Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крым теперь пустят только с прививкой? Какие ограничения ввели на российском курорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 июн 2021 в 11:18

Вообще не понятно, мы теперь указами живем, да постановлениями от исполнительной власти.
Про Конституцию совсем не помнят😁

23 июн 2021 в 11:11

Все поняли, что в сентябре нужно делать?

23 июн 2021 в 11:23

Зачем вакцина в Крыму, разве масочки при купании уже не защищают?

23 июн 2021 в 16:04

хана Крыму и бизнесу, что вовка и хочет сделать

23 июн 2021 в 11:22

Что, прошлогодние шутки про цифровой концлагерь с кью-ар кодами и сегрегацию уже не кажутся смешными? А про "Черное зеркало"? А про "клип в окне" к песне Сплина о Гарри Поттере?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:30

опыт Исландии не пример? Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, ФИО, подпись, расшифровка и т.д. печати ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1.)
Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт, ст.37, УК.РФ., необходимая оборона. УК РФ Статья 42.п2., исполнение заведомо незаконных приказов. Пол страны в аренду сдано с Байкалом, лесом Китаю, Норвегии в 2010 году 80 тысяч км своей территории. На юго-востоке Баренцева моря обнаружены запасы полезных ископаемых. Ранее эту территорию Россия разделила с Норвегией в пользу последней. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

23 июн 2021 в 11:26

26 мая президент подтвердил, что принудительной вакцинации в России не будет. 16 мая Собянин ввел ее в Москве, и за несколько дней эта зараза молниеносно разнеслась по нескольким регионам. Я что-то проспал в этой цепочке?

23 июн 2021 в 12:12

Ковидом переболел, в Крым-Сочи не собираюсь... вот сижу пью чай, читаю новости и скажу я вам, граждане, хорошо то как!

24 июн 2021 в 19:31

Бойкотируйте Крым, пусть сидят там со своим барановирусом, он их прокормит. Если у вас есть хоть чуточку достоинства, просто игнорируйте это место.

24 июн 2021 в 10:59

А в Тюмень кто едет тоже тест нужен???

23 июн 2021 в 11:49

Уважаемая редакция! можно хоть как-то нести ответственность за свои публикации. или уже совсем все по указке делаете? пропаганда, все дела? Может, назовете пункт указа О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года No 63-У, в котором идет запрет на заселение без вакцинации?

23 июн 2021 в 20:08

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!!! Есть и в родных краях замечательнейшие места для отдыха. Всё просто, свободно и никаких понтов!

23 июн 2021 в 19:17

Ахахахахах))) Турция же открыта))) Специально для того, чтобы натащки не плакали без турецких пенисов)) Ну и на кой им Крым после этого?😁😂😜