перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь

Гость
22 августа 2020, 17:25
если вокруг врачей гбшники тусили, конечно ничего не найдут. Сейчас в Германии всё вскроется!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2020, 18:47
Ментоврачи расслабились.
Гость
22 августа 2020, 19:13
нужно подождать о том что обнаружат в клинике куда его доставили
22 августа 2020, 16:29
Алексей посто устал от 2020, решил переждать до лучших времён, хорошо теперь за счёт немецкого налогоплательщика. ✅
Гость
22 августа 2020, 16:47
Долго искали!!!
Гость
22 августа 2020, 16:35
Злые языки поговаривают, что он выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области приблизительно до двух часов ночи
Гость
22 августа 2020, 16:36
Ну выпил он вечером и что? Потом кофейку попил. Это что, сенсация что ли?
Гость
22 августа 2020, 17:44
И какой из этих двух ядов смертельно опасен для окружающих,как утверждает господин Жданов ???
Гость
22 августа 2020, 18:09
Сопли хорош жевать. Все всё знают. И немцы тоже. Но озвучат. Медицинская тайна скажут. Пшик...
Гость
22 августа 2020, 16:31
Ну что из этого найденного запрещено к употреблению?
Гость
22 августа 2020, 17:15
Какая это ложь!!! Позор продажным СМИ !!!!!!!
Гость
22 августа 2020, 22:16
омским врачам чего сказали найти, то они и нашли )) так что нечего тут напрягаться ))
Гость
23 августа 2020, 07:02
Не для того яды производят, чтобы какая-то провинциальная больница смогла его выявить! У нас аллерген то не могут найти, тыча пальцем небо и не попадая. "Приходите через месяц, попробуем еще на что-нибудь взять".
Гость
22 августа 2020, 16:51
Сейчас в Германии точно найдут в крови какой-нибудь "новичок")))))для того и увезли его...
Гость
22 августа 2020, 16:54
Очнувшись, Навальный понял, что он наконец-то у своих. Меркель ласково потрепала его по щеке "Гут, гут, Альёша..." Алексей довольно улыбнулся, представляя себя в роли рейхскомиссара. Долгожданная Россия Будущего заиграла новыми красками...
Гость
22 августа 2020, 17:05
Ну, что и требовалось доказать. Сейчас в Германии и корону найдут.
Гость
22 августа 2020, 17:45
Ну я ж еще позавчера написал: "Перепил накануне"... а мне не поверили. По роже видно, что старый алкоголик
Гость
22 августа 2020, 18:00
Т.е. он просто набухался до комы? Раз ничего больше не нашли. Ну-ну.
Гость
22 августа 2020, 17:16
Выпивка, банька с басейном, девки - все вместе страшная нагрузка на ЛЮБОЙ организм. Надо поспрашивать чем он закусывал... на утро перелет... тут очень крепкое здоровье надоиметь. А в Сибири если выпивают то не мало випивают...
Гость
23 августа 2020, 14:49
Странно, раньше он он каждые пол часа что-то новое озвучивал, а потом вообще озвучил что всё медицинская тайна. Медицинская тайна кончилась что ли?!
Гость
23 августа 2020, 06:30
Ночью самогон,утром энергетик и все.
Гость
22 августа 2020, 20:02
просто плохой обмен веществ
Гость
22 августа 2020, 20:03
Петр Верзилов по точно такой же схеме
Гость
22 августа 2020, 21:28
В деревнях в самогон куринный помет добавляют для того что бы торкало.
Гость
22 августа 2020, 16:38
Будун это очень тяжело
Гость
22 августа 2020, 20:09
Алкаш короче. Спектакль устроил.
Гость
22 августа 2020, 16:57
А на порошочек в ноздрях проверяли ?