перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Тюмень обрушится сильный ветер и снегопад

10 декабря 2024, 13:38
10 декабря, 14:53
Комунальщики конечно эти новости не читают, и завтра сильно удивлятся, не может быть снег😁😁😁 в декабре 😁
Гость
10 декабря, 15:55
смени пластинку да ун
10 декабря, 18:13
ну позвони им, чтоб с мешком выходили на улицу заранее. как начнется, пусть быстро ловят снег в мешок. потом в юар продадим на сувениры
Гость
11 декабря, 07:50
10 декабря, 18:13
ну позвони им, чтоб с мешком выходили на улицу заранее. как начнется, пусть быстро ловят снег в мешок. потом в юар продадим на сувениры
Коммунальщик , что ли 🤣🤣🤣?.
10 декабря, 14:05
Наконец то🫶
Гость
10 декабря, 15:26
Спукивать снег будешь?
Гость
10 декабря, 13:48
Неплохая погодка....
Гость
10 декабря, 15:57
Какой может быть снегопад и метель в Сибири 🤔Это может происходить только на Черноморском побережье 🙂.... Люди забыли где живут....
Гость
10 декабря, 14:03
Коммунальные службы города ответят, что виноваты санкции😉😁
Гость
10 декабря, 15:56
ред. 72 смени себе подгузники
Гость
10 декабря, 16:13
УРА!!! Наконец то дождались, СНЕГ.
Гость
10 декабря, 13:51
Ляпота!
Гость
22 часа
Две снежинки выпало, ветерок чуть дунул и, всё сразу непогода, пробки.. Вы чё..тепличные, я в детстве через сугробы полз в школу и был счастлив. Сейчас вон в Турции икры у больше снега чем у нас в Сибири.
Гость
10 декабря, 15:11
Так хорошо утром было. Белый снежок. И что? Опять прообещавшие чиновники к вечеру весь город солью загадили.
Гость
10 декабря, 15:57
а ты свои штаны загадил
Гость
11 декабря, 07:51
Гость
10 декабря, 15:57
а ты свои штаны загадил
Иди уже , бери лопату и работай 🤣
Гость
10 декабря, 16:23
Соль, соль. И езе раз соооль!
Гость
10 декабря, 19:26
не прекращаемый бред, к сожалению с некоторыми психическими больными так бывает
Гость
10 декабря, 16:29
каждый синоптик говорит по разному. каждый сервис тоже говорит о разной погоде на дату. ничего нового. А точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра.
Гость
10 декабря, 18:05
что вы хотите? у 72 все прогнозы от астрологов и гадалок, давно всем известный факт...
Гость
10 декабря, 15:47
Опять все солью засыпали , прямо на снег
Гость
10 декабря, 15:58
к доктору, к доктору, причем срочно
Гость
10 декабря, 16:22
и рапорты ..-в аварийном режиме ...540 единиц на снегоуборке...в каждом тракторе глонасс ..+жпс....по телефону см. где чистят...желательно возле маво пидъезда .....ну поехали завтра покажет ...чё по чём..........
Гость
10 декабря, 16:22
Гость
10 декабря, 15:58
к доктору, к доктору, причем срочно
Мор не пиши ничего тут. Иди подметай лучше. Хоть какая то польза.
Гость
10 декабря, 15:34
Так Тюмень или область всё-таки😉😁?
Гость
10 декабря, 19:50
Тюмень не в области разве ?
Гость
10 декабря, 16:23
Мор уже нагадил на улице?
Гость
10 декабря, 18:02
72 гадит везде и на все - единственная ее способность
Гость
10 декабря, 19:08
Бестолковый. Не доходит ло него что народ нервирует своей гадостью.
Гость
10 декабря, 22:30
Опять все пробки от диарейщиков
Гость
22 часа
.. В Турции и Крыму больше снега.. Чем у нас в Сибири.... Опечатка.
Гость
10 декабря, 14:49
ну вот, те что ныли за "снег" - дождались! И что - легче и радостнее? не иначе уже на лыжи встали ? эх, вы как дети. хотя чему удивляться тогда что страна такая, какая есть Но "оркестр" продолжает играть .
Гость
10 декабря, 15:21
Сам то понял, чего написал?
Гость
10 декабря, 15:35
Гость
10 декабря, 15:21
Сам то понял, чего написал?
Оно не понимает что и где😉