перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы

18 января 2020, 19:02
Гость
18 января 2020, 19:21
Ну когда сам с дружками триллионы освоил, можно и ветеранам подачку бросить
Гость
18 января 2020, 20:27
Ну нифига себе подачка! Мне полгода работать надо! Думай, что пишешь!
Гость
18 января 2020, 21:30
За свои слова ответишь, балабол?
Гость
18 января 2020, 21:39
Такое ощущение, что у вас мозг остановился в развитии ещё в детстве. Либо вы просто продавшийся бот
Гость
18 января 2020, 20:00
Какие 75К? Ветеран должен жить в элитной квартире или коттедже, с пенсией в 5 тысяч долларов и закрепленным за ним 2-3 работника социальной службы.
Гость
18 января 2020, 21:41
Поверь, у них достойная пенсия сейчас
Гость
18 января 2020, 21:57
Харя то у них не треснет?
Гость
18 января 2020, 22:04
Гость
18 января 2020, 21:41
Поверь, у них достойная пенсия сейчас
Угу. То-то регулярно даже по федеральным каналам показывают ветеранов, живущих в деревянных хибарах без водопровода.
Гость
18 января 2020, 21:23
да кстати а на столетие по сто тысяч выдаст?
Гость
18 января 2020, 22:39
На 100-летие можно по миллиарду пообещать)))
Гость
18 января 2020, 20:35
Родственники уже потирают руки и строят планы на что потратить эти денежки😂 Лучший подарок ветеранам,собрать их всех вместе и вывезти на месяц в санаторий,там они и друг с другом бы пообщались и здоровье поправили,да отдохнули бы от родственников и четырёх стен в квартирах.
Гость
19 января 2020, 08:36
Государь никак не поймёт,что не деньги нужны ветеранам,а внимание,забота и чтобы они,глядя на нынешнюю жизнь,не сожалели о зря пролитой крови.Большинство ветеранов давно живут с детьми и внуками,многие даже не ходячие уже,на что им эти деньги?
Гость
19 января 2020, 09:42
Какой это государь, это заведующий домом культуры офицеров, которого назначили президентом, чтобы ельцинское добро никто не отнял. Этот прыщ уже 20 лет зреет и все никак не лопнет
Гость
19 января 2020, 10:52
Гость
19 января 2020, 09:42
Какой это государь, это заведующий домом культуры офицеров, которого назначили президентом, чтобы ельцинское добро никто не отнял. Этот прыщ уже 20 лет зреет и все никак не лопнет
Петя, ты о себе??
Гость
20 января 2020, 14:50
Правнуки решат.кому и сколько ветеранского вознаграждения.
Гость
18 января 2020, 20:01
не смешите меня с Ветеранами Отечественной! тем, кто 1927 года рождения и которые были призваны на фронт и участвовали в боевых действиях хотя бы месяц Должно исполниться 93 года! А чем провинились погибшие? или пропавшие без вести? или дети войны? Эти живыми вернулись! А у погибших их семьи так и остались .. без мужей и отцов. Тоже мне, "благодетель - отец родной. Как все мерзко но зато - как "символично 75 лет - 75 тыс.
Гость
18 января 2020, 21:07
Зайдите в гпруппу Бессмертный полк -Тюмень, и увидите, сколько еще живых ветеранов, которым прилично за 90... Удивитесь. Люди тогда покрепче были в 10 раз.
Гость
18 января 2020, 21:21
Гость
18 января 2020, 21:07
Зайдите в гпруппу Бессмертный полк -Тюмень, и увидите, сколько еще живых ветеранов, которым прилично за 90... Удивитесь. Люди тогда покрепче были в 10 раз.
не смеши нас. сколько там приравненных? кто и окопа то не видел
Гость
18 января 2020, 21:42
Не платит - мерзко, платит - мерзко. Вы - неудачник похоже просто
Гость
19 января 2020, 05:20
60 тысяч ветеранов в ноябре 2019 , тыщ 40 в мае 2020 останется. Итого 3 лярда на всехветеранов страны, примерно 1/20 от стоимости футбольного стадиона в Питере, который его бакланы строили. Ну и победителям Сталинградской битвы Ротенбергам и Тимченко можно по триллиону, заслужили...
19 января 2020, 07:47
так и по миллиону можно давать, их почти не осталось, а при жизни я бабушке инвалидность не мог сделать, хоть и в 94 года была лежачая и невменяемая
Гость
18 января 2020, 19:28
Ветерану на годовщину 75 летия - 75к, единоросу который принесёт "подарок" в конверте ЕР - премия больше. Разве это справедливо?
Гость
18 января 2020, 21:52
Конечно, справедливо. Кто на что учился.
Гость
19 января 2020, 00:07
Он обещал не поднимать пенсионный возраст и ни в коем случае не менять конституцию. А ветераны оккупантов однажды погнали , а они вернулись.
Гость
19 января 2020, 00:21
Слово не воробей, вылетел и не поймал. Что уже говорить. Запутался правитель в мозгу
Гость
18 января 2020, 21:00
Как же он уже всех за...дарил своими решениями
Гость
18 января 2020, 21:22
ну затягивайте пояса. чичас новые поборы начнутся
Гость
18 января 2020, 22:05
Не, просто немного подорожает еда. Инфляция.
Гость
18 января 2020, 22:19
че с тебя взять то? зять ничо взять)))
Гость
19 января 2020, 15:11
Гость
18 января 2020, 22:19
че с тебя взять то? зять ничо взять)))
ну как это чего?? ещё пять лет пенсионного возраста украдут.. для якобы ветеранов...
Гость
18 января 2020, 19:31
Лучший подарок и ветеранам и всем россиянам - добровольно ушёл бы в отставку, пока ногами вперёд не вынесли.
Гость
18 января 2020, 19:54
гость, президентский полк в два раза сократили по сравнению с тем, что было 20 лет назад - понимают, что солдат из народа может замочить при случае. Конечно безопаснее было бы набирать из семей приближенных, но эти сучата служить не хотят - живут и учатся за границей.
Гость
18 января 2020, 21:33
Тебя что ли на трон, умник? Языком чесать вы все горазды
Гость
19 января 2020, 01:43
Вынесут...
Гость
18 января 2020, 22:51
Сколько их, ветеранов- то , осталось??? Самым молодым под сотню лет!!!
Гость
20 января 2020, 07:04
их с каждым годом больше
Гость
18 января 2020, 20:54
Чужие деньги легко раздавать) А почему сейчас? Почему не раньше?
19 января 2020, 11:17
Ветерану за 75 лет премия 75т, а руководству пансионата, за бабушку-ветерана, закопанную в мусорном мешке -по 200 ежегодно. ))
19 января 2020, 00:15
Русские народы 70 процентов в нищите, задавленные налогами, сборами, ЖКХ, различными реформами, повышением пенсионного возраста, выживают, живем на нефти и газе, Народном достоянии, а бедствуем, скоро как африканцы будем жить, а тут нет, нам же не в первый раз из разрухи восстанавливаться, русский народ привык помогать и прощать, но только не сегодня и не завтра этого не будет... Мы Российкие народы хотим жить не в чем не нуждаясь. Мусорный сбор сто с лишним рублей, а в семье папа, мама и несколько детей, правительство снимает равную долю со всех, что со взрослых, что с детей... А дети, что мусора приносят больше что и взрослые? Приравняли всех к одному стаду. Не стыдно Вам правители...
Гость
19 января 2020, 02:37
Мозг что ли только на мусоре зациклился? Передрищенко, проспись пойди
Гость
19 января 2020, 09:29
Гость
19 января 2020, 02:37
Мозг что ли только на мусоре зациклился? Передрищенко, проспись пойди
Мозгом и не пахнет))))))))))))
Гость
18 января 2020, 20:12
Наверно узнал, что их два человека осталось...
Гость
18 января 2020, 20:30
"Обещать не значит жениться"
Гость
18 января 2020, 22:26
Обещать он умеет,только обещания расходятся с делами.
19 января 2020, 00:43
Количество ветеранов и приравненных прям очень напрягает, когда уже народ прекратит покупать эти удостоверения. Реальных ветеранов очень мало, пенсии у них отличные, и много чего выделялось на каждый юбилей победы. Если ветеран до сих пор в хибаре живет, значит так детей воспитал.
Гость
19 января 2020, 10:20
Какая разница, как детей воспитал? Речь про внимание государства. А у государства для этих целей есть социальные работники, которые давно должны были найти проблему и решить.
19 января 2020, 00:48
А через 20 лет даст по миллиарду. Атвичаю.
Гость
19 января 2020, 02:27
Седой, твой примитивный юмор понятен. Но не уместен.
19 января 2020, 13:31
Гость
19 января 2020, 02:27
Седой, твой примитивный юмор понятен. Но не уместен.
Иди гуляй, гога.
Гость
18 января 2020, 19:55
Вся эта шобла и мизинца не стоит ветеранов
Гость
18 января 2020, 21:31
Предварительно подсчитав количество оставшихся ветеранов...
18 января 2020, 21:55
Гопота питерская расщедрилась
Гость
18 января 2020, 22:29
А, где вы были, когда мой отец умер от ран, инвалид 2 группы, без ноги, 24 г.р. Капитан разведки, Курская дуга. С копеечной пенсией. Фронтовая полоса 200 км, кто в ней находился тот фронтовик. Они и в живых остались. Спасибо хоть про оставшихся всп.
Гость
18 января 2020, 23:14
Дъявол тоже обещает, а потом жизнь заберет...
19 января 2020, 00:00
Конституцию оставьте в покое, ни нужно ЕЕ переписывать, ОНА и так народом писанная, Референдум только с согласия народа...
Гость
19 января 2020, 02:35
Пф, у вас познаний о конституции вообще ноль. Лучше молчите, чтоб не позориться
Гость
19 января 2020, 11:21
коммерческая фирма ооо рф не может иметь конституции и вмешиваться в нее, в ооо нет признаков государства все спектакль для тупарезов
19 января 2020, 00:24
Вспомнился фильм матрица, Нас не рождают, а нас выращивают, для своего благосостояния
Гость
19 января 2020, 09:28
Да ты философ))))))))))))
Гость
18 января 2020, 21:32
И 45 раз пожать руку.
18 января 2020, 23:38
Настоящих Ветеранов осталось чуть больше тысячи, вот и пусть президент не подачки им кидает а каждого возьмет на полное государственное обеспечение до смерти.
Гость
20 января 2020, 07:03
к ним приравняют полицаев и власовцев
Гость
18 января 2020, 19:36
Почему это очень плохо, узнаем из комментариев ниже.
18 января 2020, 23:52
Извините на один нолик ошибся 20 миллионов долларов простил, А русский народ в кабале и нищете, только бы рожали, а то нес кого будет доходы получать. Африканцев придется налогом облагать...
Гость
19 января 2020, 17:17
А что же наш губернатор молчит,надо тоже ветеранам помочь от области, предлагаю по 72 т.р. , можно со всех депутатов собрать ,не оскудеет рука дающая.
Гость
20 января 2020, 09:54
Вряд ли наши деды воевали за ипотечное будущее своих внуков,за нищенские зарплаты и разовые подачки,за отсутствие нормальных фабрик и заводов,за безработицу,за повышение цен и сдирание последней шкуры с народа.
18 января 2020, 23:44
200 миллиардов Он прощает Африке, а нашим по 75 тыс. деревянных, а ну да мы же ВВП первые
Гость
18 января 2020, 23:59
Правнучки рады, правнучки пробухают
18 января 2020, 21:57
Я обещаю вам обещать
Гость
19 января 2020, 11:13
Сколько нытиков, идите лучше работайте
Гость
19 января 2020, 11:23
Печенькой не подавись
Гость
19 января 2020, 11:32
За 8 тысяч?Только языком работать можно.
Гость
19 января 2020, 14:06
Сам работай. А мы будем пилить бюджет и брать взятки.
Гость
19 января 2020, 20:37
Очередное ШОУ накануне краха империи...
Гость
20 января 2020, 01:30
Деды погибали на войне за нашу землю, чтобы путину было что продать.
Гость
20 января 2020, 14:48
Печально сотреть на такие "заботы государства".Не слышал.чтобы в США так деньгами поздравляли ветеранов. к 100-летю победы тоже найдут " участников ВОВ" ?
Гость
20 января 2020, 15:02
А кто их жалел, берег солдатиков? Живоглот Жуков? Орут на каждом шагу "жертвы! жертвы!великие жертвы! народ победитель! " 2я ударная погибла от голода, холода, МГ-38, Хрущев, Тимошенко под Харьковом загнали в котел сотни тысяч, Приморскую армию бросили "полководцы" на Херсонесе, а сами смылись на Кавказ, Мехлису спасибо за керченский погром, Жукову поклонитесь за бессмысленные несчетные жертвы под Ржевом... Продолжить? Это у Путина фишка сейчас такая - сыграть на чувствах , вот и хамит как урка последняя. Все у него свиньи, идиоты, которым надо заткнуть поганые глотки. Если уж начал вякать за ту Войну, так надо правду говорить. Хотя бы про то, как СССР не принял предложение Гитлера о переселении всех польских евреев в Биробиджан.
Гость
20 января 2020, 15:15
Удаляют комментарии за правду о войне. Ах, да! Путин же пообещал "заткнуть поганые глотки" всем, кто хоть что- то, когда- то... 75 лет прошло, а война все еще секретная, он рассекретит, он расскажет, он такой... Ну, развесьте свои уши!
Гость
20 января 2020, 16:40
любитель дать подачку прям
19 января 2020, 00:28
С великим праздником всех Россиян поздравляю, поеду и Я окунусь в ледяной водичке, может Бог ума даст поболее нашим правителям...
Гость
19 января 2020, 09:27
Тебе это не грозит)))))
Гость
19 января 2020, 15:15
гонорею не подхвати в проруби...
Гость
18 января 2020, 19:57
что за нефтяную заначку открыл в последнюю неделю, по статистике к празднику меньше миллиона будет
Гость
18 января 2020, 23:24
Тюменка, миллиардеров наверное напряг , всё равно ветеранам приятно жаль не все дожили
18 января 2020, 23:56
Министры, чиновники, силовики, в тюрьмах сидят за миллиардные хищения, а ОН решил всех сменить... взять честных, не подкупных, очковтирательством решил под конец заниматься.
Гость
18 января 2020, 20:33
Закройте комментарии к этой статье
Гость
18 января 2020, 21:42
эти "журналисты" с 72.ру только для этого и новость разместили, чтобы побольше желчи в комментариях пособирать, типа "как это все плохо, запоздало, неправильно и т.п.". А решение по 75 т.р. - правильное
Гость
18 января 2020, 22:46
Гость
18 января 2020, 21:42
эти "журналисты" с 72.ру только для этого и новость разместили, чтобы побольше желчи в комментариях пособирать, типа "как это все плохо, запоздало, неправильно и т.п.". А решение по 75 т.р. - правильное
Спасибо вам за разумный комментарий. Невозможно стало читать этот сайт.
18 января 2020, 23:41
Пусть пару, тройку ракет продаст Ирану, и эти деньги отдаст ветераном ВОВ, пусть поживут вдоволь