Аномальные морозы в Тюменской области никуда не собираются уходить
12 декабря 2023, 10:49
Гость
16 декабря 2023, 09:44
У нас весь район МЖК в день прямого эфира с Путиным был отключен от теплоснабжения в мороз -35. Видимо Кухарук хотел повышенного внимания президента для выделения денег на замену труб, за котопые уже взимается повышенный тариф со всего города.
Мое мнение- показуха и скрытие действительных причин расходования денег не по назначению.
Гость
16 декабря 2023, 09:39
Согласна на все сто. Ни Кухарук, ни Моор не смогут дотянутся до работы Собянина. Только благодаря ему у нас еще Тюмень не утонула в грязи и прозябанию провинции, но идет к этому от года в год.
Гость
16 декабря 2023, 09:37
Прогнозы не всегда совпадают с реальностью. Я уверенна что декабрь и январь будут аномально холодными. Февраль март не теплее, еще и с ветрами и буранами. Лето не жаркое и дождливое. Так себе год.
Гость
16 декабря 2023, 08:49
ИХЗщ
Гость
13 декабря 2023, 11:08
Красоткин, достал уже морозами. Это Сибирь и морозы здесь испокон веков!! Понаехавшим "южанам" нужно либо закаляться, либо возвращаться! В Тюмени кстати не мало африканцев. Че то вот ни один на мороз не пожаловался.
Гость
14 декабря 2023, 08:37
Для южан как раз наши сухие морозы очень даже комфортны, а если северянина отправить на юг зимовать, то и -5 будет испытанием...
Гость
13 декабря 2023, 08:16
Дачи для летнего огорода. Глупые дачники устанавливаете кирпичную печь
Гость
12 декабря 2023, 21:30
а с чего это аномальные? в 20веке это было нормой и тогда они были днем а не ночью как сейчас , мороз был раньше сухой без ветра, а сейчас вокруг города и в самом все деревья вырубмли , город в асфальт закатали ,вот и пожинаете
Гость
12 декабря 2023, 22:12
молодец, все правильно написал, и еще, люди живут в Сибири, где холода никто не отменял, и ни в одном доме нет печи, хотя бы как альтернативный вариант, заселились, лишь бы жить подешевле, а теперь ищут виноватых, сразу было известно, что инженерного благоустройства нет и не будет, т к ширина улиц не позволяет ни по СНиП, ни фактически, так что радуйтесь, люди
Гость
12 декабря 2023, 20:14
Кухарки и Мооры вообще не знают о проблемах жителей сел Ушакова Перевалово, Успенки и т.д., которые замерзали без электроэнергии всю неделю при температуре-36, у них другие заботы поважнее, сколько жалоб поступает уже не первый год, а воз и ныне там… взорвалась электростанция в Успенке и ни одной заметки нет в новостях кругом все скрыто и вранье
Гость, для него мы дачи, а как на выборы так город.
Гость
12 декабря 2023, 16:16
-22 на ночь это анамальна?
Гость
12 декабря 2023, 15:44
"13 и 14 декабря сохранится аномально холодная погода"
прогноз до -20 днем, это аномальная температура?
Гость
12 декабря 2023, 15:40
Аномальный мороз минус 30 в западной сибири в декабре? вы что все из бакы прибыли
Гость
12 декабря 2023, 14:13
Послушаешь некоторых чиновников,ну не вывозят они не свой уровень.Кухарук не вывозит областной центр .Моор не вывозит область.Собянин вывозил.Он и Москву вывез.Не получается-уходи,но у нас ведь суперклеем готовы кресло намазать ,лишь бы не расставаться с местом
Гость
12 декабря 2023, 14:22
По сути так и получается. Не губернатор а пародия, которая не может связать двух слов и которого не слышно и не видно. Кухарук так вообще блаженный какой то, посажен в кресло непонятно для чего, какими то велодорожками озаботился зимой, летом стелы открывает со скорбным выражением. В общем, даже лицом торговать у этих товарищей не получается, ну слабенькие они.
Гость
12 декабря 2023, 13:50
Прекрасная погода ! Это лучше , чем + 30. Пусть будет зима !
Гость
12 декабря 2023, 13:10
Завтра -20 всего уже будет, какая это аномалия?
Гость
12 декабря 2023, 12:29
Да ладно , не знали они . людей из центра сносят. Люди привыкли жить в своих домах , естественно что они купят дом на окраине. Микрорайоны строят , дорог нет, автобусов нет. Тоже не думали что там люди жить будут. ?Лишь бы себе карманы набить, можно подумать с собой на тот свет заберут.
Гость
12 декабря 2023, 12:23
Тем временем в берлине температура +6 градусов Цельсия. Что хотят то и творят эти в вропах. Видимо, они испугались Симоньян и заранее приготовились и запаслись дровами.
Гость
12 декабря 2023, 21:23
оспади, да это всегда почти так зимой там ,иногда и до +15 доходит, а ведь речь идет не о тепле в домах, а о газе и нефти в промышленности, а там дело швах, почти все большие концерны уехали в сша и китай , все рушится ,долгов 70 миллиардов , а с людей большие деньги сдирают за тепло и да ,в другой части Германии могут быть дальше морозы и до минус 20 и больше быть , в Берлине тоже 25 лет назад такие морозы были, как сейчас помню , зима еще впереди
Гость
12 декабря 2023, 12:21
Обычная зима.
Гость
12 декабря 2023, 12:20
"Кухарук объяснил, что там не предполагалось...., а теперь люди используют дачи для постоянного проживания"
Неправда! Во многих дачах давно городская регистрация, это город, а значит, чиновники должны быть готовы!
Хочется верить словам об аномальных морозах этой зимой, когда на улице -40. Это уже наступило. А когда все растает и поплывет , конечно же появятся статьи об аномальном потеплении. Все очевидно и логично))))
Гость
12 декабря 2023, 11:58
Какая аномалия!? В Сибири мы живём!
❄Морозную❄ неделю уж переживём!
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Радуйтесь пока есть такая возможность, потеплеет сразу город засыпают солью и превратят в выгребную яму.
Гость
12 декабря 2023, 12:43
Ибо кому надо на лапу дано, соль закуплена, не гоже не солить.
Тюмень солится - у чинуша дом строится😜
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Посмотрите на прогноз сегодня на ночь, 23 градуса и далее все теплее. Ничего уже в этом аномального нет, для середины декабря 15-20 градусов норма.
Гость
12 декабря 2023, 11:05
Одно и то же пишете
Гость
12 декабря 2023, 11:08
сейчас они напишут, что картофель подорожал "экстремально". Оливье на Новогоднем столе только Моор и Кухарук смогут себе позволить 😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 11:09
И обязательно статейку с агитацией против Путина.
Такая вот методичка у стенгазеты 72
Гость
12 декабря 2023, 11:22
Гость
12 декабря 2023, 11:09
И обязательно статейку с агитацией против Путина.
Такая вот методичка у стенгазеты 72
Достижения
Твой первый