25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

В Тюмени ни чем не лучше с обслуживанием в аэропорту, 12.06. в 05.25 летели в Москву, приехали заранее как положено, объявили посадку на рейс, решили перед посадкой освежится и не прошло 5 минут, объявляют что посадка на рейс закончена, то есть представьте наши ощущения, мы бегом бежим на посадку и что видим, полно людей ещё проходит этот контроль на посадку, очень неприятно было, так что ничем по сервису в лучшую сторону наш аэропорт себя не проявляет, а удивляет и удивляет точно!!

13 июн 2021 в 10:23

Неприятное впечатление от повествователя статьи...молодящийся старпер, это так нелепо 🤦🏼‍♀️ да радуйся ты, что другим воздухом подышал, процедуры полезные поделал. Алкоголь и жареное жирное мясо вообще вредны для здоровья, поэтому в санатории этого не увидишь. Туда люди приезжают ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а не в поисках приключений. То, что не мог спуститься-подняться или куда то сходить на дальние расстояния, так это уже возраст, дорогой. Надо это понимать. Действительно иногда возраст приходит один....а мудрость так и не посетила даже с годами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 07:51

С юмором у нашего земляка всё в порядке. Читала и улыбалась. Дааа, в такой санаторий я бы не поехала (даже бесплатно), во-первых нет моря, во-вторых пейзаж никакой, в-третьих дорога утомительная. Вот про такие поездки наши мудрые предки пословицу сочинили - "за семь вёрст киселя хлебать". Тюменские грязи и мин.вода тоже чудеса творят, расположены рядышком, 8 трусов и 25 футболок не надо на себя напяливать, лечение и комфорт достойные, шашлыков - завались.

13 июн 2021 в 11:40

Повесть старого нефора оказалась абсолютно неинтересной, а местами мерзковатой

Фото пользователя
13 июн 2021 в 13:26

нам обязательно знать что он перенёс ковид 19..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 11:01

Классный стиль изложения. Прочитал на одном дыхании. Автору респект.

13 июн 2021 в 11:01

Молодца! Интересно рассказываешь.

13 июн 2021 в 22:32

Не понятно, автор долгое время не выезжал из родного края? Или вообще никогда не выезжал? Или представлял Краснодар и Горячий ключ каким то раем? Почему его все удивляло, не понимаю. А слова «жрачка» и сравнение себя с «какашкой», просто уровень детсадовского бунтаря.
Главное здоровье поправил, живи и радуйся.

15 июн 2021 в 14:07

Спасибо Александру за веселый рассказ и, отдельно, - за стиль изложения. Читается легко, критика звучит иронично, но беззлобно. Подмечено много интересных мелочей. Кто желает, то найдет для себя что-то полезное.
Желаю автору новых впечатлений и новых рассказов.

13 июн 2021 в 21:23

===Гори оно всё вокруг огнем, я хочу жить только в Тюмени! Здесь всё понятно и создано так, как мне нравится.===

Шедеврально!!! Плюсую отчаянно!!!

13 июн 2021 в 15:52

Бред сивой кобылы )) кто был в Горячем ключе тот поймет!

ОТВЕТИТЬ