RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменские власти показали необычное оформление города к Новому году

7 октября 2024, 20:01
Гость
7 октября, 20:47
Лучше деревья в городе посадите вместо новогодних украшений.
8 октября, 00:01
И деревья украсить в гирлянды, а то какие то одни квадраты.
Гость
8 октября, 04:58
Миллионы на одноразовое "украшение"? Для чего?? У нас что, больше не на что деньги тратить?? У нас все автобусы новые, прекрасные остановки, завались снегоуборочной техники, инвалиды обеспечены, костылями, колясками,...?? И кто увидит эту "красоту"?? Многие ли с окраин бывают в центре, особенно пенсионеры?? Тратить огромные деньги на показуху, когда в городе полно проблем и "дыр", это по меньшей мере не умно!!
7 октября, 21:41
Тоже самое но в профиль 😁😁😁
Гость
7 октября, 21:52
на помощь землякам по 100 рублей с трудящихся, а на гирлянды деньги нашлись
Гость
7 октября, 22:09
Когда будет реставрирована 'Ленинская круглая баня"? Когда появится планетарий?
Гость
8 октября, 05:30
скоро планеты не будет
Гость
7 октября, 20:19
Отремонтируйте исторические особняки вместо игрушек-деньгососов!
7 октября, 20:40
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
Гость
8 октября, 00:16
7 октября, 20:40
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
Задолбали тратами бюджета на однодневные увеселения и банкеты! Задолбали коррупционеры, уже в Москве закрывают за взятки, и все мало!
Гость
8 октября, 00:21
7 октября, 20:40
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
По обычному тюменскому сценарию: средства народный бюджет выделяет, но тратят его на качели и фонарики? Задолбали!
8 октября, 15:23
Интересно, а кто в Калинке курировать все это будет если новый директор СЗ нормально с инженерами сработаться не смог и сбежали от него даже самые стойкие?
Гость
8 октября, 03:32
Вообще-то,у государства денет нет. Это денньги наши,народные налоги. А власти,как всегда их бездумно транжирят. В первую очередь заботясь о своих карманах. Ну, а там уж что-то нам перепадет в виде ненужных и никчемных трат. Главное,проорать об этом погромче. Чтобы эффектнее вся эта мишура была подана.
Гость
7 октября, 20:20
Сколько стащят!?
Гость
7 октября, 20:24
Не стащят, а сберегут на черный день, если к власти в России придут враждебные силы и придется бежать в дружескую КНДР для борьбы за идеалы коммунизма.
Гость
8 октября, 09:35
афанасьев пенсионеров гоняет по всему городу, не даёт овощи с огорода продавать
Гость
8 октября, 09:47
Да, знаю одну такую "пенсионерку". У неё сеть ларьков и на улице торгует. Никто её не гоняет)
Гость
8 октября, 08:04
Лучше бы пенсионерам дали а то уже и поздравлять их забыли !
Гость
8 октября, 08:23
Когда в стране беда, она должна быть общая. И средства лучше потратить на помощь СВО, чем на пир. Куда исчезают украшения и гирлянды с прошлых праздников? Может использовать их, как рачительным хозяевам?
Гость
8 октября, 10:34
хочеться, чтобы, не только центр украсили ,но и Калининский район, очень уж он выглядит неприглядно
Гость
7 октября, 20:02
Вообще ничего не надо украшать в городе и праздновать во время проведения СВО.
7 октября, 20:23
Гость, вы можете не праздновать, вас не заставляют
Гость
7 октября, 22:54
7 октября, 20:23
Гость, вы можете не праздновать, вас не заставляют
Кб ни кто не закрывает.
Гость
8 октября, 05:32
7 октября, 20:23
Гость, вы можете не праздновать, вас не заставляют
ты права подруга
Гость
7 октября, 22:51
Просьба убрать из города все тополя. Они мешают асматикам и алергикам, и вообще всем мешают своим пухом. От берез клещи. Вместо них можно посадить цивильные пихты.
Гость
8 октября, 05:31
собянин уже садил, всё сразу замёрзло
8 октября, 07:15
Гость, в новых гетто районах вообще нет деревьев, переезжай туда.
Гость
8 октября, 08:25
Гость
8 октября, 05:31
собянин уже садил, всё сразу замёрзло
Собянин не рубил деревья до лысых улиц, как срубили после него
Гость
7 октября, 22:54
Предлагаю всё средства отправить нашим бойцам на сво.
Гость
20 октября, 19:01
У нас есть министерство обороны . Пусть они отправляют средства .
Гость
7 октября, 20:32
Значит банки дадут все таки кредит Тюмени.
Гость
8 октября, 00:12
Почему не пишете в статье стоимость этого всего и банкетов?! Статья неполная!
Гость
8 октября, 10:56
Всё на своём до победы.
Гость
7 октября, 22:52
На Новый Год хорошо придумали. Красиво будет.
Гость
8 октября, 00:19
Они много чего придумывают. Создавая дефицит бюджета.
Гость
20 октября, 19:04
Гость
8 октября, 00:19
Они много чего придумывают. Создавая дефицит бюджета.
Дефицит бюджета создаётся неуемным привлечением мигрантов и раздачей им пособий и материнского капитала . Школы и садики заполнены . Бесплатное питание . Выброс денег .
Гость
7 октября, 20:19
Мне нравится.