RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Температура воздуха в декабре в Тюменской области будет ниже нормы

11 ноября 2021, 10:39
Гость
Гость
12 ноября 2021, 18:16
Опять зима опять грязь. А раньше было по другому.
Гость
12 ноября 2021, 18:01
Когда хоть закончится соль у дорожников. Ничего другого придумать не могут засранцы. А вообще дело не в них в правительстве нашем.
Гость
12 ноября 2021, 10:09
недо зима московская и до Сибири докатилась.
Гость
12 ноября 2021, 09:45
☀️Хоть -50! Отличная погода у природы в любое время года☝️
Гость
12 ноября 2021, 07:25
Авторы, где вы учились??? Кто вас так учил писать заметку??? Вы то, да потому, то да потому на кучу абзацев! Вам место надо было заполнить? Вы безобразно справились с задачей.
Гость
11 ноября 2021, 23:45
Многие граждане (95%) будут очень благодарны водителям, которые распространяют реагенты по дорогам, если они будут вываливать их оптом на платные парковки вокруг городской и областной администраций. Пусть жопошники плавают в этом дерьме.
Гость
11 ноября 2021, 23:18
Обещали прохладное, дождливое лето...
Гость
11 ноября 2021, 23:01
Да нет, конечно, не вредительстве. Распил тривиальный...
Гость
11 ноября 2021, 22:34
Снега нет, а тарахтящие трактора бесконечно ездят и чистят и без того чистые тротуары и бордюры ночью и днём. Наверное я так и не пойму, для чего это делается. Для вредительства и освоения средств?
Гость
11 ноября 2021, 21:19
Прогноз: В декабре будет зима, однозначно. Ждать лета в декабре можно только в Австралии и Антарктиде. Но в Антарктиде тоже будет холодно
Гость
11 ноября 2021, 20:41
самый странные предсказания - будет холодно и не очень, температура от - до + , ветер то будет, то нет, снег будет идти и не идти, а зима может придет, а может нет ?
Гость
11 ноября 2021, 16:13
Так же как с дождливым летом?
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2021, 13:31
Что это за место на фотографии? Где это?
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2021, 13:27
Обещали аномально тёплый ноябрь, но что то не вижу особо, да и прогноз на ближайшие дни выдаёт устойчивый минус, характерный для ноября. Последние лет 5-7 теплее стали зимы, особенно именно ноябрь.
265989095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 12:54
Снега не будет, вместо нее выпадет соль на дороги и тротуары. Предлагаю снова обратить внимание на эту проблему. От соли только грязь.
Гость
11 ноября 2021, 12:12
Снег видимо обиделся на засольщиков дорог и поэтому больше не хочет в Тюмени выпадать!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2021, 11:33
Сначала снег, снег, снег, а потом можно и морозы. По другому я не согласна.
Гость
11 ноября 2021, 11:23
Надеюсь снег все-таки выпадет иначе будет плохо для растений.
Гость
11 ноября 2021, 11:15
А в Якутии воздух прогреется до минус сорока пяти...
Гость
11 ноября 2021, 11:04
трескучие морозы у раннее привитого пациента протекают гораздо легче.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 10:59
Коронавирус был вынужден провести две недели на самоизоляции, после того как заразил Чака Норриса
Гость