И продут эта четырехполосная дорога в паре метров от подъездов Павла Шарова, 1. Сочувствую
Гость
7 ноября, 19:39
1. подъезды у этого дома с другой стороны
2. от этого дома до дороги 50 метров
Гость
7 ноября, 20:01
Которые сейчас ворота шлагбаум ставят, что бы сквозной проезд исключить через их двор))
Гость
7 ноября, 20:02
Гость
7 ноября, 19:39
1. подъезды у этого дома с другой стороны
2. от этого дома до дороги 50 метров
Окна зато ни только с другой стороны)
Гость
7 ноября, 19:32
Все тоже самое что в посту и более - можно посмотреть на яндекс картах, где пунктиром все нарисовано, с развязкой на Червишевском тракте и далее в сторону Московского тракта... И все это не только в планах, а уже проходит начало реального строительства, которое видно со стороны Червишевского тракта вживую...
Гость
7 ноября, 22:42
Может быть надо было вначале эту дорогу построить, а уже потом строить развязку?
Гость
8 ноября, 19:56
Абсолютно не загруженная дорога. Наверняка какой-то чинуша за госбюджет хочет себе дорогу построить. За то дорога по Ирбитскому тракту от с. Кулаково до с. Каменка находится после РЕМОНТА!!! в ужасном состоянии. Деньги наверное не малые отмыли. Загрузка дороги громадная со сплошным потоком в 100-150 автомобилей. Вот какую дорогу надо капитально ремонтировать и расширять до 4-х полос с двух!!!
Гость
7 ноября, 19:53
Почти каждый день новый план, со сроком реализации в 2040 году.
Изъятие?! Ну пусть попробуют! Стоимость назначает собственник, а не Афоня и его друзья
Гость
7 ноября, 21:42
ВООБЩЕ ЗАЧЕМ трассы тянут в центр города? ЗАЧЕм например загружают Червишеский и Московскийтракт?
Гость
7 ноября, 20:19
Тюменцы! Власти хотят сделать гоночную трассу из всей улицы Мельникайте! Сделать ее фактически хайвеем непрерывной трассой! Уже оплачены из бюджета миллионы за разработку плана! Население против гоночной трассы с центре города! Активисты! Не позволяйте обезобразить город и качество жизни тюменцев!!
Гость
7 ноября, 21:07
заезженная копия коммента до буквы, с фантазиями и бредом
Гость
8 ноября, 00:13
Ну, пусть стоят на светофорах, жгут бенз чисто чтобы вы понюхали, вы ж сами об этом мечтаете))) судя по вашему комменту
Гость
8 ноября, 08:45
И чо? Ты там на проезжей части или на пешеходке в гамаке с коктейлем планировала возлежать? Что скоростная, что не скоростная - как машины ездили так и будут ездить. В чем разница?
Гость
8 ноября, 10:35
С ума сошли??? Там детский сад на дороге... дети будут выхлопами дышать?
Гость
9 ноября, 20:31
Всё правильно, ближе к моргу дорогу, прямиком к крематорию
Гость
8 ноября, 08:25
Думают в ГУСе как бы только свои карманы набить, нет бы отодвинуть дорогу от деревни Патрушева, имеется возможность, прорубить просеку в берёзовой роще, ТК и так там строения Обила построены ближе к могу, но нет надо ухудшить экологию жителям деревни и и Ново Патрушева. Совет жителям Ново Патрушева идите в суд на ГУС, запрещайте строить трассу более 2 полос шириной, те по одной в каждом направлении и сразу обговаривайте светофорные объекты светошумовые барьеры, камеры фиксации скорости ограничение скорости в 40 ее м в час по всей длине трассы до Червишевского тракта
Гость
8 ноября, 08:47
Офигенное решение! Т.е. "прорубить просеку в берёзовой роще" (С) это не ухудшение экологии? Нет уж! Руки проч от рощи!!!
Гость
7 ноября, 19:42
Ничего не строят и не будут, в бюджете шаром покати
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 93%В Тюмени будут строить новую дорогу в обход деревни Ожогина