перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени до конца лета перекроют движение на пересечении Пермякова — Широтная

12 августа, 12:03
Если не изменяет память там лет 5-7 назад уже было перекрыто-перерыто. Шо, опять?! ненадолго хватает, ведь закапывают те же ржавые трубы, а деньги выделенные уходят по карманам. Всё как всегда по классике. В Тюменском микрорайоне горячей воды два месяца нет. Копают и копают... сделайте нормально, чтоб лет на 20 хватило.
Гость
12 августа, 12:11
Тут некто писал, что Тюменский микрорайон якобы самый идеальный для жизни во всей вселенной. Вот так случайно выясняется - не совсем идеальный. Спасибо, что просвещаете!
12 августа, 14:00
Гость
12 августа, 12:11
Тут некто писал, что Тюменский микрорайон якобы самый идеальный для жизни во всей вселенной. Вот так случайно выясняется - не совсем идеальный. Спасибо, что просвещаете!
А какой идеальный? На М. Горького/50 лет Октября всё лето трубы кладут. Надоели уже со своими перекрытиями и перегородками. В ж/к Даудель только недавно горячую воду включили. С весны не было.
Гость
12 августа, 14:59
12 августа, 14:00
А какой идеальный? На М. Горького/50 лет Октября всё лето трубы кладут. Надоели уже со своими перекрытиями и перегородками. В ж/к Даудель только недавно горячую воду включили. С весны не было.
В тюмни.. общаги на Олимпийской!! ИДЕАЛ))
12 августа, 11:24
Ещё она внеплановая "опрессовка"? Опять отключат горячую воду?
12 августа, 12:09
А эти всё ремонтируют и ремонтируют теплосети))))))
12 августа, 13:18
Объезд по Олимпийской, которая сама наполовину перекопана! Там вместо 4-х, всего две действующие полосы! В Администрации города либо всё разворовывают, либо одни "недоспециалисты" трудятся.
Гость
12 августа, 15:04
Повесить возле знака "объезд" - рекламную растяжку "лучший Г..." И нормально всё... авось само рассосётся как-нибудь))
12 августа, 16:26
всё для людей как обычно
Гость
12 августа, 12:10
каждые два три года в этом месте они постоянно ищут кем то забытый клад... сразу сделать нормально ни как нельзя ??? или проще каждый раз новые деньги хапать и воровать в свой карман, а людям как ?? пробки и так сумашедшие, а тут ещё и время перед 1 сентября, ребятишек собирать в школу)))
Гость
12 августа, 12:57
ну 1 сентября у тебя каждый год тоже внезапно наступает ))))
Гость
12 августа, 13:47
Бастрыкину давно пора обратить внимание на коррупционную составляющую Тюменских чиновников !!! Их наглость не знает границ !!!
Гость
12 августа, 15:37
Так это самое такое место - кормушки..и все - неприкасаемые
Гость
13 августа, 08:49
Так ему надо ещё со времён рокецкого начинать обращать внимание.
Гость
12 августа, 11:55
выпал снег - значит начнут укладывать Асфальт. Заасфальтировали в начале лета площадку на широтная-пермякова = значит скоро будут капать Так и Есть! Освоение Денежных потоков не должно останавливаться. Деньги возьмут с тарифов... услуг.. мы все оплачиваем! лучший город ..да что там - лучшая страна на Планете.
Гость
12 августа, 12:11
руководителя в хозяйствующем субъекте сменить пора, не тянет, не справляется, кроме как набить свои карманы и наворовать больше ни чего не успевает )))
12 августа, 22:18
да че их ремонтировать, всё-равно прорвёт зимой
Гость
12 августа, 11:09
Ха, за ха вешайтесь от таких перекрытий!
Гость
21 августа, 19:12
Если вы пускаете в обьезд общественный транспорт по улице логунова, хотябы не весь сразу, ужас!!! Час ехали две остановки, стояли подолгу на светофорах, огромная пробка, до дома вместо 40 мин. Добирались 1ч50мин! Все для людей!!!!
Гость
12 августа, 13:39
Такое чувство что ремонт еще и не был окончен, с прошлого раза.
Гость
12 августа, 15:37
Это процесс - нескончаемый))
Гость
12 августа, 12:12
прям дежа - вю )))))))