RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменец снял огромную очередь на АЗС в городе

4 сентября 2026, 16:11
Гость
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Это не смешно и не нормально. Это вообще дикая ситуация, которая в нормальных, цивилизованных странах не должна происходить. Человек создан для развития, а не для уничтожения и разрушения.
Гость
32 минуты
Начиная с 100 км., а точнее с Новой Заимки проблем с бензином нет.
Гость
34 минуты
Посмотрите, как дружно известная троица смеется над нами с плакатов предвыборных.)))) "Мы им и интернет и воду и бензин и свободу слова отменили, а они сидят и терпят, а потом еще скажем, что они сами за нас проголосовали"))))))
Гость
35 минут
Ну и как верить губернатору, что "проблема решается"?? Просто кто то наверняка искусственно создаёт этот кризис для наживы!?
Гость
28 минут
Да зачем верить, надо просто понимать что он вынужден это говорить.Но решить он ничего не решит.Да может найдет немного денег на то что бы купить где нибудь немного - но это максимум.У него еще план по набору мяса на контракт ,а мясу тоже надо платить.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

37 минут
На Таллинская тоже до 30 лет победы хвост в 2 ряда. Но уже сказали осталось на 50 машин бензина
Гость
54 минуты
есть же бенз по 149 р , смысл время терять
Гость
46 минут
есть и по 200 он еще ближе. а есть за 1000 вам к машине подвезут
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

42 минуты
там тоже очередь
Гость
1 час
Как то неожиданно.
Гость
1 час
ГАИ - где штрафы за нарушение ПДД?
Гость
59 минут
Люди стоят в очереди не от своего желания, завтра вы встанете в эту очередь и будете помалкивать.
Гость
53 минуты
Кому что , эти штрафы подавай 🤦 Гаишники тоже люди , так же в очередях стоят
Гость
1 час
Весь бензин в Москву отправили там нужнее а мы и на коняшках поездим
Гость
59 минут
При чем тут это, подумай почему вообще возникла необходимость его куда-то отправлять
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
04.09.2026 время 8.40 на Газпроме Широтная-Мельникайте очередь машин по8- 10 на колонку. Бензин был в наличии
Гость
1 час
Тебе-то бабуль откуда это известно из твоей окраины Лебедевки?
Гость
55 минут
Ключевое слово «был»😁
Гость
1 час
а куда он делся этот бензин если бы его меньше продовали бы в китай в турцию в индию у нас его было бы достаточно.
Гость
1 час
выстоим! Слава России!
Гость
1 час
В этот раз маловероятно.Нет больше запасов крестьянства.Нет бесчисленного как вы называете человеческого ресурса.Закончились.А поэтому скорее всего распад.
Гость
1 час
А я? Меня зовут Федя почему не говоришь Феде Россию?
Гость
1 час
Гость
1 час
В этот раз маловероятно.Нет больше запасов крестьянства.Нет бесчисленного как вы называете человеческого ресурса.Закончились.А поэтому скорее всего распад.
Да поскорее бы уж 💥
Гость
1 час
Мне нужен аутомобиль на новой энергии
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
на газе собственного производства?
Гость
1 час
Эти штрафы нужно выставить на оплату адмистрации и губеру, раз не могут нормализовать поставки топлива на деле а не на словах!!
Гость
1 час
Ни Губер ни администрация не виновны в разбитых НПЗ.Не они все начали.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ни Губер ни администрация не виновны в разбитых НПЗ.Не они все начали.
Начальство их начало.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ни Губер ни администрация не виновны в разбитых НПЗ.Не они все начали.
То то .
Гость
1 час
Обаме стоять в очереди запрещено ))
Гость