перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени пока не приступили к строительству второй объездной

15 марта 2025, 06:00
Гость
4 часа
Это надо было делать лет 20- 30 назад!!!
Гость
4 часа
Есть отличный проект обьездной - Сазоново-Багандинка-Червишево- Успенка.А то что озвучил "х" - это дорога в городе.
Гость
2 часа
Проект известный. Его когда то воплотят. Но не при нашей жизни.
Гость
35 минут
Гость
2 часа
Проект известный. Его когда то воплотят. Но не при нашей жизни.
Точнее не при этом губернаторе.
Гость
2 часа
Это нужно было закончить еще лет 5 назад а не только планировать и т.д.
ИЗУРОДОВАЛИ ТЮМЕНЬ
Гость
2 часа
Почему четыре этапа? Это федеральная трасса, часть М12!! Нужно одновременно строить обе развязки и оба линейных участка!
Гость
5 часов
Нужно в промежутке от Ялуторовска до багандинки отводить в сторону екб транзитный транспорт. Фуры прут круглосуточно через Тюмень по Федюнинского. Позор властям.
Гость
5 часов
Может через Курган пустить ? 😂
Гость
6 часов
20 км объездная?
Гость
5 часов
А что, центральная ?
Гость
2 часа
Одни хвост рубили по частям - кошку жалко, а наши чиновники развязки строят в паре км друг от друга. Скорее всего больше пекутся не об удобстве для горожан и транзитников, а о застройщиках- чтобы удобно было стройматериалы завозить.
Гость
4 часа
Нужно Ирбитский тракт сперва расширить, аварий очень много там
Гость
6 часов
Через кладбище, ничего святого у Моора нет.
Гость
6 часов
Какое именно кладбище?
Гость
7 часов
вы первую объездную дорогу в порядок приведите ….. колья на колье .
Гость
7 часов
Русская языка надо подучить.
Гость
4 часа
Колея на колее.
Гость
5 часов
Очень важный участок, чем быстрее сделают тем лучше. Надеюсь.
Гость
6 часов
Правильно зачем нам поля на которых можно что-то выращивать и леса в которых можно просто гулять😁 всё в бетон😡
Гость
5 часов
На таких полях только таках, как ты выращивать
Гость
2 часа
Чтоб леса китайцам не достались
Гость
2 часа
По трассе как раз много болот!
объездную у исетска
Гость
6 часов
Планируют😁но там появятся никчёмные и ненужные жк😂
Гость
5 часов
А где на карте второе кольцо? Скорее это полукольцо! И объездная, как следует из ответов ответственных лиц, оказывается строилась не предполагая, что будет такой трафик движения транспорта! Поэтому и колея на асфальте... Господа, вы там совсем с головой не дружите? Вы о чем говорите? Если качество покрытия не соответствует нормам, то вы хоть какой трафик пустите по дороге. Ну если только 10 машин в день и то легковых! Скорее всего и на новом полукольце будет такое же качество дорожного полотна. Ремонт будет уже через 2 -3 года эксплуатации! Деньги по карманам нужно же укладывать каким то образом!
Гость
5 часов
А ты не езди там и дорога целой будет
по полям которые засеивали
Гость
5 часов
В сторону червишевского достроить не могут. А от Федюнинского в сторону лесоразведения эта объездная уже устарела и находится практически в городе. Особенно в районе моста через туру.
Гость
4 часа
Нужно ближе к Червишево объездную строить
по лесам в которых собирали грибы ягоды а сейчас засраная трасса с объедками бычками
Гость
6 часов
Верните поворот с теплотехников в сторону боровского
4 минуты
Щас ага, размечтался. Только пробок там не стало. Развернешься по ТКАДу, не сломаешься