Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи
6 января 2022, 11:00
Гость
7 января 2022, 14:53
Все правильно! Третьеразрядная забегаловка с пятизвездными претензиями в ценах. Одни хапуги вокруг...
Гость
7 января 2022, 10:33
А все стонут что зарплаты и пенсии маленькие, кредиты ипотеки... денег нет.Зато по Сочам разьезжаем миллионы оставляем
Гость
7 января 2022, 10:17
Блин, а что вы хотели? И какой основной посыл статьи?
Гость
7 января 2022, 10:04
А ожидали все эти люди в новогодние праздники??? Там давно уже так каждый год. Напоминает анекдот - Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Гость
7 января 2022, 01:46
Те кто поехал на НГ катать в Сочи не изучили отзывы о прошлогодних очередях на подъемниках)) Езжу каждый год в феврале на розу хутор и красную поляну катать сноуборд, народа мало и трассы свободные и размещение свободно по приемлимым ценам.
А тюменцы говорят, что Тюмень не туристический город.
Оказывается самый туристический Сочи не приспособлен для туристов в праздники.
Пробки, очереди и всё дорого.
Гость
6 января 2022, 13:19
Надо объявить бойкот Краснодыра на годик, пусть очухаются.
Ну ладно летом - теплое море, жара, красота... Ну в слякоть да ветер что там делать то? Это как надо хотеть выпендриться, чтобы на самый классный праздник в году поехать туда...
уважаемые сочинцы увеличьте цены смело раз в 50 пусть платят,деньги то видно есть у народа,а представьте господа на минуточку,что все100% россиян стали богаты ужас бы был,драки,поножовщина в очередях и т.д.
Гость
6 января 2022, 12:28
Сочи с уникальной природой превратили в туристическую помойку. Езжайте заграницу и не захламляйте эти места.
Кататься надо с 8.30 до 10.30 пока очереди нет, а потом с 19 до 22 на вечернем, когда её уже нет.
Максимум 3..4 минуты на подъёмнике.
Но народу тут действительно ооочень много.
Цены выше Тюмени в 5 раз на всё.
Отдых в день в среднем выходит на семью:
60 000 отель, если нормальный сетевой на горе, а не халупа частная вдали от подъёмника. Если Риксос или Мариотт то 100ка.
20 000 ски-пассы.
20 000 инструкторы для детей.
15...20 000 обед и ужин.
10 000 на туда-сюда (где-то в аптеку, кто-то варежки порвал/потерял, каршеринг, тюбинг и т.д)
130 000 рублей в ДЕНЬ стоит один день отдыха в Красной Поляне не шикуя.
И она полная! Полная. Перегружено всё. Подъёмники забиты, отели забиты, в рестораны надо бронировать заранее, борды в прокате разобраны, Порше и Мерседес в каршеринг разобраны.
Вот так отдыхает страна)
Конечно если есть возможность брать отпуск после праздников - надо брать отпуск после праздников)
Успокоить себя можно тем, что Мальдивы в 5 раз дороже Сочи и там тоже наша страна всё заполонила)
Гость
6 января 2022, 11:10
Суть статьи - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))".
Достижения
Свой среди своих