28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
14 сен 2021 в 14:30

ну вот😞вакцина не помогает что-ли😁

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:50

Великий вставатель с колен решил выборы в бункере пересидеть.

ОТВЕТИТЬ

В чего не вакцинировались чтоли? Чего боится то

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:00

Будем на ковид молиться.....раз из ближнего окружения.

14 сен 2021 в 16:58

а можно чтобы он не возвращался вместе со своей элитой

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:30

Уходи, и не возвращайся!

14 сен 2021 в 14:52

Ну сидел бы и дальше в тайге с Шойгу...

14 сен 2021 в 15:41

перед выборами забарикадировался?)

Гость
14 сен 2021 в 14:22

Самообнулился, самоизолировался - удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 15:24

На какой-то конференции (недавно по ТV показывали, отвечал на вопросы населения) его спросили когда он прививался от ковид, он вспомнить не мог («где-то в феврале» был его ответ), а СМИ публиковали повсеместно, что последняя прививка в апреле была, а первая в конце марта (это так к сведению). Теперь вопрос, то ли он совсем не прививался, поэтому и не помнит (такое трудно забыть, да и времени прошло крайне мало), то ли Путиных несколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:07

А что не на покой?
Отдохнул бы...

14 сен 2021 в 14:15

а окружению прививка не помогла? что-то слабая вакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:26

Ну и хорошо что ушел хотя бы дороги в Москве реже перекрывать будут.

Гость
14 сен 2021 в 15:53

Он устал

Гость
14 сен 2021 в 14:29

Назад в бункер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:19

Он же привит? Че боится? 🤪
Или опять все ложь!? Врать так и не научились. ПОЗОРНИКИ!

Адекват
14 сен 2021 в 14:22

значит, прививку не сделал. ?

15 сен 2021 в 21:43

Последние два слова лишние

17 сен 2021 в 15:20

Решил отдохнуть, книжки почитать про печенегов, половцев, Петра 1, а то школьники уже поправляют на исторические темы. Заодно на аквадискотеку сходить, в комнату грязи, позвонить друзьям-олигархам, пригласить в хоккей поиграть.

Гость
14 сен 2021 в 14:39

Антитела закончились? 😁

Гость
14 сен 2021 в 15:28

началась борьба за трон

Гость
14 сен 2021 в 14:34

пусть не возвращается

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:44

Первый пошёл))

Гость
14 сен 2021 в 14:15

И все остальные пойдут туда же в скоре после выборов.

14 сен 2021 в 14:54

Найдите и послушайте песню группы Заповедник «Как привить народ тихо, быстро и поголовно».И все поймёте.

Гость
14 сен 2021 в 14:59

Уходи, Вова, уходи

ёпрст
14 сен 2021 в 14:36

А простому люду не надо изолироваться??? За неделю умерло 146человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:58

Пусть своих приспешников ещё с собой заберёт))

Гость
14 сен 2021 в 14:27

Прививка не защищает на 💯,она защищает от тяжёлых последствий,переболееш в лёгкой форме

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 19:36

сначала прочитал заголовок и удивился (Владимир Путин уходит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:59

Вот пусть там и сидит, меньше вреда стране и горя людям принесет.

14 сен 2021 в 23:53

Вот ведь подарок то будет! И никакие выплаты не сравнятся, да и все рады только будут этой эпидемии…

Жэкичь
15 сен 2021 в 04:49

Не получится пересидеть - у бога все равны, так шта тапку пускай готовит.

объясняю на пальцах.
14 сен 2021 в 14:11

Предлагаю участвовать в офф лайне, но надев защитный костюм и скафандр с маской. и кислородный баллон в ранце. вообще нарядно будет.

Гость
14 сен 2021 в 14:05

Спаси и сохрани Господь нашего президента!!! 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:33

Хоть бы один что нибудь хорошее написал

Гость
14 сен 2021 в 20:04

А остальным почему нельзя на самоизоляцию? Работать удалённо хочется

Гость
15 сен 2021 в 09:07

Все нормальные комменты в его адрес редакция 72.ру не пропускает

Гость
16 сен 2021 в 00:27

А что прививки? Всё зря получается... пилили, пилили и всё зря....

гость
14 сен 2021 в 19:55

да надо было путину спросить разрешение у коментаторов 72 ру очень овторитэтные люди самое интересное что очень грамотные видать все в школу ходили из букваря самокрутки на перемене делали

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:17

Лучший руководитель за все времена. А нытики всегда будут. Вперёд))) нойте

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
14 сен 2021 в 15:14

Ну вот как! Как можно было принять такое судьбоносное для станы решение и не согласовать его с комментаторами на 72.ru.?

Загрузка...