RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

вос.

778мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменцы жалуются на неработающие валидаторы в автобусах

5 февраля 2025, 16:48
такие случаи происходят постоянно. Похоже мэрия живёт в мире розовых пони.
Суходрищев, сотрудники мэрии общественный транспорт только из окон видят и когда их на служебном автомобиле на работу везут. Конечно, у них все работает
4 часа
Выходит, что между картами предусмотрен "перерывчик небольшой"? Сами пассажиры и виноваты: массово "наплывают"!
Гость
4 часа
Конечно же, у вахтерского хамла как всегда "виноваты" клиенты, пассажиры и другие простые люди, которые вам же деньги и несут.
4 часа
Гость
4 часа
Конечно же, у вахтерского хамла как всегда "виноваты" клиенты, пассажиры и другие простые люди, которые вам же деньги и несут.
Вы и меня в "вахтёрские" ряды записали?! ЧЮ отсутствует?
Гость
4 часа
Ага, а надо столпиться всем у дверей и ждать по 5 секунд..
5 часов
Деньги отмыли!
Гость
4 часа
Не отмыли, а распилили. Отмывают бабки торговцы запрещёнкой, чтобы у тебя было понимание разницы в определениях.
2 часа
Гость
4 часа
Не отмыли, а распилили. Отмывают бабки торговцы запрещёнкой, чтобы у тебя было понимание разницы в определениях.
Гость, пусть разделили , какая разница , смысл один.
5 часов
В Москве все работает, пригласите специалистов из столицы.
Гость
5 часов
Не нужно - это наша корова.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не нужно - это наша корова.
... которая родилась смертельно больной и которую пора усыплять, чтобы не мучилась.
Гость
4 часа
"Стоит уточнить, что валидатор обрабатывает одну оплату до 5 секунд. Устройству нужно время для считывания карты и анализа информации, содержащейся на ней, — объяснили в пресс-службе мэрии." Дорогая мэрия имела в виду, что внедрение этих недотерминалов, на данный момент, самый тренд в распиле налоговых отчислений, получаемых от честных граждан. На кой чёрт нужна эта тормозня тогда? Я ещё теперь из-за этой дичи себе голову должен забивать за свои же деньги?
Гость
4 часа
"В мэрии сказали, что такие случаи происходят редко" мерия врать не будет
Гость
3 часа
А мэрия конечно же знает о том, что такие случаи происходят редко, из первых уст, они ведь всем кодлективом ежедневно на работу и с работы ездят на общественном транспорте вместе с народом!
Гость
5 часов
так то было предсказуемо...
цифровизация кругом, радуйтесь! а когда всё вокруг станет цифровым, зависание будет более крупным событием
Гость
3 часа
Я уже несколько раз бесплатно проезжал на автобусе с этими валидаторами, так как оплачиваю всегда монетками, а кондуктора не было. Видимо, проверяли процент оплаты на рейсе, оставлять или нет систему. А так принципиально не плачу и не буду через валидаторы, так как: 1. они не выдают чеки, на которых тем более имеется страховка, то есть доказательство на руках должно быть при некоторых случаях надобности (пусть будет чековый рулон, тогда ладно); 2. сфигали я должен второй раз прикладывать свой электронный кошелек-карту к еще одному ручному терминалу для проверки, у меня было оплачено, катитесь дальше, не мои проблемы ваше неверие, я тоже тогда вам не верю, спишите 100500 поездок при касании; 3. я откуда знаю как это электронное устройство сработает, может зависнет и разом спишет 20 поездок, я уже видел там черный экран перезагрузки; 4. да достали, не хочу и все может оплачивать картой, принимай наличку.
Гость
2 часа
Плюс 100500! Совсем они обнаглели! Цены задирают, а людям одни неудобства создают! И по основаниям неоплаты по валидатору вы тоже очень верно все расписали! Тоже так делаю! Пусть ходят кондукторы и чеки выдают. Не лопнут раз в 5-10 минут туда-сюда по салону пройти.
1 час
Гость, И у тебя всегда 5000 купюра рваная.)))
Гость
4 часа
Пусть кондукторы отрабатывают свою зарплату и раз в пять минут делают 30 шагов по салону со своим терминалом. Хоть какое-то движение будет, кроме вечернего мытья полов. А то сидят теперь орут на всех: "У вхоооооода приклааааадываем! Кто тут У МЕНЯ еще не оплатил?! У вхоооода оплааачиваем!". На "мы" еще обращается, как вертухай на досмотре. Пусть ходят и чеки выдают, как раньше. Не нравится - чини валидатор. Даже если контролеры зайдут, задерживать они никого права не имеют. Не менты.
Гость
2 часа
почему в Москве ничего не зависает, почему на экранах гоняют рекламу, а остановки не настроены, хотя в других городах все наоборот
Гость
4 часа
Система не продумана. Валидаторы почему-то стоят справа от центрального входа. Хотя основной поток заходит в левую сторону. Чтобы потом подойти к нему, нужно по скользкому полу вернуться к дверям (причем держаться в этой части автобуса не за что). Да идите вы нафиг. Буду тогда платить при выходе.
Гость
3 часа
нечему удивляться, дурдом везде сейчас при Сатане Мооре в городе Тюмени
Гость
4 часа
Короче, игнорим эти валидаторы. Сидим на месте, ждем кондуктора. Не хочет как раньше чек выдавать и с валидатором подходить - все, игнор.
Гость
3 часа
Какая неадекватнвя власть Сатаны Моора в городе Тюмени, такой бардак т дебилизм везде сейчас в жизни города Тюмени и тут даже нечему удивляться-результат очевиден и не требует никаких доказательств насчёт этого.
У этих всегда все хорошо как на планете розового пони
Гость
3 часа
цирк бардака, полного дебилизма и клоунады неадекватной власти Сатаны Моора во всём и везде в жизни города Тюмени.
Гость
2 часа
а это как надо в жизни накосячить-то чтобы ездить в лоховозках??? я с 2001г не бывал...
Гость
2 часа
А что вы хотели это Тюмень с Моором😉😁