RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минздраве РФ думают установить дополнительные камеры видеонаблюдения

Гость
14 января 2016, 15:28
Ловко кто то ситуацией воспользовался, на закупках камер решил бабла срубить. Нуачо, томографы же уже везде есть, теперь можно на камерах кризис переждать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 14:35
Правильно. И со звуком. Чтобы медперсонал также мог использовать записи как доказательство хамского и противоправного отношения к себе. А то из-за одного психанувшего гумном поливают всех без разбора. Медики, держитесь.
Гость
14 января 2016, 23:58
И с оператором в комплекте! Чтобы ракурсы получше выбирать. А разбогатеем, и режиссера возьмем.
Гость
14 января 2016, 16:55
А разве камера в Белгороде, вполне себе работающая, как-то помешала врачу убить пациента?
Гость
15 января 2016, 12:04
А без камеры сказали бы что он сам подскользнулся и неудачно упал
Гость
15 января 2016, 13:33
Гость
15 января 2016, 12:04
А без камеры сказали бы что он сам подскользнулся и неудачно упал
А убитому не всё равно теперь? Я к тому, что камерами проблему не решить. Надо с кадрами работать. Периодическое тестирование на стрессоустойчивость, работа с психологом, вот это всё.
Гость
14 января 2016, 17:37
Щас Дениска придет с дежурства в Ашане,как зарядит речь из методички.
Гость
15 января 2016, 09:33
Лучше Вас не было бы тридцать лет в медицине. На варила каши аж люди давятся.
Гость
14 января 2016, 20:37
ага и штрафы брать если пациент долго в очереди сидит!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2016, 01:13
Лучше бы у себя в Минздраве в кабинетах поставили камеры и он-лайн трансляцию в интернет, кто и как работает. А то сидят в кабинетах, выдумывают всякую чепуху, а народ страдает от этого маразма. Оптимизаторы-реформаторы. Ну все делают, чтоб развалить медицину до конца. Одни баксы в головах.
Гость
15 января 2016, 13:55
с пациентов! А нечего рассиживаться по 40 минут и врача семейными проблемами парить. Одни бабульки про себя до десятого колена рассказывают
15 января 2016, 11:26
Читаю комментарии и понимаю, что против камер наблюдения, ворьё и хулиганьё. А то что на закупке, установке и наладке, кое-кто погреет руки, это уже второе вопрос. Первое, это качественное лечение и и вежливое обращение медицинского персонала к больным. Разве плохо что сотрудники ГИБДД оснащены миниатюрными видеокамерами с функцией записи звука?
Гость
15 января 2016, 17:37
Причем заметьте, их довольно много на этом сайте и из вполне определенных регионов со сложившимися взглядами в том числе и на политику.
Гость
14 января 2016, 16:52
На том видео даже элементарных средств реанимации не оказалось,не говоря про реанимационную бригаду.На гнилом западе в самой захолустной больнице таковая есть,норматив прибытия по зданию 3 минуты,вне-5 мин. И томографы наверное есть по документам.И прочие причиндалы.Года 3 назад делали каналью по подряду в одном помпезном медцентре в Перми,в подвале нашли ящик заваленный мусором-оборудование для видеофиксации внутри.Ну поскольку выкинуто,значит не нужно-замотал по тихому,на машинку хватило.Из интереса покопался в госконтрактах-они оказывается 3 раза одно и то же покупали,один то стоит как положено,второй я нашел,3й комплект тоже видать до меня нашли.И суммы в 2 раза выше рынка в котировках.