перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ты че такая наглая?!» Водитель тюменской маршрутки накричал на пассажирку — видео

5 сентября, 13:51
дак обязуйте водителей выдавать чеки об оплате пассажирам! почему в автобусе дают, а в маршрутке им нельзя чек отдавать ??
5 сентября, 13:48
В автобусах/ маршрутках, где водители -- женщины, "атмосфера" куда спокойнее.
Гость
5 сентября, 14:51
100% и "бегущих" стариков всегда подождут.
5 сентября, 16:47
Гость
5 сентября, 14:51
100% и "бегущих" стариков всегда подождут.
Не знаю, кого они ждут, стариков бегущих или алкашей ползущих (тебе, похоже, виднее!), но нецензурщины и прочих выходок с их стороны нет.
Гость
5 сентября, 18:27
Согласна, водители женщины в маршрутках понравились.
5 сентября, 12:03
Если бы водителям платили достойную зарплату, то они бы держались за место и были бы более вежливей. А так, ему пофиг на работу, уволят - в такси пойдёт и ещё больше получать будет. Да никто его не уволит, даже пальцем не погрозит, учитывая острый дефицит кадров.
Гость
5 сентября, 13:56
265831509, 👍. Вообще по...
Гость
5 сентября, 14:50
Ну да, сотни им конечно мало кормить своих 13 детей
Гость
5 сентября, 18:28
Так то в маршрутках получают очень хорошую зарплату.
5 сентября, 12:01
судя из за габаритов мадамы, она все затеяла
5 сентября, 11:30
Да уж и опять бородатый
5 сентября, 14:03
198595424, борода для них это святое кто-то говорил
Гость
5 сентября, 14:42
198595424 вас правильно поняли, что бородатым нельзя "вякать", а без бороды можно?
Гость
5 сентября, 15:53
БОРОДАТЫЕ ТЕБЯ КОРМЯТ И ОБУВАЮТ, делают все чтобы твоя жизнь была КОМФОРТНОЙ
Гость
5 сентября, 11:55
Все на водителя накинулись, но пока всё не так однозначно. Может пассажирка вела себя некорректно, мешала другим пассажирам чем-то. На что её водитель попросил покинуть салон, а она указывая на оплату проезда отказалась выходить.
Гость
5 сентября, 14:46
Гость возможно - этот скандал нужен был для сьемки, блогеру и водителя спровоцировали? Ну не может быть, что все водители хамы, а пассажиры безобидные... Ведь сьемка велась целенаправлена
Гость
5 сентября, 15:13
Гость
5 сентября, 14:46
Гость возможно - этот скандал нужен был для сьемки, блогеру и водителя спровоцировали? Ну не может быть, что все водители хамы, а пассажиры безобидные... Ведь сьемка велась целенаправлена
Однозначно так и есть. Не даром за сран цы 72 ни в чем не разобравшись сразу пост выставили. И на 100% если в этом конфликте виновата именно пассажирка 72 ни в какую опровержение на поливание грязью водителя не выставит - подобное в разных темах здесь постоянно, 72 дальше этого поста разбираться ни в чем не будет... Для 72 все просто, грязи навалили, а все остальное их не интересует.
Гость
5 сентября, 11:51
Комментаторы уже определили правого и виноватого по нацпризнаку!
Гость
5 сентября, 14:57
Менталитет однако).
Гость
5 сентября, 23:03
Конечно а то что позволяет этот невоспитанный хам живёшь здесь уважай страну и людей а то живут здесь ещё и свои правила диктуют
5 сентября, 11:37
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...
5 сентября, 11:37
В чём причина конфликта-то?!
Гость
5 сентября, 11:37
Мэрии больше заняться нечем? У меня вон соседи сверху тоже периодически ругаются, пусть Афанасьев сходит, посмотрит.
5 сентября, 11:38
Ещё и валидаторы хотят установить). Не будут многие платить.
Гость
5 сентября, 18:44
Будет, как в Москве: контролеры заходят вдвоем/втроем, и начинается месилово под гыгыкающую видеосъемку других граждан пассажиров.
Гость
5 сентября, 17:49
Сколько раз ездила на маршрутках за наличные деньги и ни один водитель не дал билет. Сразу отворачивается. Почему пассажир должен просить билет? Это прямая обязанность водителя: взял деньги - дай билет. Если зарплату повысить- всё равно наличку будут брать. Денег много не бывает
Гость
5 сентября, 18:39
Это касается именно маршруток, почему именно в маршрутках не дают билет, ведь это доказательство проезда и обязаны давать билет. Да и в маршрутках должна указваться фамилия водителя.
Гость
5 сентября, 15:01
обычная картина, 72 ничего не знает, у них нет не то что официальных данных, но даже вообще не известны причины конфликта - сплетня72 с ру блистает своим пост с ру.......
Гость
5 сентября, 18:43
1. При входе требуйте, чтобы они отдавали вам чек! Во-первых, это подтверждение оплаты. Во-вторых, это страховка и возможность пересесть в другую шайтан-арбу, если с этой капсулой смерти что-нибудь случится. 2. Этот дитя гор совсем берега попутал. Давно его газом не заливали и затылок не пробивали.
Гость
5 сентября, 12:37
Опять, скорее всего, бородатый мигрант самоутверждается за счет женщины...
Гость
5 сентября, 12:55
Вот думаю - нет, наши дамы ещё те хабалки.
Гость
5 сентября, 13:02
Гость
5 сентября, 12:55
Вот думаю - нет, наши дамы ещё те хабалки.
ваши - да
Гость
5 сентября, 14:47
Гость, по вашему ответу -это вы утверждаетесь через национализм.
Гость
5 сентября, 11:41
Злой Мики-Маус
Гость
5 сентября, 13:01
Действительно , а чего она такая наглая?
Гость
5 сентября, 14:39
Абу Абу транспорт....нечего сказать
Гость
6 сентября, 07:22
Тот водила с 80го маршрута, так и работает.. Совсем не удручает, ведь себя уверено, даже нагло с пассажирами!