перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чиновники показали как выглядят тюменские дороги с дрона

Гость
3 часа
Жизненно необходима вторая окружная. Та, по которой двигаемся сейчас, уже черта города. Еще год, и город задохнется в пробке, которая уже сейчас на ней собирается. А вообще - спасибо за дороги. Гости города удивлены их состоянием. Говорю, как таксист.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Без решения вопроса с планированием застройки и доступного общественного транспорта никакие дороги и развязки не спасут город от пробок. Нет таких дорог и такого количество парковок, чтобы трудоспособное население всей Тюменской слободы, например, утром разом выехало, а вечером приехало обратно на своих машинах.
Гость
36 минут
Можно сделать дорогими парковки в центре,тогда людям придётся ездить на работу с окраин на общественном транспорте,разгрузить дороги.
Гость
3 часа
Только нужно побольше таких развязок, они в той части города, где нет такой застройки ЖК
Гость
3 часа
Да не помогают развязки бороться с пробками. Либо вообще ничего не меняется после открытия развязки либо пробки перемещаются на соседние улицы.
2 часа
А что они вообще показали?! Старые развязки?! Ну и чем гордятся? Это так, развлекательный ролик?!
Гость
3 часа
По поводу путепровода по Салаирке... если ехать из города со стороны Березняков, на подъезде к развязке установлен знак Заправочная станция, 400м. Да и она там есть! Даже возможно в 400 метрах от знака, но загвоздка в том что, если я иду пешком, заправляться бензином мне не нужно, а вот попасть на нее нак автомобиле через 400м не удастся. Нужно ехать прямо до светофора на Метелево, развернуться и обратно, в итоге вместо 400м получается минимум 3000м.
Гость
3 часа
объезную уже как лет 10 надо с высоты показывать
Гость
43 минуты
В городе лабиринты сплошные, из трех полос в две или одну, все кривое, дома на дороге , дома где должны быть огромные перекрестки с разных районов элитные дома прямо на дорогах, светофоры вообще какой то нар настраивал.
Гость
3 часа
А что дроны уже разрешили использовать для съемок?
Гость
3 часа
ГУС это структура тюменского областного правительства.
Гость
3 часа
Редакция, Ваша информация "тонет" в рекламах
Гость
1 час
Кривые дороги и бестолковые развязки и всё
Гость
1 час
На мск тракте ежедневные пробки с года 18, так ещё насогласовывали застройку мкд. Вопрос: а зачем вы даёте разрешение на строительство, если там и так ни проехать, ни пройти. Но зато строим развязку в лесу.
Гость
1 час
ФЕДЮНИНСКОГО КОГДА ЗАТОРЫ ИСЧЕЗНУТ??
Гость
37 минут
Мозгами в 1985 году.
Гость
3 часа
А где развязки с объездной на Червишевском и Московском трактах.
Гость
1 час
Так их нет, нечего показывать.
Гость
3 часа
Такие развязки должны строиться на загородных дорогах, где нет пешеходов, но никак не в городе.