Уважаемая редакция, вы еще около 16 ой гимназии (на Рижской которая) часов так в 5-6 помониторьте, вот там жесть. Бросают корыта прямо на дорогах, на пешеходках, тут же дети идут. А напротив у Строителя огромная пустая парковка.
О, это да! Это прям все родители 16 гимназии считают своим долгом перекрыть всю полосу движения своими корытами, ещё и граблями махать, типа, проезжай аккуратно, видишь, я двери расхабарил, сейчас мое немощное дитя пойдет по проезжей части, чтобы в машину сесть. Немощное, потому что ни один не в состоянии дорогу перейти, где парковка расположена, всем надо именно у самых дверей гимназии остановиться.
О, это да! Это прям все родители 16 гимназии считают своим долгом перекрыть всю полосу движения своими корытами, ещё и граблями махать, типа, проезжай аккуратно, видишь, я двери расхабарил, сейчас мое немощное дитя пойдет по проезжей части, чтобы в машину сесть. Немощное, потому что ни один не в состоянии дорогу перейти, где парковка расположена, всем надо именно у самых дверей гимназии остановиться.
странно что там вообще остановка разрешена
Гость
2 часа
Ставлю поближе ко входу, чтоб мое дите меньше шло по грязи!
Вот где работа для ГАИшников! Рулите! Разгребайте!
Гость
14 часов
А почему бы администрации города (и всем водителям тюменского автобуса) не обратить внимание на тот факт что к ЖД вокзала можно проехать только по двум улочкам?
А также и тот факт что на привокзальной площади отсутствует нормальная зона парковки (как в городах с которых не стыдно взять пример), в виде 15 минут бесплатного заезда через авто шлагбаумы?
Почему в восточную сторону (от центрального входа вокзала) до сих пор нет авто проезда до кольцевой развязки?
Гость
15 часов
Страшно теперь самолетом летать, вот и пробки на вокзале.
водителИ-тюменского автобусА.Это очередной шедевр,браво! 😁
Гость
9 часов
А на кой закрыли у самого вокзала дорогу с тротуаром, которая и предназначена была по сути для посадки высадки пассажиров? И так её и не открывают. Ради безопасности. Можно подумать эта толчея каждые 3 часа, сильно способствует безопасности...
Водители автобусов , а Вы одни на этой планете ? Вам и автобусную полосу сделали , так вы по ней не ездите , мешаете легковым авто своими перестроениями из ряда в ряд ! Как люди на легковых авто должны попадать на жд вокзал ?
Это как так надо из...вернуться, чтобы у вокзала создать проблему с парковкой и для провожающих-встречающих, и для автобусов?
Может, что " в консерватории подправить?" Я бы добавил, Шкулев не пропустит
У нас бредовые идеи всё пропихивают,то полосы,а они что помогли?То Платные парковки иинарод все проглотил.Так вам всем и надо!!
Гость
12 часов
Вы, видимо, на автобусе не ездите.
Так что немного информации от пассажиров автобуса))
Выделенка реально помогает. Я на автобусе республику проезжаю быстрее, чем муж на машине, т.к. очень часто приезжаем одновременно домой... а ведь стоит учесть время, потраченное на остановках.
Быстрее бы ещё на Ленина у Короны сделали А-полосу. Бесят эти любители Этажей, которые после 9 утра не дают проехать автобусам.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Вы, видимо, на автобусе не ездите.
Так что немного информации от пассажиров автобуса))
Выделенка реально помогает. Я на автобусе республику проезжаю быстрее, чем муж на машине, т.к. очень часто приезжаем одновременно домой... а ведь стоит учесть время, потраченное на остановках.
Быстрее бы ещё на Ленина у Короны сделали А-полосу. Бесят эти любители Этажей, которые после 9 утра не дают проехать автобусам.
Я езжу на машине, но ваш коммент абсолютно поддерживаю!
Выделенка для автобусов это благо, которое в том числе уменьшает пробки в городе.
Гость
3 часа
Гость
12 часов
Вы, видимо, на автобусе не ездите.
Так что немного информации от пассажиров автобуса))
Выделенка реально помогает. Я на автобусе республику проезжаю быстрее, чем муж на машине, т.к. очень часто приезжаем одновременно домой... а ведь стоит учесть время, потраченное на остановках.
Быстрее бы ещё на Ленина у Короны сделали А-полосу. Бесят эти любители Этажей, которые после 9 утра не дают проехать автобусам.
классный у тебя муж, жене в автобусе кишки давят, а он с комфортом на машине, супер! Любит тебя наверное безмерно )))
Гость
14 часов
Это ужас какой то.
Где ГИБДД в городе???
Достаточно 1 экипажа, чтобы навести порядок там.
слабо редакции фото собрать тех кто в центре стоит и в ГИБДД отправить?
номера есть, придут товарищам письма счастья за проезд под кирпич, может задумаются
Гость
14 часов
Там так каждый день. Какой смысл редакции фоткать кого-то в отдельно взятый день?
Я раньше отправлял фото водятлов возле домов ,которые на тротуар паркуются.Пару раз получал оповещение от том что штраф выписан.А недавно пригласили лично на рассмотрение явиться.Вообще не тянет.Есть чёткое фото с нарушением и гос.номер крупным планом.Я там зачем?
Почему бы не перенести карман для автобусов, там же есть улица Фестивальная, снести с неё три с половиной домика и ву а ля, никто никому не будет мешать
Гость
14 часов
А что там вообще то делают частники??? Привёз родню и дёргай отеля! Меньше народу, больше кислороду!!! А если колымишь, то штраф. Такси по телефону. И будет вам всём радость 🤪🤪🤪
Гость
1 час
кто исполнять будет? гаевню всю сократили, камеры проще
Водители легковушек разве виноваты что там такая непродуманная транспортная схема?
Гость
1 час
а где новый начгай? только камеру пиарится?
Гость
1 час
Огромную парковку в центре привокзальной площади закрыли знаками "въезд запрещен", что за бред? Согласована ли с ГИБДД схема организации движения? Какие основания для этого? Под прикрытием заботы об антитеррористической защищенности? А где остановиться, высадить пассажира и выгрузить багаж, как проводить отъезжающего на поезд (донести тяжелый чемодан например)? Всех заезжающих не на автобусах сделали потенциальными нарушителями. Мне, например, не нужна круглосуточная стоянка там...За полчаса решил все вопросы и поехал дальше...
"ВОДИТЕЛИ тюменского автобуса (видимо несколько водителей одного автобуса, сменщики) пожаловались на пробки у железнодорожного вокзала.
ОН винит во всем владельцев легковушек(а, нет, всё-таки, водитель один)" Профессионалы, чё уж
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
746мм 79%Водители тюменского автобуса пожаловались на пробки у железнодорожного вокзала