перейти к публикации
34 комментария к публикации

На улице Дзержинского в Тюмени запретили фейерверки

18 декабря 2023, 14:20
18 декабря 2023, 15:06
Ерунду опять смотрозили. В городе давно,вообще-то запрещено запускать салюты, кроме специально отведённых мест. Только всем все равно!!! Как запускали , так и будут запускать
18 декабря 2023, 14:45
Салюты вообще надо запретить это весело когда тебе 20 лет, у нас двор свободный и к нам со все округи идут их пускать ночью 31 до 6 утра уснуть не возможно. Купил салют вот и езжай в поле и пуская хоть до усё""ра.
18 декабря 2023, 14:46
Агент Малдерс, может чем всему двору в поле ехать проще вам на 1 ночь уехать и не душнить в праздник?
18 декабря 2023, 14:47
18 декабря 2023, 14:46
Агент Малдерс, может чем всему двору в поле ехать проще вам на 1 ночь уехать и не душнить в праздник?
не мне одному они мешают.
18 декабря 2023, 14:54
18 декабря 2023, 14:47
не мне одному они мешают.
ну так соберитесь вместе и за город, там в тишине поспите и домой посидите до 00.05 и пойдете все душнить по своим комнатам, вот такой у вас будет кружок по интересам
18 декабря 2023, 14:35
Ну зашибись! В городе нельзя запускать салюты, а у нас в деревне Якуши гости эко-парка "Удача" чуть ли не каждый день салюты запускают рядом с нашими домами. Да ещё и по ночам. Чиновники и депутаты могут хоть один закон в пользу народа принять?! Всё только для себя любимых!
Гость
18 декабря 2023, 14:44
кто сказал что в городе нельзя салюты пускать ? в районе жк новопатрушево и тц остров каждые выходные бахают после 23
18 декабря 2023, 14:39
У нас тоже в Березняковском и Казарово дома деревянные, бани и сено для скота. А на Заводоуковской, 11 построили банкетный зал и грохают свои фейерверки по ночам. И плевать они хотели на законы и людей.
18 декабря 2023, 14:54
266178693, чего чешите, дома у вас там деревянные. Насмешили...
18 декабря 2023, 15:01
Нужно было собраться всем, у кого проблема с развлекательными заведениями рядом с домом и записать обращение Путину. Сколько можно это терпеть?!
20 декабря 2023, 06:17
И ни слова про то, что в жилых домах ещё и люди живут, которым залпы салютные под окнами будут мешать.
18 декабря 2023, 17:58
Больше всего жалко бездомных животных во время салюта они такой стресс получают, а домашние кто на улице без поводов теряются. Птицы умирают ради минутой радости человека
Гость
18 декабря 2023, 19:09
А еще жальче людей, которых бродячие псины кусают. Домашние на улице не должны без поводка быть. Более того, это должен быть именно короткий поводок, а не тонкий невидимый 10-метровый шнурок от рулетки, которым вы перегораживаете тротуар, а потом ноете, что самокатчик или велосипедист с разгона запускает вашего питомца в забор, не заметив этот шнурок поперек тротуара. Птицы успевают свалить при первой опасности. Паразитируют они на людях гораздо больше, чем умирают раз в год от фейерверков.
Гость
18 декабря 2023, 15:22
Запретите вообще везде в городе, пожароопасно это.За городом запускайте
Гость
18 декабря 2023, 17:24
Пожароопасно, травмоопасно и животные , бедняги, стресс получают.. (((
Гость
18 декабря 2023, 19:24
Сколько квартир вы горело, когда запущенные фейерверки прилёта ли на балконы?
Гость
18 декабря 2023, 14:26
Да знаем мы реальную причину. Чинари боятся, что рядом с ними бахнет не фейерверк, а кое-что другое.
Гость
18 декабря 2023, 14:43
а я думала побеспокоились что жителям домов будет шумно от них ночью ,но о людях оказывается и не думали)
Гость
18 декабря 2023, 19:35
Теперь только сисьски и пипетки😁
Гость