перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дорожают табак и лекарства, дешевеют овощи и электроника

4 октября 2014, 13:15
Гость
4 октября 2014, 17:13
скажите мне пожалуйста чё реально чтоли минимальная корзина продуктов на месяц 2996р?????? как это возможно вообще, нереально 2996р на месяц на еду, нереально.....
Гость
5 октября 2014, 01:57
Ну почему? Хлеб и вода + немного сахара и каша пшенная. Вот и полная корзинка за эту цену.
Гость
5 октября 2014, 09:55
Гость
5 октября 2014, 01:57
Ну почему? Хлеб и вода + немного сахара и каша пшенная. Вот и полная корзинка за эту цену.
Ну если только так Аленочка, ну вообще это жесть, на 3000 один раз хорошо в магазин сходить и это только за продуктами!!!
5 октября 2014, 17:54
Так то это на одного человека, если хавать одну буженину да мраморное мясо, то тады и в баксах не хватит
Гость
5 октября 2014, 23:13
я чет не пойму ? я один в магаз заглядываю и оболдеваю от роста цен? че ? все слепые? а власти так и навязывают что роста цен нет!!!
Гость
6 октября 2014, 13:41
+1 цены как на дрожжах растут, тоже офигевали в выходные после похода в магаз
Гость
4 октября 2014, 15:58
Статья для программы "Кривое зеркало". Уж больно цифры "кривые".
Гость
4 октября 2014, 16:54
Скоро люди начнут табак дома растить, чтобы дяде не платить. И активно юзать спорт, чтоб с болячками было меньше хлопот.
Гость
4 октября 2014, 19:51
Где они такие цифры то взяли с потолка что ли
Гость
7 октября 2014, 00:02
Сегодня я не от цен, а от другого обалдел!!! Я был в Магните на Солнечной, и давай там набирать недозрелые помидорчики в пакет... а потом на ящике производителя прочел: КИЕВ, УКРАИНА, матюкнулся (само вырвалось) и обратно в ящик пакетик высыпал. Недорогие помидорчики были, 49 руб. Жалко, мало кто этикетки на ящиках читает...
Гость
5 октября 2014, 20:22
Овощи дешевеют сезонно, все остальное дорожает и хорошо, что в арифметической прогрессии. Побыстрей бы разрешилась ситуация на Украине и курс рубля по отношению к доллару стабилизировался.
Гость
6 октября 2014, 16:00
ситуация В Украине разрешится когда пу исчезнет с лица Земли тем или иным способом
Гость
5 октября 2014, 11:46
Да неужели? А мы и не увидели! Так же как и с тарифами ЖКХ: пишут на 3% увеличились, а Росстат показывает - на 31%. Милые, когда вы нажретесь уже своим враньем и бесконечным повышением цен?