перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Один из трех проблемных перекрестков Тюмени разгрузят

5 сентября, 20:51
Чтобы старотобольский тракт расширить, нужно много берёзок спилить, т.к. они растут вплотную к дороге. Нытья, по этому поводу, как обычно, будет на несколько лет😏
Гость
5 сентября, 21:00
Точно так и будет. А чем еще ботам 72 заниматься кроме нытья? По другому здесь не бывает.
Гость
5 сентября, 21:06
Гость
5 сентября, 21:00
Точно так и будет. А чем еще ботам 72 заниматься кроме нытья? По другому здесь не бывает.
Согласен! Надо перекрестится и три раза сказать Путин, и все станет прекрасно!
6 сентября, 10:05
Мне кажется, после спила зеленой полосы на Мельникайте и пяточка между остановкой и автовокзалом, вряд ли уже это вызовет огромные нарекания. Тем более, что там по большому счету промзона.
5 сентября, 23:16
Сонник свои фазы светофорные отменить не хочет ? Сразу пробок меньше станет.
5 сентября, 21:33
А кто допустил строительство высотки на полтос - профсоюзная? Кого ждет черенок от швабры? . теперь единствееный выход это снести на противоположнлй стороне двухэтажный медцентр и спрямить наконец профсоюзную. далее можно снести пямятник шефчику и продлить морисы терезы до дамбовской по старой железнодорожной ветке, сделав тем самым дублер профсоюзной.
6 сентября, 08:33
Расширение старотобольского тракта до четырех полос не поможет! Надо строить дублеры дорог везде! Мосты через жд на Тульской и Холодильной, Горького… везде, а то утром мосты на Мельникайте оба стоят в сторону города и от 30 лет победы и от депутатской!
Гость
6 сентября, 14:48
Все гораздо проще, 30 лет Победы дотянуть до Мориса Тереза через частные дома снеся их, а то 30 лет Победы полупустая... Но вы-же за частные дома будете визжать и кричать о не прикосновенности частной собственности в центре города, о ее "святости"...)))
Гость
6 сентября, 14:51
Да и Широтную можно продлить до Червишевского тракта так-же, но вы опять будите в истерике о частных домах...)))
5 сентября, 21:54
Дарю бесплатно.. Расширить, чуток дорогу по уму, место позволяет, на перекрёстке Метелево/объездная.. И тогда установленные стрелки на правый поворот будут иметь смысл. А то хотели сделать как лучше, а получилось как всегда.. До первого летального ДТП.
Гость
5 сентября, 20:20
Исходя из сказанного, с пересечением улицы Закалужской (объездной) с московским трактом, все прекрасно. И трехуровневую развязку надо было строить в первую очередь не на Мельникайте.
5 сентября, 20:30
Гость, в этом году начнут развязку, что опять не так?
Гость
5 сентября, 21:05
5 сентября, 20:30
Гость, в этом году начнут развязку, что опять не так?
И что дает эта развязка - заезд на какую-то арену, которую построят через пять лет.
Гость
5 сентября, 21:43
Саник, какого лешего ты наделал на перекрестках профсоюзной с Эрвье и Газовиков? Еще два месяца назад там не было таких очередей на левоповоротных полосах. Верни как было. Почему не хватает ума менять режимы работы светофоров на период ремонтных работ? Как например было при перекрытии улицы одесской. Можно было увеличить длительность зеленой фазы для прямого движения по ул. Дамбовской. И таких примеров наберется по городу много. Рационально планировать это не про тюменских чиновников. Сначала создать проблему бездарными решениями, а потом героически решать ее с привлечением дополнительных бюджетных средств.
Гость
5 сентября, 22:24
Однозначно нужно садиться на диету этим красавчикам
Гость
5 сентября, 20:23
Да не нужно ничего расширять. Хватит уже бюджеты пилить.
Гость
5 сентября, 20:55
глупее сложно придумать, очень сложно - умственные способности ботов 72
Гость
5 сентября, 20:21
судя по фото у патлатого живот вырос на новой должности
Гость
5 сентября, 21:45
Патлатый хотя бы работу начал работать, а любитель кепок и кроссовок только пиарился
Гость
5 сентября, 22:52
Гость
5 сентября, 21:45
Патлатый хотя бы работу начал работать, а любитель кепок и кроссовок только пиарился
работа на свой карман на государевой должности - слово из 9 букв на К начинается на Я кончается )
Гость
6 сентября, 07:58
третий уровень который на мельникайте закрыт всё лето , а денег было потрачено немеренно
Гость
6 сентября, 08:04
Господа чиновники и дорожники вы долго будите мучить людей в пробках по червяку од патрушево , почему их ожогина нет прямого проезда на ул Пушкина в патрушево там светофор есть амвбезд односторонняя дорога вы совсем с головой не дружите чтоли так над людьми издеваетесь вы почему только центром занимаетесь , вы если сами ума нету как решить меня позовите я вам разясню
5 сентября, 20:25
надо отдельные правые повороты делать, по типу как у кольца Мельникайте
Гость
6 сентября, 08:25
На которые очень любят заезжать те, кому надо прямо по кольцу и которые затем начинают перестраиваться во второй ряд на кольце.
Гость
5 сентября, 22:14
Толстопузики ))))
Гость
6 сентября, 07:55
повороты на лево надо запретить , это причина пробок и дтп