перейти к публикации
22 комментария к публикации

Потепление отменяется? Что происходит в Тюмени в первый морозный день — онлайн

3 января 2024, 10:58
Все сидят дома, салаты доедают )))))
Гость
3 января 2024, 11:07
давно пора доесть за 3 дня ,они уже плесенью у вас покрылись)))
3 января 2024, 11:34
Гость
3 января 2024, 11:34
давно пора доесть за 3 дня ,они уже плесенью у вас покрылись)))
90% визитов в отделение токсикологии начинается со слов: "А что ему в холодильнике-то будет?!" 😁
Гость
3 января 2024, 11:39
3 января 2024, 11:39
90% визитов в отделение токсикологии начинается со слов: "А что ему в холодильнике-то будет?!" 😁
Двусмысленно звучит после откровений Соловья.
3 января 2024, 09:08
В минус 35 сибиряки шапки только надевать начинают.
Гость
3 января 2024, 09:42
Проснулись, улыбнулись и обратно в кроватку - это лучшее от сайта
Гость
3 января 2024, 15:45
Кто про что, а Красоткину все погодой не угодишь). Я с утра прогулялся сегодня за 5 остановок в Окей, не дождавшись автобусов, нормуль! Кстати елочные игрушки подешевели в 2-3 раза)) запаситесь на 2025))
Гость
3 января 2024, 12:50
Да,прохладненько,сегодня,Тюмень люблю тебя,поди не замерзну,С праздниками жителей моей любимой ТЮМЕНИ
Гость
3 января 2024, 15:19
как бы не замёрзли "учёные", которые пугают людей потеплением климата...
Гость
3 января 2024, 09:06
-30 это разве мороз??
Гость
3 января 2024, 09:57
Автозапуском пользоваться единицы И это лучше чем иконки на панель приклеить
Гость
3 января 2024, 10:32
Терпимо пока, ну уж лучше чем 40. Купила себе одеялко из верблюдика, теплое....))))))как летнее солнышко. Еще тельняшку люблю носить, дома не тепло....
Гость
3 января 2024, 10:53
в первых рядах как всегда комнатные сибиряки
Гость
3 января 2024, 11:07
потепление только на 1 день наивные а потом опять ближе к -30
Гость
3 января 2024, 13:23
Просто к вечеру в трц загляните.
Гость
3 января 2024, 14:42
в курской области выключился свет и тепло
Гость
3 января 2024, 14:41
русское население испокон веков привыкло к холодам и обморожениям
Гость
3 января 2024, 23:50
Опасно в морозы куда-то уезжать из дома в Тюмени... Страшно! Как обратно домой добираться... Жизненно необходимые остановки убрали из маршруов общественного транспорта... Бегать по городу искать как , на чем и откуда можно будет добраться до дома...
Гость
4 января 2024, 01:37
Наши прогнозеры видно подьедались прогнозами у зарубежных коллег а теперь как в СССР пальцем в небо. Обещали самый теплый год а по факту наоборот. Десять дней назад ожидали потепление и опять мимо. Лучше уж молчите.