перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На тюменском автовокзале появятся турникеты, которые не пропустят безбилетников

12 сентября, 16:39
Турникеты, в первую очередь позаботились бы о туалетах!!!! Пожилым людям очень сложно преодолеть расстояние через всякие огрождения и с сумками обойти всю территорию автовокзала
Гость
12 сентября, 17:15
жабы об этом не думают
Гость
12 сентября, 18:11
Это ж другое, это представляет опасность, удобства для пассажиров😂. Довыёживаются, все будут на блабла каре ездить
Гость
12 сентября, 19:52
вот точно, в Тюмени похоже единственный в стране автовокзал, где нет туалета в здании, это очень неудобно!
12 сентября, 16:36
а как передачки встречать?
12 сентября, 16:56
кто то там в далеке, На выезде остановка.Возле заправки .
Гость
13 сентября, 15:30
кто то там в далеке, вообще передачки при въезде на территорию автовокзала получаете. А не при въезде)
13 сентября, 10:21
Маразм крепчает, очередное сезонное обострение . Все для "удобства" людей. С вещами пытаться прикладывать штрих-код, бред. О возрастных пассажиров не думают, кого провожают и вещи помогают донести. Сказочные персонажи ...
12 сентября, 17:43
Отмывание денег. Злоумышленник, что не сможет купить билет самый дешевый до ближайшей остановки и наворотить дел. Зимой, когда сильный мороз, на улице 20 минут дожидаться автобуса?
12 сентября, 16:23
безбилетники как ловили автобус на трассе, так и ловят. поставьте турникет на трассе тогда
Гость
12 сентября, 19:51
Точняк.
12 сентября, 16:35
Эти нововведения только для галочки и только неудобства пассажирам приносят. На платформу, до сих пор, можно легко попасть снаружи, мимо всего этого фейс контроля.
12 сентября, 16:57
Когда коту делать не чего-он свои яйца лижет... Так и мэрия Тюмени.
Гость
12 сентября, 18:14
Похоже это выше мэрии мутят-крутят, денег смутят
Гость
12 сентября, 18:09
Очередная тупость, лишь бы больше неудобств для людей. Какая безопасность? Для кого? В автобус без билета не пустят, на пути эвакуации препятствие, в случае ЧП жертвы вырастут в разы. На проходе ещё очереди, это просто очередная коррупционная дурь.
12 сентября, 16:55
Эта толпа дармоедов снова будет шмонать всех?Тут ездили в Междуреченск,на вокзале вообще билеты не купить.Нет касс.Только через сайт.Только шаурмячные там.
13 сентября, 06:49
А если в кресле инвалидном ? То как ?
Гость
12 сентября, 16:44
Бессмысленно это. Только лишнюю суету наводить.
Гость
12 сентября, 18:21
А смысл если в большинство маршрутов можно спокойно сесть через 500 метров на следующей остановке?
Гость
12 сентября, 20:16
Намыть через генподрядчиков-подрячиков-субподрядчиков-перезподрядчиков. Артем Антипин в теме.
Гость
12 сентября, 21:20
В ЕКБ смогу так сесть?
12 сентября, 21:29
В здании автовокзала НЕТ туалета, в автобусах НЕТ ремней безопасности, у водителя НЕТ гаечного ключа на трассе, но зато будет турникет!!!! Браво 👋
Гость
12 сентября, 21:53
Такой он параноидальный чекистан.
Гость
13 сентября, 21:44
А это наши с вами деньги. Деньги налогоплательщиков. А нам оно надо?
Гость
12 сентября, 16:30
на фото отличные пастухи для россиян!
Гость
12 сентября, 19:19
только баранов увидел
Гость
13 сентября, 08:47
Гость
12 сентября, 19:19
только баранов увидел
всё, что на фото, гармонично для рашки
Гость
12 сентября, 17:53
А что делать с сопровождающим? Допустим, мне нужно проводить маму и помочь донести сумки. Все до турникета и в добрый путь?
Гость
12 сентября, 18:15
Это пофиг, должно быть неудобно, громоздко, тупо и на это надо выделить деньги
Гость
12 сентября, 20:16
Опять театр безопасности: рамки, турникеты, пять бугаев-вахтеров, по которым сво плачет... Показуха, а толку ноль. Нужна оперативная работа и профилактика. А не после трагедии в авральном режиме народ кошмарить и рамки с вахтерами всюду тыкать!
Гость
12 сентября, 16:35
Ну, в часы пик задердка будет не 20 минут, а это значит чтоб уехать с утра, а чем более вечером, особенно в пятницу, надо будет приходить на вокзал на пару часов пораньше, что невозможно для работающих граждан.
Гость
12 сентября, 16:43
Артем Антипин об этом не подумал)))
13 сентября, 22:40
туалет за территорией, курилка за территорией, задержка на входе через рамку, багаж через рамку, остальное на стол, теперь ещё будет толпа в проходе через турникет, ведь рейсы бывают в одно и тоже время не один, ещё прибавьте с разницей +- 5 -10 минут, вся эта толпа в проходе, детом ещё ладно, а зимой?, прийти раньше не проблема, а вот стоять на продуваемом пироне по пол часа или больше в мороз?, жесть короче будет
Гость
12 сентября, 18:08
А тем кто имеет право на безбилетный проезд?Под турникетом проползать?Или перепрыгивать?
Гость
12 сентября, 18:37
Героям сво турникет не проблема.
Гость
12 сентября, 18:47
Первое время будут стоять сотрудники, а потом? Например, я отсканирую билет при входе на платформу, потом снова отсканирую на выход, но не пойду, а передам билет через турникет своему товарищу и он пройдет по моему билету.
Гость
12 сентября, 19:30
Всё для народа😉😁
12 сентября, 17:24
Автовокзал одно из семи позорищ Тюмени... снести давно уже пора...
Гость
12 сентября, 18:13
Вместе с мором
Гость
12 сентября, 19:14
Очередная дурь
Гость
12 сентября, 22:53
Вся эта «безопасность» заканчивается на следующей остановке. Кому-то новому денег захотелось сорвать.
Гость
12 сентября, 23:24
А на входе турникет для чего?
Гость
13 сентября, 04:45
Ограничение входа выхода в общественное заведение, ничего общего с безопасностью и бизнесом, доходом.
Гость
12 сентября, 16:26
сам то автовокзал на старом месте будет ?
12 сентября, 16:47
Гость, А Антипино же хотели.
Гость
12 сентября, 18:12
Конечно! Без санузлов но с кучей очередей
13 сентября, 10:47
ставьте сразу рамку и просвечиватель багажа , что бы так сказать что бы как по настоящему .............
Гость
12 сентября, 21:14
Тема, твой PR получился против тебя. Глупый мальчик.
Гость
12 сентября, 16:34
скажут - сопровождающий и спокойно пройдут вместе с пассажиром
Гость
12 сентября, 18:35
Кому скажут? Турникету?
Гость
12 сентября, 19:01
Гость
12 сентября, 18:35
Кому скажут? Турникету?
Я видел реализацию таких турникетов в пригородном жд вокзале в Сибири - рядом с ними есть лицо, помогающее воспользоваться турникетом (не все сразу понимают как им пользоваться), оно же пропускает сопровождающих. Очень неудобно и бессмысленно.
Гость
13 сентября, 07:57
Тюмень становится цивилизованной, догоняем отсталые донорские регионы! Валидаторы то когда появятся?
Гость
13 сентября, 14:52
Когда всех кондукторш никчемных определят в уборщицы, "не на улицу же ж людей-то выкидывать"... Ага, пусть дальше хамят и толкаются в салонах, занимая по 2 места посреди автобуса.
Гость
13 сентября, 14:13
Это хорошее достижение, очень большое.
Гость
13 сентября, 15:20
Для галиевых пойдет
Гость
13 сентября, 18:23
Багаж досконально не проверяют (везти могут что угодно), но без билета точно полезет "опасный преступник"
Гость
12 сентября, 16:52
ура..