24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

27 мая 2021 в 10:12

Вызабыли про Абхазию. АПСНЫ-страна души. Красота природы там перечёркивает все минусы и берёт верх. Человек побывавший там однажды-вернётся туда во второй раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:27

Отличные бесплатные пляжи в городах? Вот это да! Вот бы нам в Тюмени такое

27 мая 2021 в 10:29

Архангельская область, Чечня.. Спасибо, но тогда уж лучше на дачу!

27 мая 2021 в 10:40

Соловки? Приезжайте к нам на Калыму?😁

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:05

Да уж, Чечня, Дагестан, Калмыкия, за что боролись на то и напоролись, отдыхайте не обляпайтесь, Кипр, Испания, Тайланд только для избранных.

27 мая 2021 в 11:18

Пляжы Самары? Чечня? Вы в своем уме вообще? Безумие...

27 мая 2021 в 11:21

По моему все идет по плану. РФ методично превращается в страну с железным занавесом с этой и той стороны. Гражданам в открытую не говорят, что вам запрещен выезд, а ставят некие непреодолимые барьеры в виде ковид ограничений, недружественных государств и тд.
Все финансы оставляем внутри страны, ну а как иначе, ведь граждане РФ - это новая нефть.

27 мая 2021 в 11:30

Калмыкия пару часных бассейнов и в полупустыне. Спасибо , в жару даже укрыться негде. Уж лудше в Астрахань на Волге покупается и арбузов с дынями в сезон покушать. И рыбалка отменная.

Забыли ещё предложить экскурсию на кирпичные заводы Дагестана, с возможностью её неограниченного бесплатного продления.

27 мая 2021 в 17:44

Аргунское ущелье еще много лет будет ассоциироваться не с красотами природы.
Впрочем, как и Чнечня вообще.

Паноптикум какой-то😠 Это что, у нас на журфаках учат делать такие "лунные" заголовки, да? Развалили сферу высшего образования окончательно😠

27 мая 2021 в 19:45

Причем здесь Чечня и Дагестан ,и Калмыкия???
Люди хотят купаться!

27 мая 2021 в 20:42

Соловки - это будущий курорт для олигархов. Будут свои грехи, до конца своих дней замаливать.

28 мая 2021 в 00:31

Красивые места показали....замечательные. Хорошо бы всё это посмотреть: и Кавказ, и Волга....Только смотреть можно пару дней, а потом?? Необходимый для организма морской воздух??

28 мая 2021 в 07:49

Есть ещё одно замечательное место для отдыха, пляж на южном побережье Карского или Белого морей, почему не предлагаете?

Загрузка...