перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

9 июля 2020, 04:21
9 июля 2020, 06:19
Вот тебе и батюшка Юрьев день... Губернаторы Путина убийцы...
Гость
9 июля 2020, 07:14
Власть в России руках убийц?
Гость
9 июля 2020, 07:43
Нашим "торгашам и банкирам" не грозит, под защитой... в пятницу "Хоздвор" открывают на месте вырубленных тополей, которые высадили работники завода медицинского оборудования.
Гость
9 июля 2020, 08:34
вот не удивлен ни сколько.
Гость
9 июля 2020, 08:36
Вы поднимите досье на Якушева....кто он и откуда от...ОООООчень будет интересно.
Гость
9 июля 2020, 06:49
Если копнуть, то у всех рыльце в пушку(((
Гость
9 июля 2020, 07:07
они все не пушистые
Гость
9 июля 2020, 08:35
Тюмень принадлежит Едру. Под наших никто копать не будет
Гость
9 июля 2020, 08:41
Выиграв в выборах у единой россии,а затем вести честную и успешную на фоне путина, деятельность во власти это конечно же опасно.
Гость
9 июля 2020, 12:14
Пискайкину пора задуматься.
Гость
9 июля 2020, 06:36
А ведь работают региональные ФСБ, в отличие от Тюменской
Гость
9 июля 2020, 11:12
Фургал-честный мужик и поистине НАРОДНЫЙ губернатор.Погуглите и почитайте,как он боролся с коррупцией в крае.Таких наша власть не любит,дело "шито белыми нитками".
Гость
9 июля 2020, 12:33
Фургал это тот который сократил пенсии чиновникам в Хабаровском крае.
Гость
9 июля 2020, 07:29
Ох уж эти ЛДПП ещё начиная с приговоров за убийство членами ЛДПР Галины Васильевны Старовойтовой. Ну и не в ЛДПР дело так-то
Гость
9 июля 2020, 09:51
Продолжается чистка не "самовыдвиженцев"....
Гость
9 июля 2020, 10:22
Если с другой партии губернатор то его могут посадить за неправильно одетые колготки, чего тут удивительного
Гость
9 июля 2020, 10:26
Это подстава. Сейчас туда единоросса поставят!
Гость
9 июля 2020, 11:04
Получается, что многие россияне, особенно среди мужского населения, просто не доживут до пенсии! А покойникам пенсия уже будет не нужна, - говорит Сергей Фургал. Это МУЖИК ,а не гном ,
Гость
9 июля 2020, 11:39
Это 37 год наступил! Кто-то настучал на неугодного для власти человека и теперь ему пожизненное светит...
Гость
9 июля 2020, 11:42
Жалко Хабаровск, теперь туда како-го нибудь варяга из Едра поставят который будет город разваливать! И так народ уезжает с Дальнего Востока, а будет еще хуже.
Гость
9 июля 2020, 13:53
По тюменской братве, особенно в части прокурорских закладок и членов ОПС папочки верняк не меньше... Бортов не хватит вывозить в Лефортово ?
Гость
9 июля 2020, 16:39
Посмотрите как незатейливо Моор сделал Сушинских своим советником - решалой. Как АYE действует по судье Раковой. Тюмень - криминальное дно РФ.
Гость
9 июля 2020, 17:07
ЗАЧЕМ НАМ ЭТА НОВОСТЬ? ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО НАШ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВ?... ТАК ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ
Гость
9 июля 2020, 10:55
Так ведь умнейший человек, если мог все это организовать в каком то 2004 году и с такой поднаготной дойти до поста губера, и даже в этом кресле просидеть 2 года. Вот интересно, а у ФСБ только сейчас на него подозрения появились, а когда он на губера баллотировался, в 18 году, в 17, ничего не было?
Гость
9 июля 2020, 11:51
а у нас бывшему Тюменскому Рокки наоборот, дали звание почетного гражданина области.
Гость
9 июля 2020, 14:03
а может мы и про нашего ничЁ не знаем... восток как то вымутил себе...
Гость
9 июля 2020, 20:49
зачищают несогласных. начался новый 37
Гость
9 июля 2020, 07:40
Пока этот губер не болен барановирусом.
Гость
9 июля 2020, 11:01
это один из двух губернаторов который подхобиттов прессовал и был за народ
Гость
9 июля 2020, 11:30
"Народных" хороших людей убирают со своего пути.
Гость
9 июля 2020, 11:44
Да что-то тут нечисто. Недавно брат губернатора умер от коронавируса видимо не случайно, помогли...
Гость
9 июля 2020, 11:55
Зря он выборы выиграл
Гость
9 июля 2020, 12:47
а что на счет Смоленской области?
Гость
9 июля 2020, 14:12
Практика 37-38 годов прошлого века повторяется, обвинение построено на показаниях арестантов, которые оговаривают иных людей по настоянию следователей. Так было и с моим дедом в 1938, а в 1959 его реабилитировали в виду отсутствия состава преступления, посмертно.
Гость
9 июля 2020, 14:28
Зато наш Моор будет у Москвы всегда в фаворе, он ещё не будучи утверждённым губернатором поддержал повышение пенсионного возраста, и с карантином по короновирусу преуспел.
Гость
9 июля 2020, 14:39
На повышение пошёл
Гость
9 июля 2020, 19:52
Началось! Сейчас всех неугодных, кто был против Путина, начали убирать!!! А он был против👎 ! Ну вот и начались «сталинские времена»
Гость
9 июля 2020, 07:44
Ну и зачем это на Тюменском портале ??? можете еще напишите о криминале, о ворах в законе... может еще впихнете на сайт американские законы, выступления, CNN ???
Гость
9 июля 2020, 11:08
Да, прекрасно работают фильтры для попадания во власть! Убийцы рулят!