перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин рассказал о магистрали, которая соединит Тюмень и Санкт-Петербург

5 сентября, 12:24
Доехать до Питера будет стоить, наверное, тысяч 50. Учитывая аппетиты автодора.
Гость
5 сентября, 16:53
А от Успенки до Тюмени, интересно, сколько будет стоить?
Гость
5 сентября, 21:26
Вечно недовольные всем, пешком пойдут
6 сентября, 10:45
Гость
5 сентября, 16:53
А от Успенки до Тюмени, интересно, сколько будет стоить?
Рублей 100 будут брать) Вот и будете платить 100 утром,и 100 вечером
5 сентября, 12:12
ой, да много чего он рассказывал за время своего правления...
Гость
5 сентября, 17:47
Повышение пенсионного возраста четко воплотил. Вредить гражданам хорошо только получается.
5 сентября, 12:13
Построят четырехполосную дорогу Тюмень-Екб, поставят вместо поста ДПС пункт оплаты, и будем в Успенку через Чаплык гонять.
5 сентября, 12:15
224021271, да пункт оплаты скорее всего поставят на границе со свердловской областью.
Гость
5 сентября, 12:51
скорее всего только обходы городов сделают платными: Камышлов, Богдановичи, Пышма
5 сентября, 12:58
Гость
5 сентября, 12:51
скорее всего только обходы городов сделают платными: Камышлов, Богдановичи, Пышма
Тюмень...
5 сентября, 14:00
болтать можно сколько угодно, лишь бы обдираловом с людей заниматься, цены огонь за проезд через шлагбаум на трассе,со своими буржуями никак не успокоится
5 сентября, 12:27
Магистраль с пробкой в Екатеринбурге в пару часов)
Гость
5 сентября, 20:11
рюрику надо писать фантастические романы)))
Гость
5 сентября, 12:04
Господи, да в Китае уже с 100 раз больше дорог построили за эти 25 лет, а он всё сказки рассказывает. Зарплаты врачам по 150 тыщ, 1000 самолётов к 2030 году и тд.
Гость
5 сентября, 13:17
Даже не в этом дело.. в США в 30-е годы построили в 10 раз больше и они бесплатные. А эти заработают на строительстве и потом ещё 100лет будут ошкуривать за оплату проезда)
Гость
5 сентября, 21:28
Вот и езжай в Китай, езди там на драконах, чудо
5 сентября, 13:36
Это всё понятно, а вот что непонятно: Алаудинов заявил, что Россия уже выиграла СВО...и тут же Алаудинов: Киевский режим стягивает новые силы в Курскую область...непонятно...
Гость
5 сентября, 21:29
Он для умных сказал . Тебе не понять, не напрягайся
6 сентября, 08:45
Гость
5 сентября, 21:29
Он для умных сказал . Тебе не понять, не напрягайся
Тебе подавно) А сказал это наверное этот для умных, но которые слабо)
Гость
5 сентября, 12:52
На деньги потраченные на СВО можно было всю страну в асфальт закатать.
Гость
5 сентября, 13:04
Они решили всех под мраморные и гранитные плиты уложить, а кому просто холмик
Гость
5 сентября, 16:41
А смысл? Чтобы потом сразу с коммуникациями страну у нас отжали?
Гость
5 сентября, 12:48
Не нужна народу эта платная дорога! Обнаглели!
Гость
5 сентября, 16:42
Не нужна - не пользуйся!!!! Большинству очень нужна!!! Ждём!!!!
Гость
5 сентября, 17:50
Гость
5 сентября, 16:42
Не нужна - не пользуйся!!!! Большинству очень нужна!!! Ждём!!!!
Состаритья успеешь, ждун)
Гость
5 сентября, 18:33
Гость
5 сентября, 16:42
Не нужна - не пользуйся!!!! Большинству очень нужна!!! Ждём!!!!
Правильно
Гость
5 сентября, 12:45
тридцать лет сказки рассказывает
Гость
5 сентября, 16:42
Ну глаза разуй и посмотри, как за эти годы страна преобразилась.
Гость
5 сентября, 21:00
Гость
5 сентября, 16:42
Ну глаза разуй и посмотри, как за эти годы страна преобразилась.
Да, преобразилась, я и подумать не мог что бомбить будут в 21 веке и иностранная армия вторгнется.
Гость
5 сентября, 12:16
за 25 лет ничего не сделал
Гость
5 сентября, 12:22
Почему не сделал? Белгород бомбят, Курск, Воронеж, Волгоград, Ростов. Много чего наделал.
Гость
5 сентября, 21:30
Ты все в очереди за сахаром стоишь ?
Гость
5 сентября, 23:12
Гость, ну ещё стырил в Европейском банке триста пятьдесят миллиардов долларов, давно бы дорога была и автозаводов два три.
Гость
5 сентября, 12:10
Проблема, что кроме магистрали дублёров просто нет. Соседняя деревня в 5 км, однако дополнительно теперь нужно делать крюк по этой магстрали длиной 8 км вместо того, чтобы просто пересечь её. На велосипеде это нереально грустно...
Гость
5 сентября, 12:51
П......,ой,болтать,не мешки ворочать.
Гость
5 сентября, 12:50
Во всем мире молча быстро строят, как построили жд до владика в царские времена, а у нас повелось лишь величаво говорить. Раскройте глаза, там и япония с южной кореей и китай уже давно живут в 21 веке.
Гость
5 сентября, 16:43
не сравнивай. Построить дорогу в малюсенькой Южной Корее и в огромной РФ.
Гость
5 сентября, 21:59
Гость
5 сентября, 16:43
не сравнивай. Построить дорогу в малюсенькой Южной Корее и в огромной РФ.
Лучше сравни уровень жизни населения, богатейшую недрами страну с маленькой, где нет ископаемых.
Гость
5 сентября, 13:31
зачем она нужна например дачникам?! чтобы деньги платить за проезд до дачи? люди, которые построили и купили дома по Московскому тракту будут по 2 раза в сутки платить чтобы на работу и домой добраться?!
Гость
5 сентября, 15:59
Какое нам горожанам дело до ваших дач? Почему мы должны из-за этого переживать?
Гость
5 сентября, 21:31
Нищеброды пешком ходить будут
Гость
5 сентября, 13:08
Говорить и делать это разные вещи
Гость
5 сентября, 13:08
В багдановиче 12 лет строят 20 км дороги
Гость
5 сентября, 13:14
в курской волости мосты надо восстанавливать, их кто то паламал.
Гость
5 сентября, 13:43
Магистрали должны быть бесплатными. Для страны такой протяженности широкие, качественные и удобные артерии должны быть проложены, это непосредственно влияет на экономический рост и благополучие страны в целом.
Гость
5 сентября, 15:38
Еще скажите запасы нефти и газа влияют на экономический рост и благополучие!
Гость
5 сентября, 21:32
Вот когда сам сделаешь, тогда и решать будешь, недалекий
Гость
5 сентября, 12:49
Я так понимаю исходя из планов развития страны предполагается, что Тюмень, в долгосрочной перспективе, будет ее восточной окраиной.
Гость
5 сентября, 16:45
Что-то твое понимание поломалось
Гость
5 сентября, 18:03
Западной китайской.
Гость
5 сентября, 15:31
А где железная дорога в Тыве обещанная в 2012 году ?
Гость
5 сентября, 15:51
А строить будет кто? ГК "Нацпроектстрой" Аркадия Ротенберга?)))
Гость
5 сентября, 17:08
Дешевле будет на самолёте летать или поездом на платформе вместе с машиной,чем их платные трассы.
5 сентября, 15:15
А я лучше заплачу, что бы быстро и безопасно до того же Алтая доехать, чем тащиться за фурами и рисковать на обгонах
Гость
5 сентября, 12:54
А знаете кто в Германии построил отличные автобаны ?
Гость
5 сентября, 13:12
отличные от наших одноразовых
Гость
5 сентября, 14:13
дай угадаю, рутенберг?
Гость
5 сентября, 13:42
8700₽ до масквы, по м-12
Гость
5 сентября, 14:10
и на... зачем мне до мацквы? мне в севастополь нада
Гость
5 сентября, 15:21
Что нам стоит дом построить
Гость
5 сентября, 22:47
Сколько можно писать на эту тему? Уже года два , наверное говорят
5 сентября, 13:33
Ну так катитесь на запад, раз там дороги хорошие. Но учтите, что для россиян она в один конец. Действительно, п...... , не мешки ворочать.
Гость
5 сентября, 16:00
Напугал.)
Гость
5 сентября, 21:33
Сколько же вас червяков здесь собралось. Из какой навозной кучи вылезли ?
Гость
5 сентября, 12:06
Диванные блогеры , вы бы научились правильно называть города
Гость
5 сентября, 12:59
сама то кроме лахты чё знаешь?
Гость
5 сентября, 13:02
понятное дело, стенгазета себе в боты только слабоумных набирает, без способности самостоятельно мыслить, которые вечно всем не довольны, лицо 72 быть всем не довольным на все
Гость
6 сентября, 09:28
Вот это точно !