Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без снега, но с трескучими морозами. Каким на самом деле будет декабрь в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
11 нояб 2021 в 12:54

Снега не будет, вместо нее выпадет соль на дороги и тротуары. Предлагаю снова обратить внимание на эту проблему. От соли только грязь.

11 нояб 2021 в 11:33

Сначала снег, снег, снег, а потом можно и морозы. По другому я не согласна.

11 нояб 2021 в 13:27

Обещали аномально тёплый ноябрь, но что то не вижу особо, да и прогноз на ближайшие дни выдаёт устойчивый минус, характерный для ноября. Последние лет 5-7 теплее стали зимы, особенно именно ноябрь.

Гость
11 нояб 2021 в 11:23

Надеюсь снег все-таки выпадет иначе будет плохо для растений.

Гость
11 нояб 2021 в 12:12

Снег видимо обиделся на засольщиков дорог и поэтому больше не хочет в Тюмени выпадать!

.111
11 нояб 2021 в 11:15

А в Якутии воздух прогреется до минус сорока пяти...

11 нояб 2021 в 10:59

Коронавирус был вынужден провести две недели на самоизоляции, после того как заразил Чака Норриса

валерий
11 нояб 2021 в 20:41

самый странные предсказания - будет холодно и не очень, температура от - до + , ветер то будет, то нет, снег будет идти и не идти, а зима может придет, а может нет ?

Гость
11 нояб 2021 в 22:34

Снега нет, а тарахтящие трактора бесконечно ездят и чистят и без того чистые тротуары и бордюры ночью и днём. Наверное я так и не пойму, для чего это делается. Для вредительства и освоения средств?

Что это за место на фотографии? Где это?

Серый
12 нояб 2021 в 18:01

Когда хоть закончится соль у дорожников. Ничего другого придумать не могут засранцы. А вообще дело не в них в правительстве нашем.

Гость
11 нояб 2021 в 16:13

Так же как с дождливым летом?

Гость как гость
11 нояб 2021 в 21:19

Прогноз:
В декабре будет зима, однозначно. Ждать лета в декабре можно только в Австралии и Антарктиде. Но в Антарктиде тоже будет холодно

Дрон с начинкой
11 нояб 2021 в 23:01

Да нет, конечно, не вредительстве. Распил тривиальный...

Медведь Дмитриев
11 нояб 2021 в 23:45

Многие граждане (95%) будут очень благодарны водителям, которые распространяют реагенты по дорогам, если они будут вываливать их оптом на платные парковки вокруг городской и областной администраций. Пусть жопошники плавают в этом дерьме.

Гость
12 нояб 2021 в 09:45

☀️Хоть -50! Отличная погода у природы в любое время года☝️

Свидетель $ за 30
12 нояб 2021 в 10:09

недо зима московская и до Сибири докатилась.

Гость
11 нояб 2021 в 11:04

трескучие морозы у раннее привитого пациента протекают гораздо легче.

Наталья
11 нояб 2021 в 23:18

Обещали прохладное, дождливое лето...

Гостья
12 нояб 2021 в 07:25

Авторы, где вы учились??? Кто вас так учил писать заметку??? Вы то, да потому, то да потому на кучу абзацев! Вам место надо было заполнить? Вы безобразно справились с задачей.

Серый
12 нояб 2021 в 18:16

Опять зима опять грязь. А раньше было по другому.