким - то турецким решалой. Потому и нет ничего про реалии в стране без денег, без языка, без работы.

Гостьяя
13 окт 2021 в 10:39

Мы должны заглянуть в ее инстаграм и подписаться? Для чего тогда этот непонятный полурассказ?

Настоящая фамилия мужчины - Вудман?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
13 окт 2021 в 19:39

Дорогие авторы 72, у меня подруга уехала в Турцию лет 11 назад, с малолетних ребёнком, вот это были настоящие скитания, хотите честную, красочную статью с тем, как бежала от мужа тирана, как встретила свою любовь, я вас соединю, напишите, а эта статья пшик да и только

.111
13 окт 2021 в 06:52

Насчет финансовой подушки не понял. Мужик кормить не собирается? Не принято? И если женщины в основном не работают, тогда как? Бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 окт 2021 в 06:49

Жить надо в родной стране, работать на свое и её благо, рожать новых людей, любить и развиваться.
За границу с дёрнуть многие хотят (по моему мнению) потому что в своих фантазия сами себе нарисовали земной рай, экономический или природный.
Но в России мы живём уже не на много хуже чем в Европе и Америке, и уж точно лучше чем в Турции, а природа на просторах наших вообще на любой вкус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:33

Дочь моей коллеги уехала жить в Кейптаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:21

Инфантильный сайт...

Гость
13 окт 2021 в 07:05

И помните СЕКАС должен быть безопасным!
Надевайте Маски и Презики, а если нет Презиков, ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАСКИ 😷

Загрузка...