Зима В середине февраля в Тюмени ожидаются морозы. Погода на всю неделю

В середине февраля в Тюмени ожидаются морозы. Погода на всю неделю

После холода будет резкое потепление. Также синоптики прогнозируют слабые осадки

До весны осталось совсем немного

Погода на следующей неделе в Тюмени будет капризная и очень переменчивая. Горожан ждут морозы, а затем резкое потепление.

— На новой неделе в Тюмени ожидаются резкие перепады температуры от -25 до -2 градусов. Ночью 15 февраля понижение до -24... -26 градусов, затем плавный рост температуры. 16–20 февраля повышение дневной температуры до -2... -5 градусов. Слабый снег ожидается только 16 февраля. В третьей декаде теплая погода сохранится. Днем -1... -6, ночью -10... -15. Предварительно ожидается, что март в Тюмени будет теплым и снежным, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

В целом же февраль, как и вся зима в Тюмени, окажется теплее, чем обычно. Холодные дни будут, но в целом специалисты говорят о комфортной погоде в последнем месяце зимы в нашем регионе. Прогноз на последний месяц зимы вы сможете найти в нашем предыдущем материале.

Ранее мы писали, что весна в Тюмени будет капризной. Такой прогноз дают синоптики. Январь в Тюмени прогнозировали тоже теплым и снежным, он сбылся. Каких еще сюрпризов ждать в этом месяце, спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой. Не будьте слишком серьезными и почитайте наш гороскоп!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем