перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени откроют огромный каток в форме сердца

1 час
Мало там пробок на въезде и выезде. Теперь всё стоять будет сплошняком по 5 часов. Задумка хорошая, но место не то выбрали. К тому же через пару лет там поле застроят полностью, вообще не продохнуть будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Какая красота 👍
2 часа
Чего чего, а льда навалом.
Гость
3 часа
для красоты? или кататься?
Гость
1 час
... а то мало до него полу-пустых катков стояло ....
Гость
48 минут
Каток, дело хорошее, только вот место опять в пролёте, как туда добраться и обратно выехать?? там и так вечная пробка, круги наворачивать? Московский и так забит.
Гость
35 минут
Нужен не большой каток, а хоккейные коробки в каждом квартале, чтоб пацаны могли в хоккей гонять
Гость
2 часа
Еще одни «На Урале» . А почему с Поволжьем не сравнили? Если они Тюмень Уралом считают, то у меня нет слов…
1 час
Гость, так то мы официально в УрФО входим, в Поволжье другой округ.
Гость
48 минут
1 час
Гость, так то мы официально в УрФО входим, в Поволжье другой округ.
Понятие географии вам не знакомо? Урал это понятие географическое. Географически Тюмень находится в западной Сибири . Политическое это УРФО , его завтра переделают в Поволжский округ, например. Переместится ли от этого Тюмень на берег Волги ? Даже объяснять такую элементарную вещь не хочется!
25 минут
Гость
48 минут
Понятие географии вам не знакомо? Урал это понятие географическое. Географически Тюмень находится в западной Сибири . Политическое это УРФО , его завтра переделают в Поволжский округ, например. Переместится ли от этого Тюмень на берег Волги ? Даже объяснять такую элементарную вещь не хочется!
Гость, я думаю, что журналисты а статье имели ввиду УрФО, а преподнесли, как обычно, коряво.
Гость
3 часа
Это там где сосны в асфальт садили будет каток что ли? Теперь понятно зачем это делали тогда.
Гость
3 часа
Бубенцы какие то висят.
Гость
3 часа
Обдорская? Да это к посещению...никогда
Гость
2 часа
Пили пила пока остра 😂
Гость
1 час
В тундре большой каток в тему будет.
Гость
4 минуты
Я ОДИН ВИЖУ СОВСЕМ НЕ СЕРДЦЕ, а чётко очерченную пятую точку?
Гость
3 часа
Ну как бы главный вид всегда с юга на север, а не наоборот так что это не сердце будет а большая пятая точка.
Гость, в том году по содержанию была 5 точка)) в этом году и форму соответствующую делают, там пустырь продуваемый, кататься очень некомфортно
Гость
2 часа
У нас вроде западно-сибирская-низменность причем тут Урал ? А каток ништяк пойдет!