24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21 июл 2021 в 21:21

Про Африку больше рассказано чем про Тюмень. Статья говно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:48

Тюмень хороший город. Правда не хватает деревьев, прочей разной зелени. Наймите работников по озеленению, есть такая специальность, забыл как называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:53

нормальный чел. Ездит по возможности бесплатно. Друзья такие же. Только непонятно как связаны бетон и слащавость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:29

Только не Антон Кротов - человек, который в своих самиздатовских книжках учил, как обманывать россиян: "Заходите, особенно в деревнях, к старикам. Говорите им: я бедный студент, у меня нет денег, вот у меня кружка, а в ней вола и горсть гречки. Разрешите вскипятить воду, я гречки пустой поем. Старики вам и масла положат, и молока нальют, и ночевать пустят. А деньги при этом свои том прячьте, вам люди денег дадут"
Так здоровый и могучий москвич-бородач Антон Кротов, ни разу не студент, точнее, давно отчисленный, много лет учил молодежь жить на халяву. За счёт нищих пенсионеров.
Лет через 30 он поудалял эти свои сентенции, как обрабатывать доверчивых людей. Для более подозрительных у Кротовв были другие, часто мошеннические, схемы. Которыми он тоже хвастался в самиздате и на "лекциях". Они сохранились в его первых самиздатах и до сих пор Кротов так же живёт

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2021 в 21:54

Полторы набережные, на которых нечего делать. Правильно сказали - бетон и мрамор.
Переполненная бухариками и шашлычниками Гилевка.
Экопарк затюменский = автострада для электросамокатов и прочей электродичи.
Плюс тарахтение дизель-генераторов торговцев во всех этих местах.
Так-то реально, город скоро миллионник, а пойти некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:49

"Какая часть света вам больше всего симпатизирует?" - кто кому симпатизирует, простите?
Михаил, если не уверены, что различаете фразы "кому вы симпатизируете?", "кто вам симпатичен?" и, например, "что вам импонирует?", - лучше не употребляйте их. Либо проверьте себя. Нынче же даже за словарём тянуться не надо. Справочник от вас в двух кликах и двух минутах поиска. Да и просто чувство языка должно быть. Хоть вы и студент.
В общем, поработайте над языком для начала. О подготовке к интервью и банальности вопросов пока умолчим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 05:34

Правильно, зачем трудиться. Лучше жить на халяву, обманывать шляться по миру, лохи еще заплатят за эти россказни

22 июл 2021 в 00:24

Счастливый человек он побывал там где большинству не когда не светит. Даже богатея, ибо приехать в страну и сидеть в отеле или пройти ее пешком и автостопом совсем разное дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:46

А зачем ему работать?))) Хату наследственную в масквабаде сдавать за две штуки бакинских и гуляй

Гость
22 июл 2021 в 05:35

Такими писателями набережную мостить

Гость
22 июл 2021 в 14:12

Слащаво в Тюмени?))) категорически не согласна

22 июл 2021 в 13:21

Так многие москвичи живут, не работая и ездят по всему миру, при этом не втирают окружающим, что у них нет денег.
У Антона Кротова есть квартира от родителей в центре Москвы, сдавай, это от 5 до 15 российских зарплат обычных людей в провинции и путешествуй. и московская прописка, отсюда московские льготы. Весь в шоколаде

Гость
21 июл 2021 в 23:10

Походу прибухнул и начал про Тюмень небылицы сочинять. Че тебя держит в Тюмени? Го в Африку.

Гость
21 июл 2021 в 23:04

А плюс ещё много парков, скверов и за городом лесов. Тюмень считается самым чистым и зелёным городом из крупных городов.
Иркутск, Красноярск, Новосиб, Омск, Екат, Питер рядом с Тюменью не стояли.
У нас не Кавказ чтоб все в зелени утопало. В средней полосе деревья ваще за счастье! Там степи и полустепи, постоянная пыль, духота.
В Читу езжайте тогда

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
22 июл 2021 в 07:22

Власть у нас не из местных..

Гость
22 июл 2021 в 13:07

Помню книжонку Антона Кротова 90х годов. Там он учил, как предъявлять поддельные справки разным людям о том, что у тебя якобы выполнение особой экспедиции. Описывал, как сам изготавливал такие справки. Это было типа спорта, убедить людей, что у тебя нет денег, но выполняешь особое задание. И под эту легенду получить еду, ночлег, деньги.
С тех пор не воспринимаю серьезно этого персонажа.

Гость
21 июл 2021 в 21:31

Бетонные тюленцы забугуртили в комментах. Всколыхнул мужик бетонное болото, молодец. 😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 09:43

Писец,пиши ещё.

где мой коммент
22 июл 2021 в 07:46

что Тюмень - отстойное, мерзкое гетто?

ОТВЕТИТЬ