RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители Мыса требуют добавить новые маршруты в их район

14 октября, 22:21
Полчаса до остановки?На четвереньках что ли ходит?За полчаса оттуда можно до Сити Молла дойти неспешным шагом.
14 октября, 22:29
Согласен, на тюменских мкр ещё дальше плюс трубы переходить, лентяи
Гость
14 октября, 22:58
Ну, от крайних к сити Молл может быть, а от последних к Лесобазе (тоже можно)), но, смотря каким шагом идти или ну совсем не хочется перед работой бежать до Сити Молл
Гость
15 октября, 10:29
Она идет через лес собирая гербарий
14 октября, 22:33
Думали элитный жк у них под каждым подъездом доставка будет
Гость
14 октября, 21:53
Думать надо было, когда в человейнике, районе квартиру брать. зато ПЛЯЖ!!!
Гость
14 октября, 22:17
Поддержу, возьмут и не изучат район, потом это появляется
Гость
15 октября, 01:36
Гость
14 октября, 22:17
Поддержу, возьмут и не изучат район, потом это появляется
Что там изучать-то? Сразу понятно было, что остановка в 15 минутах ходьбы.
14 октября, 23:32
Правильно написала Дарина! Жители Мыса поддерживают.
Гость
15 октября, 01:35
Вообще-то у вас там кроме №68 в центр ещё идут номера 31, 54, 66, 124 как минимум. Вроде, и ещё что-то есть. И вероятно с пересадкой ещё можно уехать. До остановки 15 минут пешком. Что за капризы?
Гость
14 октября, 22:16
Надо было думать заранее. Сейчас уже поздно остановку у дома заказывать.
Гость
14 октября, 22:38
А хрустальный мост им до городу Парижу не прокинуть?
Гость
14 октября, 22:20
Правильно что требуют👍Мы вот требуем заменить убогие маршрутки типа газель на более вместительные, но власти не хотят этого делать🤬
Гость
15 октября, 07:40
В психушке опять телефоны не забрали!! Плохо за вами санитары присматривают .
Гость
15 октября, 08:39
Мы- это кто? И что вам ответили? Просто интересно...
Гость
15 октября, 10:32
Любой каприз за ваши деньги.. Поднимаем стоимость проезда для всех от 50р ( убираем все льготные, социальные проезды) и покупаем современные автобусы.
Гость
14 октября, 22:51
Еще раз, читая комментарии, убеждаюсь, что большинство людей живет по принципу- живите плохо как и мы и ничего не требуйте. А ведь под лежачий камень вода не течет, поэтому правильно и делают, что требуют. Не будешь просить- ничего не получишь. В тех микрорайонах не только молодые живут, но и дети и старики и инвалиды. Не всем же в Центре жить... А комментарии, наверное, пишут те, кто не ездит на общественном транспорте....
Гость
15 октября, 01:22
Да конечно правильно требуют. Но дело в том, что в очень многих районах города проблема с транспортом. И при покупке жилья об этом надо было думать. Ладно бы, там квартиры стоили подешевле. Так нет же! И присоединяюсь к остальным комментам - пройти до остановки через чудный лесок и потом по Судоремонтной там никак не полчаса времени займёт. Минут 15 там идти, а не полчаса.
15 октября, 01:29
Вы путаете причину и следствие. Прежде чем покупать квартиру в едренях, нужно думать как вы после этого жить будете. Но никак не наоборот.
Гость
15 октября, 07:29
Гость
15 октября, 01:22
Да конечно правильно требуют. Но дело в том, что в очень многих районах города проблема с транспортом. И при покупке жилья об этом надо было думать. Ладно бы, там квартиры стоили подешевле. Так нет же! И присоединяюсь к остальным комментам - пройти до остановки через чудный лесок и потом по Судоремонтной там никак не полчаса времени займёт. Минут 15 там идти, а не полчаса.
А мы жители района ДК Строитель тоже просим добавить автобусов, особенно в часы пик. Не возможно ни в один сесть, они уже с микрорайонов идут битком. Это же просто издевательство над людьми, каждое утро и вечер, как шпроты в банке на работу и с работы, а ведь еще не зима. Да и ждать приходится долго, пока сможешь куда-нибудь втиснуться.
Гость
14 октября, 22:08
Немного не понимаю, с какой скоростью идут люди, которые 705 метров (от самого отдаленного дома до автобусной остановки по ДубльГИС) идут полчаса? Через Лесобазу крюк дают?
Гость
15 октября, 07:46
Доживешь до старости , если доживешь , то поймешь.
Гость
15 октября, 09:14
ЖК «Пляж первая линия», «Финский залив» пацталом
Гость
15 октября, 10:34
Лодку в реку и плывите
Гость
15 октября, 00:54
Я только одного не пойму, почему особо упоротые граждане продолжают добровольно покупать себе клетки в этих гетто- сараях из ...овна и палок, да ещё и на отшибе? Вы здоровы?
15 октября, 01:11
Гость, даже ежу понятно, потому что дешевле.
Гость
15 октября, 01:23
15 октября, 01:11
Гость, даже ежу понятно, потому что дешевле.
Не было там дешевле. Посмотрите на цены - безумие какое-то!
Гость
15 октября, 07:45
Завели свою шарманку как попугаи , одно и тоже повторяете.
Гость
14 октября, 21:55
Так очевидно же было когда покупали. И вся эта улица, которая от Мыса переходит в Дружбы, не предназначена для такого потока транспорта. Всего 4 полосы, нет выделенки для автобусов. Да и автобусы есть ли? Тут пишут о маршрутках.
Гость
14 октября, 22:17
так то и студенты с университета и люди,работающие в центре - тоже идут до остановки "Центральный рынок " пешком , 30-40 минуит ,чтобы уехать в сторону Московского тракта.
Гость
15 октября, 10:17
Люди идиоты??? Купят квартиоу, а потом жалуются что нет остановки... А чего не купили кввриры на объездной ближе к аэропорту, там то хоть экология :)
Гость
15 октября, 07:48
Комменты немного удивляют , это что чиновники написывают ))))Такая ненависть и пренебрежение к людям
Гость
15 октября, 08:46
Чтобы добавить вам маршрут или остановку, надо где-то убрать...закон, вам идти далеко , а в 84 просто не влезть
Гость
15 октября, 09:17
лахта на смене 24/7
Гость
15 октября, 10:34
Гость
15 октября, 08:46
Чтобы добавить вам маршрут или остановку, надо где-то убрать...закон, вам идти далеко , а в 84 просто не влезть
Да и вы видимо на работу не ходите ?? Раз в 84 не влазиете
14 октября, 22:15
30ку пустите там
Гость
15 октября, 10:28
Если бы она подошла ко мне на улице требуя поставить подпись, я бы отказал... И правильно люди пишут, купить квартиру в глуши ( да место красивое, парк, лес, речка, места отдыха , красивые места для отдыха) и не думать о том как ездить -- это маразм... Это как купить дом в деревне и жаловаться что плохо ходит автобус... Пока тепло можно на самокате до ближайшей остановки , можно на такси, можно пораньше выйти и уехать на 68, можно пешком пройтись, можно лодку купить и пересечь реку :)... да вариантов полно... Я каждый день езжу на 5ке, да она ходит через 10-15 мин, но с 7 до 8 -- народу как селедок, приходится 2-3 маишрутки пропускать... и что ??? Я не вижу в этом проблем ...я знаю что тут ничего не сделать...город и его дороги не предназначены для такой застройки, но дома лепят.
Гость
15 октября, 10:37
Вот идея с лодкой через речку очень интересная на самом деле. Представьте, если бы воплотить её в жизнь? Такие стайки лодок, под парусами, пересекают Туру, потом швартуются. Романтика! Прямо как в Париже! Там на этих лодках некоторые люди и живут, по телеку показывали как-то. Недешёвое удовольствие, но зато прямо в центре города!
Гость
15 октября, 09:57
Там за 30 минут, можно до Мельникайте дойти.
Гость
22 часа
А люди ходят пешком с центра и университета до останоки Центральный рынок ,ятобы уехать на Московский тракт.