перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На скорости влетел в ограждение и перевернулся. Момент аварии с самосвалом в Тюмени попал на видео

4 июля, 15:54
В Тюмени вообще много гонщиков. Куда вы гоните? Жизнь прекрасна, солнце светит, птички поют. Включи приятную музыку, расслабься и едь расслабленно. А не гони как бешеный псих всем сигналя, моргая. Надеюсь мой комментарий прочитают люди, и станет одним психом меньше.
Гость
4 июля, 22:39
Есть такое, и всегда это они делают с таким пафосным выражением лица)))
5 июля, 04:54
Опять вопрос ГИБДД: вы на улицы города выезжаете? Если да, то ответьте, пжлст, почему большинство ТС едут с превышением скорости движения в населенном пункте? Когда уже ваше ведомство начнет работать, а не просто сидеть в кабинетах? Эта и многие другие проблемы из-за бездействия ГИБДД. Как только ГИБДД начнет патрулировать улицы на постоянной основе и привлекать нарушителей даже за не включение указателя поворота, только тогда исчезнут лихачи, пьяные и прочие.... Плюс ко всему, просто необходимо ввести бальную систему учета АПН, т.к. возможность нарушать бесконечно, как сейчас, это не приемлемо.
Гость
4 июля, 15:28
Сказочник. Подрезали говорит его, что он сейчас только не придумает, только бы не восстанавливать всё за свой счёт. У этих людей в голове нет ни чего, они уже надоели перед едущей попутно машиной резко перестраиваться, вот один до перестраивался, надеюсь для других урок будет.
Гость
4 июля, 15:14
летит, перед нам 2 авто на более низкой скорости, тормозит резко и его несет, кто его подрезал?
4 июля, 16:51
Видеорегистратор просто супер, марку бы узнать, ато езжу как "недочеловек" с 2к записью...
Гость
4 июля, 22:40
Снимали на холодильник, либо утюг
Гость
4 июля, 15:12
кто-нибудь увидел как его подрезали?
Гость
4 июля, 15:24
ладно хоть самосвал видно там 100500 машин попутно ехало, неужели лучше видео нет?
Гость
4 июля, 15:40
снято на тапок, ниче не видно
Гость
4 июля, 15:54
Гость
4 июля, 15:40
снято на тапок, ниче не видно
На пульт от телевизора фунай
Гость
4 июля, 15:20
А тормозило у него всего одно колесо!!!
4 июля, 16:53
Гость, не удивительно, это ж китаец. хотя камазы вообще не тормозят 😁
Гость
4 июля, 20:29
4 июля, 16:53
Гость, не удивительно, это ж китаец. хотя камазы вообще не тормозят 😁
Нет, с тормозами скорее всего у него порядок, а вот со скоростью ☝️Прокатитесь по объездной и поймёте. Я на лёгком авто еду 120, самосвалы меня как стоячего обходят.
Гость
4 июля, 22:41
Гость
4 июля, 20:29
Нет, с тормозами скорее всего у него порядок, а вот со скоростью ☝️Прокатитесь по объездной и поймёте. Я на лёгком авто еду 120, самосвалы меня как стоячего обходят.
Причём они груженные ещё, песком при этом
Гость
4 июля, 15:42
хозяину видео нужно поменять видеорегистратор,картинка ваще ни какая.
Гость
4 июля, 16:12
наказать надо и регистратора за его регистратор с ужасным качеством видео!
Гость
4 июля, 16:29
Летают как угорелые сколько раз уже замечал. Едешь 100км.ч они сзади прижимаются и фарами моргают чтоб дорогу уступил.
4 июля, 18:31
А где это Вам позволительно ездить 100 км/ч?
Гость
4 июля, 17:47
Сегодня переходил по пешеходному переходу наблюдал самосвалы едут по левой но они не имеит право только по правой т к нет поворотов на лево
Гость
4 июля, 20:32
Грузовые имеют право двигаться по левой полосе, только если дорога имеет не более двух полос в каждом направлении. В крайнем третьей полосе даже газелям запрещено, кроме поворота налево или разворота.
Гость
4 июля, 20:33
А потому что ГАИ не работает, все заточено на штрафы, штрафы и штрафы.
5 июля, 04:56
Гость
4 июля, 20:33
А потому что ГАИ не работает, все заточено на штрафы, штрафы и штрафы.
Штрафов то нет. То, что сейчас это штрафы? Штраф должен быть таким, что-бы больше не хотелось нарушать.
Гость
4 июля, 16:21
И где подрезальщик?
Гость
4 июля, 22:43
Нигде, он выдуманный.
Гость
4 июля, 17:14
водителю выдать ишика под управление. наверняка за рулем бесценный специалист из бывшей республики СССР
Гость
4 июля, 17:17
ишака в смысле))
Гость
5 июля, 08:26
Огроничить скорость 60 км
Гость
5 июля, 10:27
для грузовых 40 сделать и пусть штрафы платят.
Гость
4 июля, 16:22
зас неделю будут мусолить по 2 строчки в статье
Гость
4 июля, 16:57
Даже не представляю, что это за такая модель видеорегистратора может быть. Домофонные камеры и то лучше снимают.
Гость
4 июля, 17:48
Камеру по полосами и штраф за движение по левой полосе
Гость
4 июля, 22:39
На чайник что-ли снято, вместо видеорегистратора??
Гость
5 июля, 10:19
Слишком медленно перед ним ехали машины, решил обогнать, но не справился с управлением. Куда торопился? Видимо платят за каждый рейс, вот и гоняют. Ну пусть сейчас его организация платит за весь ущерб, а у водителя брать нечего
Гость
5 июля, 10:35
А что вы там увидите? снято то на какой то калькулятор 2003 года выпуска. Это надо смотреть с участниками кто ехал взади грузовика и у кого нормальный регистратор а не это недоразумение.