перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ковер из гирлянд и врата Сибири посреди города. Показываем, как украсят Тюмень к Новому году

2 часа
Тоже самое но в профиль 😁😁😁
Гость
2 часа
на помощь землякам по 100 рублей с трудящихся, а на гирлянды деньги нашлись
Гость
3 часа
Лучше деревья в городе посадите вместо новогодних украшений.
24 минуты
И деревья украсить в гирлянды, а то какие то одни квадраты.
Гость
2 часа
Когда будет реставрирована 'Ленинская круглая баня"? Когда появится планетарий?
Гость
1 час
Просьба убрать из города все тополя. Они мешают асматикам и алергикам, и вообще всем мешают своим пухом. От берез клещи. Вместо них можно посадить цивильные пихты.
Гость
4 часа
Сколько стащят!?
Гость
4 часа
Не стащят, а сберегут на черный день, если к власти в России придут враждебные силы и придется бежать в дружескую КНДР для борьбы за идеалы коммунизма.
Гость
4 часа
Отремонтируйте исторические особняки вместо игрушек-деньгососов!
3 часа
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
Гость
10 минут
3 часа
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
Задолбали тратами бюджета на однодневные увеселения и банкеты! Задолбали коррупционеры, уже в Москве закрывают за взятки, и все мало!
Гость
4 минуты
3 часа
Гость, отремонтируй, задолбали нытики, все вам не так!
По обычному тюменскому сценарию: средства народный бюджет выделяет, но тратят его на качели и фонарики? Задолбали!
Гость
1 час
На Новый Год хорошо придумали. Красиво будет.
Гость
6 минут
Они много чего придумывают. Создавая дефицит бюджета.
Гость
4 часа
Мне нравится.
Гость
3 часа
Значит банки дадут все таки кредит Тюмени.
Гость
1 час
Предлагаю всё средства отправить нашим бойцам на сво.
Гость
13 минут
Почему не пишете в статье стоимость этого всего и банкетов?! Статья неполная!
Гость
4 часа
Вообще ничего не надо украшать в городе и праздновать во время проведения СВО.
Гость, вы можете не праздновать, вас не заставляют
Гость
1 час
Гость, вы можете не праздновать, вас не заставляют
Кб ни кто не закрывает.