перейти к публикации
44 комментария к публикации

Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)

17 сентября 2021, 16:28
🤣 вот это поворот
17 сентября 2021, 16:35
Им всем уже за 80, остались в живых буквально 3.5 человека. Моя бабушка и тётя уже 30 и 10 лет как умерли. Ещё бы ветеранам Куликовской битвы и Стояния на угре по милиларду бы выплатили.
17 сентября 2021, 20:02
Хаха что за клоунада
17 сентября 2021, 17:45
Щедрый царь. А чего к 9 мая ветеранам десятку только скинул? Меньше платили только в Узбекистане и Украине. Слишком много их пока, чтобы по 50000 давать? Или выборов не было на носу? Позорник одно слово.
17 сентября 2021, 22:41
Он живёт в другой реальности.
18 сентября 2021, 11:09
Подкупает народ, а потом вместо 50 тысяч по полной со всех сдерет!
Гость
17 сентября 2021, 16:23
что значит единоплеменная выплата? Всем племенем получим что ли?
Гость
17 сентября 2021, 17:46
А пострадавшим от печенегов и половцев будет выплата?
Гость
17 сентября 2021, 16:42
Он их в 91 в проголодь держал, когда выписывал бандюкам лицензии на вывоз за рубеж питерской госсобственности
Гость
17 сентября 2021, 16:53
Выплатят посмертно? Судя из последней новости, где в списках избирателей числится чей-то умерший отец, в выборах принимают участие не только живые.
Гость
17 сентября 2021, 17:25
Очень смешно, популизм просто зашкаливает, где они эти блокадники какая там численность? Как это было: Путин - сколько блокадников осталось? ФСО - пять человек. Ок
Гость
17 сентября 2021, 18:07
"Если суммировать все данные за год, то напрашивается ужасающий вывод — с 1 июля 2020 года по 1 июля 2021 года пенсионеров России стало меньше почти на два миллиона человек. Это рекорд за всю историю доступной статистики, а ведется она с1998 года." Теперь посчитайте экономию от сокращения числа пенсионеров, а это сотни миллиардов рублей. Тут можно и по десять тысяч к выборам кинуть и по 50 тысяч блокадникам, лишь бы власть осталась.
17 сентября 2021, 19:38
Позорище!!!
Гость
17 сентября 2021, 17:56
Благодетель ты наш!!! Святой человек! Все о народа думаешь!!!
Гость
17 сентября 2021, 18:30
Дак что получается? Деньги есть? Держаться не надо?
Гость
17 сентября 2021, 19:04
Лучше бы подписал указ о регистрации предприятий по месту осуществления деятельности. Газпром должен платить основную часть налогов на Ямале, Роснефть - в Югре и Тюмени, а их подразделения там, где работают.
Гость
17 сентября 2021, 19:40
Аукцион неслыханной щедрости! Паника нарастает, час суда все ближе...
Гость
17 сентября 2021, 16:39
Это интересно можно приравнять к агитации в дни выборов?)))
Гость
17 сентября 2021, 17:45
всем уж без исключения тогда давал единовременно ,не убудет
Гость
17 сентября 2021, 19:44
Аукцион неслыханной щедрости! Паника нарастает, и бежать некуда.
Гость
17 сентября 2021, 16:39
а что предпенсионеров так кинули. ни пенсии, ни выплат никаких
Гость
17 сентября 2021, 21:01
А детям ВОВ, отцы которых, сложили головы в 23 года ни чего не положено, хотя бы на лекарства? Мама родилась в 41, ее отца призвали до ее рождения , в 42 погиб, так и не увидел доченьку. И таких историй не мало. Жили они в Поволжье..голодали, варили суп из лебеды, да и дальше по жизни пришлось маме с бабушкой ой как не сладко!!! Так получилось, что в семье среди родственников, остались только женщины и дети. Не понятна выборочность выплат..то детям, с 3 до 5, то к 1 сентября, всем подряд, теперь 1,5 человекам блокадникам..умом Россию не понять.
Гость
17 сентября 2021, 18:26
Теперь мы знаем, за какую партию нужно голосовать!
Гость
17 сентября 2021, 19:07
Пропьют
Гость
17 сентября 2021, 22:47
Товарищи С 72 Ру. Может хватит эту ерунду постить? Те кому всё равно, не пойдут голосовать. Те кто против, у них выбора нет. Может не в том опросе комментарий всплыть. Прошу прощения.
Гость
18 сентября 2021, 08:56
Блокадники будут помнить Вас Владимир даже после голодной смерти
Гость
18 сентября 2021, 10:16
Когда же закончится этот ПУТИН?
Гость
17 сентября 2021, 16:38
Прицепились, племя, племя. Вот Вы точно племя! Литературу откройте и почитайте, фильм на худой конец посмотрите, вспомните, что в школе на уроках рассказывали учителя, а дома бабушки и дедушки, каково было людям блокадникам, детей сколько умерло голодной смертью, которые получат эту выплату. А чес слово, хуже приматов
Гость
17 сентября 2021, 18:03
Я не понимаю, чем блокадник живущий в Белоруссии или Туркмении хуже блокадника живущего в Прибалтике.
Гость
1 декабря 2023, 17:09
к
Гость
17 сентября 2021, 21:26
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Вот выплату получили дети к 1-му сентября 10т.р Пенсионеры получили 10т.р Блокадники 50 и.р Я всего этого конечно не против. Вот только вопрос а когда получать матери детей до 3х лет? У нас ведь тоже выплаты не очень то и высокие учитывая стоимость памперсов которые необходимы, смеси, каши, пюрешки, одежда даже. Нам ведь тоже тяжеловато не работая обеспечить ребёнка если у мужа зарплата не позволяет роскоши!!!!
Гость
17 сентября 2021, 18:55
Они уже получили как пенсионеры-зачем так баловать?Всеравно деньги уйдут их детям и внукам.