перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Денег либо очень мало, либо совсем нет». Откровения 15-летнего школьника, который путешествует на электричках по России

Гость
22 августа 2024, 14:56
У школьника откуда деньги, на жд билет в поезд не хватит точно так как билеты в жд в купе от 13 тыс элементарно до Москвы, на самолёте 4800-8900т можно взять, в среднем за 6800 на авиа брал дешевле чем в поезде
Гость
22 августа 2024, 14:06
В ментовку попадет, может поумнеет.
Гость
23 августа 2024, 14:14
Я тоже путешествию, но только по Московской области. Хотелось бы путешествовать до моря, но я так никогда не делал. Одному путешествовать это конечно круто, но одному путешествовать как то скучно. Хотя мне хотелось бы путешествовать по все стране.
Гость
22 августа 2024, 14:18
ну не знаю... в ж/д вокзал в городах уже не попасть просто так - досмотры. спать на креслах в зале ожидания не дадут. в вагонах электричек контролеры ходят строем. Это надо умудриться ехать на дальнее расстояние ..без выписанных штрафов.. без задержаний..
Гость
22 августа 2024, 14:59
Туда люди без доков не суются, а таких хватает, Если человек без доков то сразу понятно почему не делает - нехорошие делишки или прячется, вот таких надо в первую очередь проверять, творят и не чувствуют потом вины
Гость
22 августа 2024, 14:53
Зато кто без документов разьезжают на машинах, просятся чтобы их довезли вдолг или находят хоть половину бенза оплатить Не только из стран зарубежья люди без доков, представители сект, бегаюшие от армии, больные люди, у кого проблемы с законом без доков...
Гость
22 августа 2024, 15:01
Машины надо проверять чаще, эти без документнве там передвигаюся со своими поддельниками
Гость
22 августа 2024, 14:19
Молодец парень.Все правильно.Так и надо.А всем запретителям идти известной дорогой.Им не привыкать.
Гость
22 августа 2024, 14:57
Парень с документами, а то эти без доков на машинах по тихой ездят непонятно куда и зачем на автостопах да знакомых просят
Гость
22 августа 2024, 15:07
У школьника документы есть, а у нас в 40 лет некоторые без доков живут и нет возможности ни на поезде на на самолёте хоть раз в жизни побывать)))
Гость
22 августа 2024, 17:06
Очередной халявщик. Здоровый лоб, на электричку всегда можно заработать.
Гость
22 августа 2024, 18:50
вот к чему 72 стремится, это их кумир, ой ё.......
Гость
23 августа 2024, 05:01
наркотой банчит, тем и живет
22 августа 2024, 14:19
Дромомания. Лечится или нет, не знаю.