Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
6 янв 2022 в 13:04

Ну ладно летом - теплое море, жара, красота... Ну в слякоть да ветер что там делать то? Это как надо хотеть выпендриться, чтобы на самый классный праздник в году поехать туда...

6 янв 2022 в 12:27

Урааа!!Так Вам и надо!!!

Гость
6 янв 2022 в 11:10

Суть статьи - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))".

6 янв 2022 в 12:39

уважаемые сочинцы увеличьте цены смело раз в 50 пусть платят,деньги то видно есть у народа,а представьте господа на минуточку,что все100% россиян стали богаты ужас бы был,драки,поножовщина в очередях и т.д.

6 янв 2022 в 11:28

Кататься надо с 8.30 до 10.30 пока очереди нет, а потом с 19 до 22 на вечернем, когда её уже нет.
Максимум 3..4 минуты на подъёмнике.
Но народу тут действительно ооочень много.
Цены выше Тюмени в 5 раз на всё.
Отдых в день в среднем выходит на семью:
60 000 отель, если нормальный сетевой на горе, а не халупа частная вдали от подъёмника. Если Риксос или Мариотт то 100ка.
20 000 ски-пассы.
20 000 инструкторы для детей.
15...20 000 обед и ужин.
10 000 на туда-сюда (где-то в аптеку, кто-то варежки порвал/потерял, каршеринг, тюбинг и т.д)
130 000 рублей в ДЕНЬ стоит один день отдыха в Красной Поляне не шикуя.
И она полная! Полная. Перегружено всё. Подъёмники забиты, отели забиты, в рестораны надо бронировать заранее, борды в прокате разобраны, Порше и Мерседес в каршеринг разобраны.
Вот так отдыхает страна)
Конечно если есть возможность брать отпуск после праздников - надо брать отпуск после праздников)
Успокоить себя можно тем, что Мальдивы в 5 раз дороже Сочи и там тоже наша страна всё заполонила)

Гость
6 янв 2022 в 11:30

Это каким нужно быть редиской и новохудоносором, что бы на Новогодние праздники ехать на побережье Краснодарского края.

6 янв 2022 в 13:19

А тюменцы говорят, что Тюмень не туристический город.
Оказывается самый туристический Сочи не приспособлен для туристов в праздники.
Пробки, очереди и всё дорого.

Гость
6 янв 2022 в 17:07

Сочи - голимая помойка. Но дураков в России на два века припасено.

6 янв 2022 в 23:48

В Крым надо было.

Дочь офицера из Бровар
6 янв 2022 в 13:19

Надо объявить бойкот Краснодыра на годик, пусть очухаются.

Гретый Туборг
6 янв 2022 в 14:53

Капитан Очевидность сообщает: в плохую погоду в Сочи нечего делать.

Гость
6 янв 2022 в 15:47

Так каждые каникулы на каждой горнолыжке. Кому не нравится, тот не едет. Езжайте в будни после пращдников будет дешевле и свободнее.

Миха
7 янв 2022 в 10:04

А ожидали все эти люди в новогодние праздники??? Там давно уже так каждый год. Напоминает анекдот - Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Леля
7 янв 2022 в 10:17

Блин, а что вы хотели? И какой основной посыл статьи?

Агафья
7 янв 2022 в 14:53

Все правильно! Третьеразрядная забегаловка с пятизвездными претензиями в ценах. Одни хапуги вокруг...

Гость
6 янв 2022 в 12:28

Сочи с уникальной природой превратили в туристическую помойку. Езжайте заграницу и не захламляйте эти места.

Ванек
6 янв 2022 в 16:54

Был с семьёй в Сочи летом 2021г. 10000 на день, на 3их. Это если вы нищий и за продуктами только в пятёрочку ходите. Это реально минимум.

набутыль
6 янв 2022 в 14:20

палиция с народом палиция с народом

Гражданин
7 янв 2022 в 01:46

Те кто поехал на НГ катать в Сочи не изучили отзывы о прошлогодних очередях на подъемниках)) Езжу каждый год в феврале на розу хутор и красную поляну катать сноуборд, народа мало и трассы свободные и размещение свободно по приемлимым ценам.

Евгений
7 янв 2022 в 10:33

А все стонут что зарплаты и пенсии маленькие, кредиты ипотеки... денег нет.Зато по Сочам разьезжаем миллионы оставляем