Зима Новый год — 2024 С наступающим! Смотрим самое доброе новогоднее поздравление тюменцам от редакции 72.RU

С наступающим! Смотрим самое доброе новогоднее поздравление тюменцам от редакции 72.RU

Спасибо, что были с нами в уходящем 2023-м! Мы вас любим

Завершая последние приготовления ко встрече Нового года, обязательно посмотрите это видео. Мы очень-очень старались для вас!

Дорогие друзья! Обратиться к вам хочется именно так, потому что для нас вы стали очень родными. Уже совсем скоро насупит 2024-й год, который, надеемся, станет для вас невероятно счастливым и богатым на радостные события. Мы очень надеемся, что вы посмотрите (и прочитаете) наше поздравление до того, как поднимите бокалы с игристым под бой курантов. Уходящий 2023-й был непростым, но хочется верить, что он принес вам что-то приятное, доброе и вдохновляющее.

Знайте: в моменты радости и грусти, что бы ни случилось, мы всегда готовы вас поддержать. Пишите нам или звоните в редакцию. А мы продолжим ежедневно делиться важными новостями и интересными большими материалами. А еще мы готовим для вас массу приятных сюрпризов. Уверены, вам понравится!

Желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия и финансового благополучия. Пусть в вашей жизни будет много светлых дней и поводов для искренних улыбок. Мы безгранично рады, что вы с нами, продолжайте в том же духе! Мы вам любим!

Редакция сайта 72.RU.

Всё самое важное, полезное и интересное вы запросто найдете в нашей рубрике «Новый год-2024». В частности, мы поделились с вами советами экспертов, в чем встречать Новый год, чтобы притянуть к себе удачу, и рассказали, где в городе можно покататься на горках или весело скользить на коньках по зеркально гладкому льду.

Афиша самых крутых новогодних мероприятий ждет вас в этом материале: выбирайте, куда сходить и что посмотреть. Кстати, у нас проходит конкурс необычно украшенных новогодних елок. Скорее участвуйте: вдруг приз получите именно вы!

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем