21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
15 сен 2021 в 16:18

кто поверит Мишиным сказкам? про семья бедствует. он же при задержании говорил, что у него очень много денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:41

Если бы пробился в думу в ряды антинародной партии, то оправдали бы прямо на месте ДТП.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:06

а до этого он только воду пил😉
он ещё при папе бурагозил, так что не надо ля-ля

15 сен 2021 в 20:46

Семья отрывает из скудного бюджета деньги, чтобы он на зоне
мог покурить и тут же говорит, что у него обострилась астма. А что при астме курят? И в чем проблема отказаться от курения? И семье будет финансового полегче и для злоровья полезно.

гость
15 сен 2021 в 14:54

Не жалко. Семья "бедствует" по его вине. Что значит бедствовать - понятия разные. Думаю что при средней зарплате 55 т.р. в Тюмени бедствуют абсолютно все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:29

Посадили за преступление и думаю это правильно. Только есть одна загвоздка. Если бы Ефремов не высказывался против этой власти и Путина (чего только стоят его потрясающие стишки), а например состоял в партии Едра и поддерживал правящую элитку, то возможно, как абсолютно верно выразился Tymenetc его "оправдали бы прямо на месте ДТП". В этом то и есть вопиющая несправедливость этой гнилой системы - те кто лоялен и "за" могут убивать, грабить, травить, устраивать экологические катастрофы и всё это безнаказанно. Такое вот избирательное криввосудие.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:57

Не важны твои проблемы никому на дороге, если в хлам бухущий - вызови такси и дальше вливай в себя где хочешь! сэкономил на такси и теперь просят смягчения!?🤦
Нельзя выпускать, это прецедент для всех остальных мажоров!

Гость
15 сен 2021 в 15:25

Сел за руль пьяный - убийца. Никаких исключений.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:01

Поздно пить боржоми. (с) Не устраивал бы цирк с Пашаевым, а сразу бы признал вину, глядишь и отделался бы условным сроком. А то что он сейчас, типа, все осознал и раскаялся в суде в последний момент - ничего не стоит. Сиди и жди УДО.

Простолюдинка
15 сен 2021 в 18:51

Нашему бывшему спикеру гордумы Еремееву только пальцем погрозили за два трупа. Вот вам и закон.

15 сен 2021 в 15:17

мало дали. надо 9 лет

15 сен 2021 в 15:14

сиди Миша сиди))) полезно!

Гость
15 сен 2021 в 17:30

О, уже баланда! Скоро полностью на "феню" Перейдет. Ждем следующего интервью. А по окончании срока будет пиариться как опытный сиделец, и говорить что это нормальный опыт

Ё-моё!
15 сен 2021 в 18:03

Таганка, я твой бессменный арестант
Погибли юность и талант в твоих стенах

ОТВЕТИТЬ
Адекват.
15 сен 2021 в 15:50

очень жаль, что всё так с ним случилась. талантливый актёр, неплохой человек.

ОТВЕТИТЬ