RU72
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тюмени
Погода-9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

5 м/c,

зап.

748мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правительство объявило большой конкурс для СМИ и блогеров. На кону — три миллиарда рублей

20 апреля 2020, 21:28
20 апреля 2020, 21:53
НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОНИМАТЬ ТАК: Дадим немного денег блогерам ,которые согласятся прославлять Царька и его режим в соц.сетях и на ютюб)))) А остальное ,естественно распилим.....
Гость
20 апреля 2020, 21:55
В связи с домашними посиделками посмотрел ради интереса несколько общероссийских каналов. Как я понял 1 и 2 каналы - это частные каналы так называемой «богемы», российских «звёзд» попсы, спорта, эстрады и прочих. С утра до вечера обсуждают друг друга: свои вечеринки, дни рождения, наряды, вплоть до белья и прочую чепуху, которую втюхивают народу. Как это можно смотреть и сколько на это уходит бюджетных средств? Кто-нибудь контролирует эту лабуду?
20 апреля 2020, 21:46
"Деньги раздадут на социально значимые спецпроекты для молодежи" Неправильно, надо так: "оставшуюся часть денег, после распихивания в карманы чиновников, раздадут...", если останется конечно.
20 апреля 2020, 22:25
СМИ трубите во все трубы, отключать отопление, Блогеры снимайте ролики про отопление.
21 апреля 2020, 10:07
Передрищенко Е.Б, когда уже тебя забанят, жирный тролль.....у тебя мозги сварились
Гость
20 апреля 2020, 22:02
"— Мы наблюдаем острую нехватку позитивного контента...". Вы о чем??? Три млрд на позитивный контент??? Ну конечно же, у нас же в остальном все замечательно. Контент только не позитивный.
Гость
20 апреля 2020, 22:20
Миллиарды на интернетное фуфло для дальнейшего отупения народа. Выучите на эти деньги хороших специалистов - врачей, учителей, инженеров. Иначе через несколько лет в этой стране одни губастые и бородатые обезьяны с айфонами останутся.
Гость
20 апреля 2020, 22:23
Наша власть выйдет из астрала когда-нибудь? Весь позитивный контент из трудового воспитания исходит! Только труд! Он первичен! Пушкин, Толстой, Достоевский, Горький - все это вам талдычат, но власть этих людей не знает, она с Марса!
Гость
20 апреля 2020, 22:26
деньги раздадут СВОИМ, и для вида кому нибудь не из тусовки подкинут, но не много, чтобы правдоподобно было. в школе я бы ещё поверила в эту чушь, а теперь уже не наивная, как и большинство.
Гость
20 апреля 2020, 22:50
Независимые эксперты. Смешно .
Гость
20 апреля 2020, 23:19
Потупчик и другие сурковские птенцы обрюзгли и уже не в тренды. Нужны новые.
Гость
21 апреля 2020, 07:28
Для конкурса на лучшего холуя деньги всегда есть
Гость