Почти Титаник получился: развлечения схожи и поплывут на встречу айсбергу... Обязательно в первый круиз отправьте наших депутатов, пусть отдохнут
Гость
26 февраля 2021, 15:04
А из Салехарда как обратно ехать?
Гость
26 февраля 2021, 14:53
За эти деньги там что оргии будут????
Гость
26 февраля 2021, 14:54
Это ж как надо зажраться чтоб за такие деньги отдать себя на растерзание москитам!
Гость
26 февраля 2021, 15:28
Для кого эта информация?? Кто поедет из Тобольска в Салехард за 120рэ с чел.??? Так давно мечтаю чтобы у нас сделали что то подобное но не за 120 тысяч....вы в своём уме??????????????? За 120тыс. мы по Волге покруизим или ещё где....по Балтийскому морю...
Гость
26 февраля 2021, 15:47
За 120 тыр сгонять в Салехард? Такой забористой травы я еще не видел)))
Гость
26 февраля 2021, 19:58
За такие деньги можно 18 дней от перми до астрахани...и куча городов и экскурсий. Даже дешевле. 80-90 тыс на человека в высокий сезон. И теплоход 4х палубный и туристов 300 человек
Гость
26 февраля 2021, 17:05
Первая ссылка в гугле на запрос круиз по средиземноморью...., видать там ягеля пережрали на севере
Стоимость на чел. от
489 €
45 066 ₽
Даты и цены
Компания:MSCКорабль:MSC SeashoreНаправление:Средиземное мореПорт отправления:Барселона, ИспанияПорт прибытия:Барселона, ИспанияПродолжительность круиза:7 ночейДаты:Июнь 2021 - Октябрь 2021Номер круиза:15118693
Гость
26 февраля 2021, 15:37
Это каким наиглупейшим человеком надо быть, который установил такие цены, этот человек даже элементарных основ ценообразования и рынка не знает. Сделайте цену гораздо ниже и народ потянется и выручка будет больше. Или они наивно полагают, что, чем больше цена, тем больше заработают? Или думают, раз монополисты, значит народ к ним побежит? Вообще бред. Я лучше из Казани до Астрахани в круиз отправлюсь - дешевле и интересней.
Гость
26 февраля 2021, 15:18
Даром не надь.
Гость
26 февраля 2021, 15:33
А рояль? Рояль то в каюте будет за такую стоимость?
Гость
26 февраля 2021, 16:27
барыги.120 за человека,за что,смотреть то на что??на унылые берега.ну на Амазонке согласился бы на круиз.а унылый север не привлекает
Гость
26 февраля 2021, 18:35
Да никто не поплывёт в этот тур но ребята и отдела туризма твёрдо настроены освоить бабло и они его освоят купят корыто за гроши по цене супер современной яхты плюс отчитаются что по пути круиза построили прчалы и тд и тп одним словом процентов 90 выделенных средств распилят и все у них ок!!!!?
Гость
26 февраля 2021, 15:13
слишком дорого на 1 человека 120 тыс
Гость
26 февраля 2021, 15:20
бурлаки на Оби.
Гость
26 февраля 2021, 15:32
Импортозамещение с классическим отечественным ценообразованием. За эти деньги лучше по средиземному морю на крутейшем лайнере с "все включено" пройти. Когда коронахрень закончится конечно
Гость
26 февраля 2021, 15:44
Не многовато ли за билет, по речке плавать.!?
Гость
26 февраля 2021, 16:06
1957 года постройки! Ему уже 64 года!!! Понятно, что в Германии качественно теплоходы делают, но эксплуатируют и обслуживают его все эти 64 года не в Германии же!
Гость
26 февраля 2021, 16:17
"В департаменте потребительского рынка и туризма Тюменской области сообщили, что пока не готовы давать прогнозы о том, будет ли круизный тур от Тобольска до Салехарда пользоваться спросом у туристов и местных жителей."
***
Бизнес-планирование по-тюменски: сначала запустим, а там видно будет.
Гость
26 февраля 2021, 18:29
Это они специально на 2023 год перенесли, чтобы успеть за это время набрать 140 чел по всему миру.
Гость
26 февраля 2021, 18:50
Не такие уж там и красоты по берегам, что бы 120000 платить. Постоянно гоняю рыбачить на Иртыш. Стоимость однозначно завышена. Тем более из Салехарда то же добраться надо, а это дополнительные расходы. Явно тур не для работяг.
Гость
26 февраля 2021, 19:32
А чё не 500 тысяч? Страна же процветает, наррд получает дивиденды с нефти и газа, других недр, пенсия на уровне Америки и Европы
Гость
27 февраля 2021, 10:32
Что за бред на счёт стоимости ?
Гость
27 февраля 2021, 14:18
цена 25 тысяч,не больше ещё можно подумать и туда входит всё включено
Гость
26 февраля 2021, 15:17
конечно ценник не стоит этого 120 кусков даже если половина стоимости будет за 60 кусков не не поеду лучше на море так интереснее
Гость
26 февраля 2021, 17:18
А где можно в очередь встать?🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2021, 15:09
За 120 можно до Тенерифе дойти от берегов Испании на шикарном пароме, а тут жабодав с постсоветским сервисом...
Гость
26 февраля 2021, 15:26
Купи билет за 120, потом в ресторане оставь 60, и на конец КРУТЯК! Спортинвентарь можно взять на прокат! Блин, как же дожить до 23 года! Скорей бы уж, терпенья нету никакого)))))!
Гость
26 февраля 2021, 15:39
Брызги кровавых слёз...
Гость
26 февраля 2021, 15:51
Это то, что как раз мне не хватало!!!И ржать хочется над всем этим и плакать. "Сказочное предложение". 🏕
Поразило Гладильная и пункт проката велосипедов???
Гость
26 февраля 2021, 18:35
Однако!!!
Гость
26 февраля 2021, 18:49
Шо шо???
Гость
26 февраля 2021, 19:17
В конце 80х до Тобольска была 2 раза в круизе 3 или 4 дня длился, не помню как назывался пароход.. но похож на этот... если честно..сначала вроде интересно,..но потом((( пейзаж не сильно меняется..с погодой как повезёт..развлечений мало..кормили нормально.. но и стоило это тогда доступно...так как при моей тогда ЗП в 120 р. оплатила без напряга...
Гость
26 февраля 2021, 20:46
О чем вы пишете, в 90 годах из Тюмени на Мыс Каменный, а это ещё дальше Салехарда, были рейсы на теплоходах наших тюменских Тобол и Генерал Карбышев, иностранцы катались, им экзотика, нам заработок, цен таких и ВВС помине не было. А сейчас, что, Тобол на металлолом пустили в 2019 году, также участь и Карбышева ждет, печально читать "крутые новости"........
Гость
26 февраля 2021, 20:55
Че так скромно, сразу мильон просите
Гость
26 февраля 2021, 21:18
поддерживаю - раньше много было туристов на Иртыше и из Новосибирска Томска Омска - а с Тюменью - никакой вопрос не решить - это город - болото
Гость
26 февраля 2021, 21:42
126 тысяч сейчас, чтобы цена не выросла через 2 года. Я все правильно прочитал? Летом 20го друзья дважды по Волге вдвоем, в двухместной каюте, в конце июня и в августе, по 10 дней на В.Маяковском по 50 тысяч на лицо.
Гость
26 февраля 2021, 22:20
Значит двухместная каюта самая дорогая, а почему не узнали сколько будет стоить койко-место в трюме. Даже на титанике были каюты для богатых и общие места на нижнем ярусе для более бедных пассажиров.
Гость
26 февраля 2021, 23:04
120? вы серьезно? Ну блин я уж лучше палатку куплю и поеду на Андреевское
Гость
26 февраля 2021, 23:03
За сотку на морском лайнере целую неделю кайфуй, а тут карыто за 120 пародокс однако..
Гость
27 февраля 2021, 08:57
За 120?! А что там делать? Смотреть на тундру 11 дней? И кушать оленину? 🤣🤣🤣
Да ещё и интерьер "вырви глаз" 🤪
Наверное для иностранцев
Гость
27 февраля 2021, 09:46
Цена занижена, минимум должен стоит эдак 350 тысяч деревянных.Чтобы каждый смог на полученный аванс купить путёвочку.СКОЛЬКО НЫНЧЕ МРОТ?
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
751мм 100%В 2023 году появится речной круиз между Тобольском и Салехардом