Зима В ишимском конном клубе женщина избивала жеребенка — животное падало на землю и брыкалось

В ишимском конном клубе женщина избивала жеребенка — животное падало на землю и брыкалось

Нам удалось с ней пообщаться и узнать, почему она применяла силу к маленькой лошадке

Животное падало на землю, пока с ним пыталась управиться конюх

В социальных сетях расходится видео, как женщина избивает жеребенка. Маленькая лошадка падает на землю, пытается убежать и брыкается. Но сотрудница конного клуба хлещет животное плетью или палкой. Как выяснилось, случай произошел на днях в ишимском конном клубе «Аллюр». Случившееся подтвердила женщина, которая является конюхом и по совместительству руководителем этого клуба, Людмила Шалыгина. Она рассказала журналисту 72.RU, почему избила жеребенка по кличке Пандора.

— Я не хотела бить, мне приходилось ее подогнать. Кадры, где жеребенок, падал, это он сам. Было скользко, и она падала. Дети иногда приходят к нам и играют с лошадьми, занимаются с ними, в этот раз так же было. Но жеребенок непослушный, неуправляемый, может и лягнуть или укусить. Мы выпустили ее гулять, а она детей чуть не покусала. Поэтому мне пришлось ее так отгонять. А дети, получается, меня сняли, я этого не знала, — говорит Людмила Шалыгина.

Шалыгина добавляет, что эта маленькая лошадка непослушная и упертая.

— Она прыгала и скакала, поэтому ее надо было привязать. Маленькая еще. Мне пришлось маленько силу применить, но падала она сама, равновесие просто теряла. Остальные лошади у нас нормальные, у нас их девять. С маленькой сейчас всё хорошо, не переживайте, она гуляет вместе с мамой. Жеребята все такие, этой и года нет, она поэтому и неспокойная такая, — подытожила Людмила Шалыгина.

Женщина добавила, что детей больше не впустит на территорию в рамках их же безопасности и чтобы жеребенок был более спокоен.

Видео содержит жестокие сцены. Слабонервным этот ролик лучше не смотреть

До этого мы писали, как в Тюмени на мусорку выбросили собаку с разрубленной головой. Позже волонтеры «ЖиВи» опубликовали видео с камер наблюдения с мужчиной, который, предположительно, выбросил мешок с израненной собакой на помойку. Судя по записи, тюменец не хотел, чтобы его опознали, поэтому закрывал лицо капюшоном. Пес Оскар сейчас проходит лечение у ветеринаров. У собаки тяжелые раны. Требуется серьезное лечение.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем