перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени появятся новые платные парковки

Даешь в каждый двор по платной парковке)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

да уже просто отменить все бесплатные разом и гуд, что скромничать потихоньку к этому вести
Гость
5 часов
Моор всех заморит
5 часов
не знаю, какие зарплаты у ставящих на платную парковку на целый рабочий день, но, как было невозможно припарковаться в центре, если приехал по делам на пару часов - так и осталось невозможно
Гость
5 часов
в центре роснефть, газпром, зп не меньше сотыги, у нас одна тетя ездит на работу и с работы на тачке, это поболе чем 9 ч на парковке
Гость
4 часа
У большинства из них разрешения на бесплатную, они от тебя освободили себе места
Гость
5 часов
Проблемы с местами на парковках это не решило.а вот аппетиты у властей разыгрались.скоро и дворы платные сделают.А деньги где?????
Гость
4 часа
да вы уже весь город обложите оброком и делу конец!
Гость
4 часа
Да когда они там уже нажрутся???
Гость
2 часа
Не жди
Гость
5 часов
Мы платим из налогов за это все. Мошенничество чистой воды. МРАЗИ!
Гость
4 часа
раскройте тему. что то непонятно...
Гость
4 часа
НЕТ слов, оборзели совсем. Кто-нибудь сможет это прекратить?
Гость
2 часа
Переезжай к пентоботам
Гость
3 часа
После этого к собственному дому не подьедешь не заплатив.
Гость
2 часа
Продавай и селись на хуторе
Гость
5 часов
Давай больше высотных человейников из химблоков! И повыше! Зачем нам малоэтажное качественное строительство и удобные парковки!
нафига на горького ночью платный режим, а днем бесплатный?
Гость
5 часов
может хватит уже ???
Это только начало
Гость
5 часов
надо больше золота милорд
Гость
5 часов
И на платных место не найдешь. Обещали стоимостью регулировать загруженность, а так и осталась цена «3 копейки» и все так же все машины стоят с утра до вечера. Своей нерешительностью и постоянной боязнью , что кто-то будет недоволен, запороли исполнением нормальную идею, чтобы люди , приехавшие ненадолго в центр не искали место, а могли легко припарковаться .
Гость
5 часов
а платки не для этого делали, это всеволиш отмазка типа освободить центр
Гость
4 часа
Христа ради прошу, сделайте платную парковку у Ленинского суда, что на ул. 50 лет Октября 12 кор.1. Весь день узенький проезд машинами забит и вдоль и поперек. В свой гараж днем могу попасть только сильно рискуя.
Гость
4 часа
Дык там работники суда ставят)). Это нога-кого надо нога))
Гость
1 час
Советская от Горького вся забита, гайцам машины второй раз новые дарят, а они всё доехать до центра не могут))) начните уже за парковку, тонировку, отбеленные номера и езду в телефоне наказывать. Так культуру и безопасность движения в разы повысить!
Гость
2 часа
А почему депутаты и чинуши бесплатно в центре паркуются?
Гость
58 минут
Это другое. Они о людях думают, золотые человеки😂
Гость
57 минут
Они о России и о народе думать приезжают
Гость
4 часа
Отличные новости! Надеюсь, что цены на парковки постепенно поднимут до уровня московских, это сильно разгрузит центр и даст возможность не задумываться о поиске свободного места
Гость
3 часа
Собчак так лет 15 назад говорила.
Гость
2 часа
Редакция !Сделайте уже запрос ,сколько денег приносят в бюджет платные парковки?Сколько в итоге остаётся денег городу,а сколько уходит за обслуживание парковок брату Насти Раковой?Мне кажется итогом горожане будут очень недовольны и может немного спадет этот неуемный пыл .
Гость
1 час
Это самая большая тайна. Кибальчиш ее не расскажет.
Гость
1 час
Моор походу переплюнул всех предшественников по НАГЛОМУ обиранию жителей города ! По всем пунктам !
Гость
57 минут
Коли мор сыт, так и народу легче))).
Гость
1 час
Нормально так граждан обули. Сначала на их налоги построили стоянки, а затем сделали их платными.
Гость
1 час
Так сразу весь город делайте платным! И воздух тоже!
Гость
5 минут
все правильно,не понимаю людей которым надо лезть в центр на машине,понять конечно можно тех людей кто работает и без автомобиля ни как,это курьеры, и т.п зачем офиснику ехать в центр,итак уже продохнуть невозможно,забивают своими ведрами и тротуары и стоянки,пешеходу негде пройти,недавно в центр ехал на автобусе,30 рублей всего и ни какой головной боли едешь ни о чем не думаеш,давно уже пора сделать вьезд платным в центр начиная от строяка и заканчивая ул.пермякова,а также от ж.д до 50 лет октября,этим убивается сразу несколько зайцев,исчезают пробки,также будет способствовать развитию общ.транспорта т.к больше людей пересядет на общ.транспорт,а чтобы поток пассажиров был равномерным нужно разнести работу предприятий по часам и все будут довольны,и ведерки будут стоять целехонькими.На выходные конечно должно все быть безплатно,в Москве примерно так и недовольных вроде нет,по крайней мере я лично не видел и не слышал ни от кого.
Гость
2 минуты
По сути это вымогательство . Вместо увеличения мест для парковки , идёт их монетизация . Захват свободной территории.