RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени снова подорожает проезд в общественном транспорте

14 октября, 13:39
Во многих городах страны давно в ходу проездные... В большинстве городов ОТ -- не только автобусы и маршрутки "тюменский ужас".
14 октября, 13:28
Оплачиваем повышение зп водителям?
14 октября, 13:38
Money, договор на 5 лет, в нём ежегодный рост на 1 руб вы в лесу жили последние пару лет?
Гость
14 октября, 14:16
14 октября, 13:38
Money, договор на 5 лет, в нём ежегодный рост на 1 руб вы в лесу жили последние пару лет?
А через пять лет, сразу в несколько раз. Проходили, знаем.
Гость
14 октября, 14:28
Если бы проезд стоил 45 руб то да, а так копейки
14 октября, 13:41
Да уж...а когда заменят маршрутки типа газель на более вместительный транспорт)?!
Гость
14 октября, 13:48
На газелях видимо можно с мигрантскими правами ездить, а на автобусах нельзя. Вот и ездят на этом хламе.
Гость
14 октября, 14:18
Гость
14 октября, 13:48
На газелях видимо можно с мигрантскими правами ездить, а на автобусах нельзя. Вот и ездят на этом хламе.
А что категория д разве не на всех, кроме гармошки, где еще категория е требуется?
Гость
14 октября, 14:29
Когда из Тюмени все разъедутся в Курган, Омск.......
14 октября, 13:36
Сколько Вам говорить, повысьте на 10 рублей и сделайте общественный транспорт комфортным. Что б не как селедки в бочке.
14 октября, 14:00
Комфортность для каждого своя. Кто-то хочет один в автобусе ехать. А кому-то комфортно, когда никто не стоит, а сидячие места заняты. До какого комфорта повышать?
Гость
14 октября, 14:31
14 октября, 14:00
Комфортность для каждого своя. Кто-то хочет один в автобусе ехать. А кому-то комфортно, когда никто не стоит, а сидячие места заняты. До какого комфорта повышать?
Чтобы не прижиматься всеми местами к таким же местам рядом стоящих
Гость
14 октября, 14:48
14 октября, 14:00
Комфортность для каждого своя. Кто-то хочет один в автобусе ехать. А кому-то комфортно, когда никто не стоит, а сидячие места заняты. До какого комфорта повышать?
Ну подняли зврплату врачам. Лечить лучше стали? И чиновникам. Что, коррупция исчезла?
Гость
14 октября, 14:15
если бы зп повышали водителям, а повысят зам замам директора, которых больше, чем водителей. А как быть остальным, проезд повышают, а заработная плата не повышается. Почему повышение из моего кармана? может урезать заработную плату директору и зам замам директора, которые протирают штаны в кабинетах и не выполняют свои обязательства.
Гость
14 октября, 14:32
Из какого твоего кармана? 🤥
Гость
14 октября, 16:33
Стыд и позор когда въезд в Патпа 2 как после бамбежки как тут автобусы не будут ломается .нашего мэра надо привезти во второй парк а непаказывать территорию первого парка где все хорошо и асфальтом заказано.
Гость
14 октября, 13:27
теперь всегда всё будет дорожать
Гость
14 октября, 14:00
Пока терпилы терпят все будет только дорожать.
Гость
14 октября, 19:11
Если объективно, то надо рублей на 5 поднять.
Гость
14 октября, 20:42
Если объективно,то вообще не нужно повышать за проезд в таком транспорте, людям дискомфорт в этих маршрутках, тесно, переполненные, так еще и ездят редко- большой интервал движения., да еще и ездят только до 9 вечера., 30 рублей и то много.
Гость
14 октября, 13:36
у нас одна из самых низких оплата за проезд, в Перми 37 р.; в Самаре 38 р. в Тольятти 43 р., в Спб 65 р.
14 октября, 13:39
Гость, У них расстояния больше.
Гость
14 октября, 14:33
Нытиков много
Гость
14 октября, 14:34
Сделай в Тюмени сотку. И проблема сразу решиться. Вон мусор как вывозить стали, как цену подняли.
Гость
14 октября, 13:46
Езжу бесплатно, мне пофиг
Гость
14 октября, 19:09
За льготные категории платит администрация, за что ей огромное спасибо. Нет ничего бесплатного, всё имеет свою цену.
Гость
14 октября, 13:29
Мало нужно как минимум на уровень инфляции повышать (то есть на 6 рублей) иначе вы водителей на автобусы никогда не найдете.
Гость
14 октября, 13:54
Сначала зарплаты пусть повысят, а то вместо хлеба и молока скоро будем праздник устраивать в виде поездки на лоховозах. Где даже не присядешь.умничайте в другом месте.
Гость
14 октября, 14:00
Пусть датируют, это общественный транспорт
Гость
14 октября, 14:33
Гость
14 октября, 13:54
Сначала зарплаты пусть повысят, а то вместо хлеба и молока скоро будем праздник устраивать в виде поездки на лоховозах. Где даже не присядешь.умничайте в другом месте.
Иди работай
Гость
14 октября, 14:37
давно пора по 50 рэ
Гость
14 октября, 19:54
Нет, гость, это много при наших доходах. 35 , не более..
Гость
14 октября, 15:09
сделайте уже 45, только добавьте автобусы и уберите маршрутки
Гость
14 октября, 16:01
точно
Гость
14 октября, 17:07
Тюмень это ферма по зарабатыванию денег определенных людей из близких кругов. Одни стригут по земле, другие по парковкам, третьи ро транспортным и т.д. Это не город для людей.
Гость
15 октября, 06:42
Вот это правда
Гость
14 октября, 15:26
надо терпеть и платить
Гость
14 октября, 15:41
проезд дорожает, а автобусы как ходили через раз так и ходят, маршрутки битком и сами по себе. как ездили как сосиски, так и в час пик и ездим, водителей как не хватало так и не хватает. Автобусов как не хватало так и не хватает. На некоторых маршрутах давно пора заменить маршрутки на автобусы, тк. районы давно выросли, а проезд все дорожает и дорожает. Ничего с повышением цен не меняется. Только почему то заработные платы пассажиров не увеличиваются и условия проезда так же.
Гость
14 октября, 15:49
на рупь! копейки, сметана с 70 до 110 поднялась на днях
Гость
14 октября, 15:50
Кто бы сомневался !Когда мы услышим что чиновникам уменьшили зарплату ?
Гость
14 октября, 16:12
Помню в Советское время, с родителями, когда проезд стоил 5 копеек, колесили по всему городу, знали где что находится, везде бывали, а с этим повышением цен, теперь лишь в своём районе тропы протаптываем и в центре бываем от силы 3 раза в год.
Гость
14 октября, 16:36
Про повышенные водителям зарплаты, кто-то может это подтвердить? Вы посмотрите, что в городе творится - утром невозможно выехать. Например, маршрут 25 переполнен, люди в автобус войти не могут уже с Тюменского мкр.
Гость
14 октября, 16:48
Жизнь-заработная плата, это время в России обесценивается на глазах.
Гость
14 октября, 22:34
Понятно. А когда уберёте маршрутки типа газель и замените автобусами🤬?!
Гость
14 октября, 22:33
Буржуи🤬