Решил отдохнуть, книжки почитать про печенегов, половцев, Петра 1, а то школьники уже поправляют на исторические темы. Заодно на аквадискотеку сходить, в комнату грязи, позвонить друзьям-олигархам, пригласить в хоккей поиграть.
Гость
16 сентября 2021, 00:27
А что прививки? Всё зря получается... пилили, пилили и всё зря....
Лучший руководитель за все времена. А нытики всегда будут. Вперёд))) нойте
Гость
14 сентября 2021, 20:04
А остальным почему нельзя на самоизоляцию? Работать удалённо хочется
Гость
14 сентября 2021, 19:55
да надо было путину спросить разрешение у коментаторов 72 ру очень овторитэтные люди самое интересное что очень грамотные видать все в школу ходили из букваря самокрутки на перемене делали
Гость
14 сентября 2021, 19:36
сначала прочитал заголовок и удивился (Владимир Путин уходит)
На какой-то конференции (недавно по ТV показывали, отвечал на вопросы населения) его спросили когда он прививался от ковид, он вспомнить не мог («где-то в феврале» был его ответ), а СМИ публиковали повсеместно, что последняя прививка в апреле была, а первая в конце марта (это так к сведению). Теперь вопрос, то ли он совсем не прививался, поэтому и не помнит (такое трудно забыть, да и времени прошло крайне мало), то ли Путиных несколько.
Гость
14 сентября 2021, 15:14
Ну вот как! Как можно было принять такое судьбоносное для станы решение и не согласовать его с комментаторами на 72.ru.?
Гость, тем более, прочихался и дальше вперед. Как нам втирают, количество заболевших среди привитых составляет 1-2%. И представьте, этот ничтожно малый обьем попал в окружение президента. Совпадение??? Не думаю. Либо в окружении президента не прививались, прскольку знают о прививке больше, чем нам по ушам ездят, либо прививка практически не помогает от заражения и от тяжелых последствий. Вот посудите сами, зачем уходить на самоизоляцию привитому человеку, зная, что, в случае заболевания никаких осложнений не будет и болезнь претечет легко. Зачем???
Достижения
Свой среди своих