Дороги и транспорт В Тюмени на 10 часов задерживается вылет борта в Казань

В Тюмени на 10 часов задерживается вылет борта в Казань

Перенести вылет решили в авикомпании

Авиакомпания Utair решила изменить время вылета | Источник: Ирина Шарова / 72.RUАвиакомпания Utair решила изменить время вылета | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Авиакомпания Utair решила изменить время вылета

Источник:

В Тюмени на 10 часов задерживается вылет самолета в Казань. По табло рейсов борт ЮТ 209 должен улететь в 14:00. Однако, как сообщили в справочной, отправление было задержано. В Казань тюменцы полетят лишь в полночь. Причина — изменение времени вылета авиакомпанией. Почему было принято такое решение, не уточняется.

Кроме того, на час задержится и отправление самолета из Санкт-Петербурга в Тюмень. Вылет рейса компании «Северный ветер» перенесли на 15:30. Вероятная причина изменений — непогода, которая разбушевалась в северной столице.

— Пулково работает в сложных метеоусловиях. На текущий момент для очистки взлетно-посадочных полос от снега аэропорт приостановил прием и отправку воздушных судов. Возобновление полетов ожидается после нормализации погодных условий, — сообщают в официальном Telegram-канале аэропорта.

Ждете вылета самолета из Петербурга в Тюмень? Расскажите, что происходит в аэропорту.

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Источник: pulkovoairport.ruИсточник: pulkovoairport.ru
Источник:
Источник: tjmport.ruИсточник: tjmport.ru
Источник:

До этого тюменцы столкнулись с другой проблемой в работе аэропортов. В Казани задержался вылет самолета, который должен был отправиться в Тобольск. Информация размещена на сайте аэропорта столицы Республики Татарстан. Причиной закрытия воздушной гавани назвали безопасность. Как рассказали нашим коллегам из 116.RU, самолеты не отправляют и не принимают два татарстанских аэропорта — Казани и Нижнекамска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления