перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автомобиль протаранил ограждение Капитолия в США. У здания — стрельба

2 апреля 2021, 22:58
3 апреля 2021, 00:09
Вообще актуально для новостей Тюменского региона😕
Гость
2 апреля 2021, 23:22
Это в Зареке😂😂😂?
Гость
3 апреля 2021, 03:43
Осталось понять зачем мне об этом знать и что это делает на 72.ру Совсем в рабов превратились.
Гость
3 апреля 2021, 07:47
А что там в Австралии или Индии? Напишите... Это нам так интересно)))))
Гость
3 апреля 2021, 08:38
Да и на с рать
Гость
3 апреля 2021, 15:15
Что такое США - сброд со всего мира!
Гость
2 апреля 2021, 23:28
Сноса Трамп буянит.
Гость
3 апреля 2021, 10:42
а ведь это шанс ,братья!!!!!! отомстить амерекосам завсе! отправить наших строителей на восстановление здания капитолия! через пол года ,ну максимум год он рухнет !
Гость
3 апреля 2021, 13:35
Всем пофиг по комментам на Америку и чё у них происходит, а когда курс доллара скачет так сразу все баксы скупают. Вопрос другой. Вы когда штрафы платите, то куда и сколько по вашему они уходят?
Гость
3 апреля 2021, 17:52
Подскажите пожалуйста я не местный. Где в Тюмени этот район?)))
Гость
4 апреля 2021, 04:17
Это Тюменкие новости?????
Гость
4 апреля 2021, 07:24
Даже догадываюсь-кто виноват..
Гость
3 апреля 2021, 10:02
Проблему можно решить только разрушив фундамент. А фундамент кажется колоссом, как и свой предшественник. Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь.
Гость
2 апреля 2021, 23:15
Вам твиттером запретили пользоваться, кого вы там палите? Сидите чепухнет читайте как все хорошо у нас. Готовьтесь к прорыву. Слушайте переводы выступлений политиков, в оригинале они этого не говорили, но точно имели ввиду.
Гость
3 апреля 2021, 00:59
у них в капитолии на хорошем автомобиле врезаются, от безделья. а у нас только голые по красной площади бегают, голодные еще наверно. Чувствуете разницу?
Гость
3 апреля 2021, 14:42
США это рука господа бога, которая совершает от его имени правосудие на этой планете. Кто кроме США смог остановить убийц своего народа вроде садама, талибов, кадафи и прочей нечисти? Всё что мы видим вокруг, используем, носим, употребялем, имеет прямое отношение к США. Даже живя сейчас, мы должны помнить и быть благодарны США, что не уничтожили матку этой страны в далеком 1949. Не превратили в холодную ядерную тундру, а дали шанс. Шанс измениться и стать цивилизованными.