перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Едем в плотной компании: протестировали маршрутку №41 в Тюмени после жалоб

5 часов
Едем, едем в соседнее село на дискотеку! А ничо так дифчонки на Лисабазе...
Гость
5 часов
слюни подбери
Гость
5 часов
А в плотную компанию влезли сзади?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А в плотную компанию влезли сзади?
Взади
Гость
5 часов
Надо не с конечной/начальной, попробуйте в 8-9 утра на работу уехать скажем с солнечного, или восточки в сторону лесобазы? ваши эксперименты глупость полнейшая
5 часов
И опять не по вашему! )
Гость
5 часов
Полностью с вами согласна, протестируйте 41 с МЖК до космоса 7.35 (МЖК)
Гость
5 часов
Какая проблема сесть на первой остановке? Никакой. А вы у кристалла залезьте в сторону центра-там с третьей попытки кое-как впихнёшься в маршрутку и трясешься всю дорогу лицом на окне придавленный
3 часа
У Кристалла есть вариант сесть с Широтной и с Мельникайте. Но вам надо остановку у подъезда
Гость
2 часа
3 часа
У Кристалла есть вариант сесть с Широтной и с Мельникайте. Но вам надо остановку у подъезда
серьезно? через мост топать чтобы сесть в битком набитую 65? а какой смысл на мельникайте если та же 51, 13, 73 тоже битком?
Гость
2 часа
3 часа
У Кристалла есть вариант сесть с Широтной и с Мельникайте. Но вам надо остановку у подъезда
так можно по твоей логике и пешочком дойти, но для чего у нас столько маршрутов предусмотрено? не для удобства ли граждан? если у подъезда идёт куча автобусов шлепать через пару улиц на другой также забитый автобус? думай че пишешь то
Гость
5 часов
Хорошо устроился журналист. Садился бы на Западносибирской.
Гость
5 часов
попробуйте часов в 19 доехать на 50 маршрутке от премьера до восточного
Гость
5 часов
Попробуйте еще вечером с суходолья уехать на лесобазу, они вообще проезжают мимо, высаживают людей и больше никого не запускают...рабочий день закончился, часов так в 20:00...
Гость
4 часа
Уважаемая редакция, хочу обратить внимание, что все маршрутки в городе ездят с вопиющим нарушением безопасности пассажиров, а связанно это с тем, что если заглянуть в страховой полис любой маршрутки, которая в обязательном порядке должна страховать жизнь пассажиров, то там будет строго прописано, сколько в ней предусмотрено сидячих и стоячих мест. Абсолютно все маршрутки в городе нарушают это правило и в случае серьёзного ДТП, никто никому выплачивать ущерб не будет, так как нарушено правило перевозки пассажиров. Почему все об этом молчат?
Гость
4 часа
79 маршрут утром попробуйте на остановке АЗС сесть! Да вообще частенько даже не можешь влезть в маршрутку
Гость
3 часа
Когда будут проверят маршрут 5 и24 пора уже автобус вводить
Гость
1 час
Новый губер что то обещал исправить опять бла бла бла все для народа
Гость
5 часов
Работать неохота, так в маршрутках катаются стенгазетчики.
Гость
4 часа
Каждый судит по себе, работать неохота, а комментариями сайт марать всегда пожалуйста.