перейти к публикации
83 комментария к публикации

Песков назвал борьбу с коррупцией последовательной политикой страны

Гость
3 апреля 2015, 17:00
Это очень хорошо, конечно, но если бы как в Китае кожу на диванчик с предыдущего коррупционера натягивали-толку бы было б больше...А то все условки да штрафы...
Гость
4 апреля 2015, 23:16
Есть ещё домашний арест - самое суровое из всех наказаний.
Гость
5 апреля 2015, 14:08
Гость
4 апреля 2015, 23:16
Есть ещё домашний арест - самое суровое из всех наказаний.
Да, но есть и свои плюсы. Вон Навальнер, бесплатное такси себе придумал. Убежит из под ареста, а обратно его бесплатно привозят.
Гость
5 апреля 2015, 22:00
Гость
5 апреля 2015, 14:08
Да, но есть и свои плюсы. Вон Навальнер, бесплатное такси себе придумал. Убежит из под ареста, а обратно его бесплатно привозят.
так навальный кремлевский проект - потому и бесплатно
Гость
3 апреля 2015, 18:25
Знаем, знаем. Историю с Сердюковым не забыли еще.
Гость
3 апреля 2015, 22:58
На бумажку запиши, чтоб не забыть. А то Эхом память отшибает, говорят. И дожем тоже.
Гость
3 апреля 2015, 23:08
про розовые тапки забыл
Гость
4 апреля 2015, 20:29
Гость
3 апреля 2015, 22:58
На бумажку запиши, чтоб не забыть. А то Эхом память отшибает, говорят. И дожем тоже.
При чем здесь эхо или дождь? Сердюкова-героя эти вражеские СМИ оклеветали? Не понимаю вашу логику. Наверное, Вы - Сердюков.
Гость
3 апреля 2015, 17:32
Если уже взяли с поличным так и карать надо вплоть до пожизненного. А то как с оппозицией бороться так сажают а потом разбираются, а как казнокрада поймают так начинается сделка со следствием, смягчающие обстоятельства условка. Как будто воры во власти вреда приносят меньше чем оппозиция. Что то тут не так...
Гость
5 апреля 2015, 00:24
Кормушка неприкосновенна.
Гость
3 апреля 2015, 21:17
Реймер уже в СИЗО, может и до Сердюкова доберутся, следствие же ведут.
Гость
3 апреля 2015, 22:10
Уже амнистировали Сердюкова. Считай, отсидел...
Гость
3 апреля 2015, 22:25
Очень смешно. Какая-то эта антикоррупционная сеть на мелкую рыбешку рассчитана.
Гость
4 апреля 2015, 00:06
Гость
3 апреля 2015, 22:10
Уже амнистировали Сердюкова. Считай, отсидел...
Ходор тоже отсидел. И нашли еще ему, чтоб не возвращался.
Гость
3 апреля 2015, 20:48
Пешками надо жертвовать, чтобы уцелел король.
Гость
3 апреля 2015, 22:57
Ха-ха-ха))) Т.е., вы хотите сказать, что Путину все откатывают? Даже начальник вашего ЖЭКа?)))) БРЕД)))
Гость
3 апреля 2015, 23:18
Гость
3 апреля 2015, 22:57
Ха-ха-ха))) Т.е., вы хотите сказать, что Путину все откатывают? Даже начальник вашего ЖЭКа?)))) БРЕД)))
Откатывают по цепочке снизу вверх ... начальник жэка кому то из администрации,ну а оттуда уже и в Москву местным чинушам, ну а ВВП ничего откатывать не надо он и так берёт сколько хочет и даже без понятия сколько зарплата его ...
Гость
4 апреля 2015, 00:07
Гость
3 апреля 2015, 23:18
Откатывают по цепочке снизу вверх ... начальник жэка кому то из администрации,ну а оттуда уже и в Москву местным чинушам, ну а ВВП ничего откатывать не надо он и так берёт сколько хочет и даже без понятия сколько зарплата его ...
Какой бред. Наши искали, не нашли, госдеп с ЦРУ и Пентагоном искал, не нашли, только наши либеры нашли не пойми что.
Гость
3 апреля 2015, 19:35
объясните мне, как коррупция может бороться сама с собой?
Гость
3 апреля 2015, 23:08
отписки писать
Гость
3 апреля 2015, 17:23
пусть с себя начнут и пример покажут
Гость
4 апреля 2015, 00:38
С себя начните, покажите пример.
Гость
4 апреля 2015, 09:49
Гость
4 апреля 2015, 00:38
С себя начните, покажите пример.
а мы не чиновники, а рядовые граждане. В отличие от тебя, Ярославль!
Гость
5 апреля 2015, 00:44
Гость
4 апреля 2015, 00:38
С себя начните, покажите пример.
научите, как минусы ставить. У меня всё никак не получается.
Гость
4 апреля 2015, 20:21
Опять показуха. Не должен Президент страны дружить с крупными бизнессменами. Только с интеллектуальной элитой страны он должен дружить...
Гость
4 апреля 2015, 23:40
Я тоже считаю, что эти всякие Ротенберги, Якунины, Тимченко, Сечены не являются интеллектуальной элитой нашей страны. Скорее всего им нужно придать другое определение...
Гость
4 апреля 2015, 23:51
А всех крупных своих друзей бизнессменов он по совету отца сингапурского экономического чуда мог бы спокойно посадить... Только там система другая была...
Гость
5 апреля 2015, 12:54
Гость
4 апреля 2015, 23:51
А всех крупных своих друзей бизнессменов он по совету отца сингапурского экономического чуда мог бы спокойно посадить... Только там система другая была...
Вообще-то, лидер Сингапура жестоко расправлялся как раз с оппозицией. 2 февраля 1963 года, на основании Закона о внутренней безопасности было арестовано 107 политических и профсоюзных деятелей. Их обвинили в связях с индонезийской разведкой, в поддержке восстания в Брунее, заговоре против создания Малайзии и по свержению сингапурского правительства. Без суда и следствия они провели многие годы в застенке. По мнению оппозиции руководство Сингапура является авторитарным и нарушает права граждан. Присутствует цензура в СМИ и жесткие запреты на митинги и манифестации оппозиции.
Гость
5 апреля 2015, 00:42
Знаете, что такое, эффективная модель развития государства? Всё очень просто. Страна, где граждане имеют самый высокий уровень жизни (реальная возможность учиться, лечиться, получать достойную зарплату, даже болеть достойно). Так вот, патриоты, этой страной является Канада. А вы всё, портвейн у нас хороший... Надоели уже.
Гость
5 апреля 2015, 11:26
Эээээ... Это там где мирных студентов разогнали слезоточивым газом не так давно? Оплот демократии, что сказать.
Гость
5 апреля 2015, 13:01
Гость
5 апреля 2015, 11:26
Эээээ... Это там где мирных студентов разогнали слезоточивым газом не так давно? Оплот демократии, что сказать.
Тут тоже разгонят.Ты выведи человек 50 в центр города без санкции,проверишь.
Гость
5 апреля 2015, 18:17
Гость
5 апреля 2015, 13:01
Тут тоже разгонят.Ты выведи человек 50 в центр города без санкции,проверишь.
Не бреши. Наши вежливо действуют. Под белы рученьки и в автозак. И у нас я не припомню случая, когда не то что газ или пули использовали, а обычный водомет.
Гость
7 апреля 2015, 12:43
показуха! так ,неугодных пошерстят малость,чтоб показать какие правители стали зрячими,а потом в тихушку под амнистию,как Сердюкова. Родственникам бы своим поумерили аппетиты бы,стыдно за страну с чиновниками ворами в особо крупных размерах!
Гость
6 апреля 2015, 10:45
Уровень коррупции в России по-прежнему остается на очень высоком уровне - РФ наравне с Угандой и Нигерией занимает 143 место из 182 возможных, говорится в обнародованном в четверг докладе базирующейся в Берлине международной неправительственной организации Transparency International. Согласно этому докладу, Россия по уровню восприятия коррупции оказалась на 143 месте с индексом 2,4 балла. "Соседями" РФ по списку стали Азербайджан, Белоруссия, Коморские острова, Мавритания, Нигерия, Восточный Тимор, Того и Уганда.
Гость
6 апреля 2015, 12:02
Организация признается, что не занимается объективным измерением уровня коррупции на основе эмпирических данных. Они прямо заявляют, что рейтинг составляется на основе восприятия простыми гражданами и (ещё раз внимание!) экспертами «состояния дел» с коррупцией в своей стране. «По всем рейтингам Transparency International Исландия занимала первые места. Пока не выяснилось, какими там на самом деле были банки, как они контактировали с несколькими правящими семьями и с двумя политическими партиями, которые последние десятилетия правят страной. Этот пример демонстрирует, насколько несовершенен индекс».
Гость
7 апреля 2015, 19:22
Вот интересно, а какое место в этом списке занимает Украина? Ведь эта страна чемпион по коррупции. Или ее в список не включили?
Гость
8 апреля 2015, 14:11
Гость
7 апреля 2015, 19:22
Вот интересно, а какое место в этом списке занимает Украина? Ведь эта страна чемпион по коррупции. Или ее в список не включили?
когда там был ставленник путина - да, и в других европейских странах Россия имеет влияние там где наихудшая ситуация с коррупцией - Сербия, Чехия, Греция, покупка независимости страны через подкуп чинуш
Гость
4 апреля 2015, 23:17
Это просто акция, как в магазине. Система, при которой эта коррупция процветает ведь не изменилась.
Гость
5 апреля 2015, 20:19
А какая должна быть система? И еще примеры приведите такой системы, в каких странах она работает так, что коррупции нет?
Гость
5 апреля 2015, 02:04
Ли Куан Ю, премьер-министр республики Сингапур (1959-1990) создатель сингапурского экономического чуда приписывают следующий ответ на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию: «Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
Гость
5 апреля 2015, 11:30
Хахаха... Посадите трех друзей, а потом... А потом тупо занимайте деньги и копите долги. Отдавать-то не вам, а народу, а что вам до него? Внешний долг Сингапура перевалил за отметку 400% от ВВП страны. Вот вам и все экономическое чудо.
Гость
5 апреля 2015, 02:22
Если Путин избавится от всех тех людей, от кого он зависил во власти, Проголосую за него обязательно на следующих выборах. Но пока я вижу этих людей и ничего хорошего для России они не хотят.
Гость
5 апреля 2015, 11:31
От отдного уже избавился, кок оппозиция говорит. Прям под окнами и на тот свет сразу отправил.
Гость
4 апреля 2015, 09:01
Угу, это типа пчелы против меда
Гость
4 апреля 2015, 12:51
"Большая часть этой работы скрыта от публики...". Конечно скрыта: подбрасывают монетку - кого нынче на растерзание толпе отдаем ?
Гость
4 апреля 2015, 23:46
Песков - прикольный чел. Говорит то, о чем даже понятия не имеет. Просто рупор.
Гость
5 апреля 2015, 02:08
Когда Путин посадит трех своих друзей, я буду за него голосовать хоть пожизненно... Вопрос не во времени, а в судьбе России.
Гость
6 апреля 2015, 11:19
Брежнев назвал строительство коммунизма последовательной политикой страны
Гость
7 апреля 2015, 15:33
Надо бороться не последовательно (это долго), а параллельно. Г-ву все параллельно.
Гость
5 апреля 2015, 02:16
Уже забыл, кто у нас Президент. Говорят, Песков, какой-то. Не помню его что-то. Вроде бы не голосовал.
Гость
7 апреля 2015, 09:43
Правильно подметил!
Гость
5 апреля 2015, 18:10
народу уже пох.... а вот с ОСАГО косяк! НЕ ПРОСТЯТ!
Гость
5 апреля 2015, 21:44
подожди, Самара! Вот когда с 2016 г. налоги повысят, вот тогда завоют все!
Гость
5 апреля 2015, 01:51
Просто показуха. В бизнес-плане 2000 на это статьи не было.