Зима Новый год — 2024 Включайте фантазию! Ищем самую необычно украшенную ёлку в Тюмени — фотоконкурс 72.RU

Включайте фантазию! Ищем самую необычно украшенную ёлку в Тюмени — фотоконкурс 72.RU

Делитесь кадрами оригинально украшенных новогодних деревьев и историями о них

Обычная елка кажется вам слишком скучной? Вдохновляйтесь креативными новогодними деревьями из подручных материалов и создавайте свои

До Нового года остается всё меньше времени: уже пора поздравлять всех с наступающим и закупаться продуктами к праздничному столу. А еще обязательно нужно успеть приготовить подарки родным и близким.

Ну и, конечно, какой Новый год без наряженной дома елки, согласны? Обычно ею любуетесь только вы, ваши домочадцы и гости, но не зря же вы так стараетесь. Поэтому мы объявляем добрый праздничный фотоконкурс и предлагаем показать, как выглядит ваша зеленая красавица.

Кто может участвовать в фотоконкурсе

Жители Тюмени в возрасте от 18 лет и старше. При этом допускается, что в процессе украшения елки участвовали ваши младшие родственники: дети, племянники, братья и сестры.

Участие в конкурсе платное?

Нет, организатор конкурса (72.RU) не собирает оргвзносы за участие. Платить ничего не нужно.

Какой кадр нужно прислать

Мы ищем самые новогодние деревья с самым необычным декором. Поэтому если считаете, что ваша домашняя елка отличается от прочих оригинальностью, фотографируйте ее и отправляйте кадры нам. Неважно, будут ваши снимки профессиональными или любительскими, снятыми на смартфон. Главное, чтобы хорошо были видны и елка, и декор. Кадр должен быть вертикальным.

Как отправить фото на конкурс

До 10:00 9 января 2024 года отправляйте одну фотографию на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Елка. Фотоконкурс» в теме письма. Обязательно укажите свои имя и фамилию, контактный номер телефона и кратко расскажите о том, как и/или с помощью чего вы создавали/украшали свою елку.

А что потом? Голосование и подведение итогов

Во вторник, 9 января, мы запустим на сайте народное голосование. Имена двух победителей, который получат призы от редакции 72.RU, назовем 13 января — в старый Новый год. Одного счастливчика выберем по итогам голосования на сайте, второго выберем внутри редакции (обещаем быть беспристрастными).

Что нужно знать про Новый год в Тюмени

Наш город уже готов к встрече Нового года: улицы сияют миллионами огней, на главных площадях красуются высоченные праздничные ёлки. А еще вот-вот сможем все увидеть ледовый городок. Каким он будет, мы вам уже рассказали, а еще поделились картой городских катков. Уже готовы кружиться на зеркально гладком льду?

А еще предлагаем узнать, где можно покататься с горок и как отлично отдохнуть во время длинный январских выходных.

Какую елку вы обычно ставите дома?

Обязательно живую
Когда как, по-разному
Всегда искусственную
Собранную из подручных материалов
Не ставлю дома елку вообще
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем