перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменские водители встали в пробку на Червишевском тракте

Гость
26 октября, 15:49
Если всё так плохо, куда они все едут в выходной?? А, ну да, видимо на свои дачи.... Почти в каждой семье машина, и у многих дача, домик, но всё равно, всё плохо 😅😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 16:18
Домой, в Курган, за зимней одеждой.
Гость
26 октября, 16:22
если говорить точнее, то в каждой семье есть машина, но во многих семьях по две машины на одну семью, это так мы "бедно и несчастно" живем...
Гость
26 октября, 16:13
Плохая организация дорожного движения, обьездная должна быть за городом
Гость
26 октября, 16:36
дите, когда объездную только начинали строить, то город к ней даже близко не подходил, там были поля на которых овес выращивали
Гость
26 октября, 16:40
Гость
26 октября, 16:36
дите, когда объездную только начинали строить, то город к ней даже близко не подходил, там были поля на которых овес выращивали
Это в каком месте, интересно?
Гость
26 октября, 17:18
Гость
26 октября, 16:40
Это в каком месте, интересно?
Представь, ты едешь по объездной и с обеих сторон раскинулись поля от ТЭЦ и до аэропорта и в километре находится город(улица Широтная казалась далеко-далеко от объездной)
Гость
26 октября, 18:48
Объездную уже надо делать от Богандинки-Червишево-Чаплык. Пользуйтесь! А то вам не догадаться.
Гость
26 октября, 19:00
а че не через Тугулым - Исетское - Ялуторовск, с запасом? а то ты как-то одним днем думаешь...)))
Гость
26 октября, 19:16
Гость
26 октября, 19:00
а че не через Тугулым - Исетское - Ялуторовск, с запасом? а то ты как-то одним днем думаешь...)))
Там уже есть. Здесь делают через Комарова. Это уже вчерашний день.
26 октября, 17:20
Радик а мы все тебя тут ждём стоим сильно мигаем... Приезжай к нас тусить, по мигаем, да поедем по делам
Гость
26 октября, 15:27
Цирк уже уехал,а клоуны остались.
Гость
26 октября, 16:09
ты цирковые номера в каждом посте показываешь, рекламируешь свои клоунские способности, правда выглядят они довольно тупо
26 октября, 16:20
Гость, один их них это ты🤣
Гость
26 октября, 15:04
Сначала дороги надо строить , а потом ГЕТТО РАЙОНЫ
Гость
26 октября, 16:19
оспади, сколько истерики от цепсоты, с повтором до буквы в каждом посте
Гость
26 октября, 16:15
Узкая дорога на видео. Нужно четырехполоску делать
Гость
26 октября, 16:28
Это как так? Ты-же и тебе подобные в каждом посте о строительстве новых дорог и о расширении старых дорог истерично кричите что это "распил бюджета"... Ты что переобулся и теперь за "распил бюджета" выступаешь...?
Гость
26 октября, 19:04
Гость
26 октября, 16:28
Это как так? Ты-же и тебе подобные в каждом посте о строительстве новых дорог и о расширении старых дорог истерично кричите что это "распил бюджета"... Ты что переобулся и теперь за "распил бюджета" выступаешь...?
Видимо тебя мамка так и не научила не тыкать незнакомым людям?
Гость
26 октября, 16:04
а че на федюниского когда бывает без пробок . весь транзит прет через город.
Гость
26 октября, 16:20
Начинается сезон замены асфальта. Нужно пережить этот период.
Гость
26 октября, 19:24
Нужно лишь немного потерпеть!😆
Гость
26 октября, 20:13
Мы в позоре перед мировым сообществом, в поле даже не могут разгрузить ситуацию
Гость
27 октября, 02:51
А рядом с ТЦ Континент возводится долговязый сотовый человейник с бетонным ульем и начинкой в нём из тысяч сотовых глазниц бетонных ячеек. Строит "некто" депутат Владимир Пискайкин. На будущее вносит лепту для доп пробок. Таких как он, по стране и особенно в Москве уйма, большинство не афиширующие себя теневые бенефициары/депут миллиардеры. Это к вопросу о том, каким образом и ради кого так долго сохраняли льготную/поддержку золотых штанов вконец "бедных и несчастных" застройщиков, чтобы за счёт бюджета/налогов трудонаселения, те вволю занимались ценовым запределом/произволом. "Честь и хвала" народными избранникам, совмещающим политику и бизнес!!! Урааа!!!🎇👒 P. S. Это прямое нарушение одной из заповедей от праведников В.В. Путина и Д.А. Медведева, которая гласит: "Или политика, или бизнес"... 🤣
Гость
26 октября, 17:01
У НАС В ПЕРЕВАЛОВА СЕПТИКИ ЕСТЬ И СКВАЖИНА
Гость
26 октября, 17:53
…. в лужу.
Гость
26 октября, 16:53
Да,надо становиться людьми из зверей и этому срочно учить нашу современную молодёжь ,иначе у России нет светлого будущего в дальнейшем и России может не стать ,это очень серьёзный вопрос для людей сейчас встал в России
Гость
26 октября, 17:53
Да есть беды в России
Гость
26 октября, 18:54
кб пробку создали....
Гость
26 октября, 19:31
Где же оно прекрасное будущее!?.
Гость
26 октября, 21:58
Кто то тут от власти, постоянно, противоречие лезет, все на перспективу строить надо теперь не до строки сво
Гость
26 октября, 22:02
Тюменцы жалуются на развязку Московского тракта! Там ОДНА полоса с Омска в сторону Екатеринбурга! ОДНА полоса Карл!!
Гость
27 октября, 12:22
На деньги которые на воровал моор со своей коблой, можно не одну дорогу построить и не один десяток школ и садиков, но кто же его посадит, он же памятник.
Гость
26 октября, 15:25
Какую.власть в Тюмени и в России выбрали или допустили власть до этого ,то и получайте такой результат,это будет Вам ,на будущее,чтобы думали ,за кого голосовать на Выборах и кого допускать к власти .Сейчас ,живите с этим и терпите все это и не удивляйтесь больше ни насчёт всего ,что сейчас происходит в России.
26 октября, 15:29
А что происходит? Каждый второй на авто передвигается? Дорогу ремонтируют? Безобразие, конечно.
Гость
26 октября, 16:04
не говори, вот в бандеростане с просрочкой у власти никаких пробок на дорогах нет, это-же твоя мечта всей жизни
Гость
26 октября, 16:05
бабки на машинах не ездят.
Гость
26 октября, 15:03
В ГОРОДЕ ПОСТОЯННО ЗАТОРЫ И ПРОБКИ!!!! ПРОБЛЕМА В ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСВ
Гость
26 октября, 16:07
прально, всем запретить личные авто и пересадить на общественный транспорт, а также для каждого выдавать разрешение для выхода на улицу, без него штраф
Гость
26 октября, 14:58
все вопросы Путину и Моору насчёт этого
Гость
26 октября, 15:17
Гость, кошка бросила котят, кто в этом виноват?
Гость
26 октября, 15:39
Какая власть в России-такая и жизнь в России,это уже давно русским людям в России надо понять ,нечего уже орать и возмущаться друг на друга и нечему этому удивляться и надо принять как должное и как факт жизни нынешней .
Гость
26 октября, 16:32
а здесь на пару истерят только боты 72 и цепсота бандеростана (у них любооофь)
Гость
26 октября, 16:12
Страна идёт не тем курсом,
Гость
26 октября, 16:29
предлагаешь идти курсом бандеростана?
Гость
26 октября, 15:36
Мы жить будем лучше!(Путин) А мы когда?(голос из толпы)😅
Гость
26 октября, 15:26
да,согласен полностью,сейчас везде полный бардак,разруха и цирк шапито в России