перейти к публикации

48 ответов к публикации

«Женщина три ночи провела на вокзале». Истории россиян, которые пытаются поймать билеты на поезда на юг

28 июня 2024, 13:13
нет слов 🤦‍♂️
Гость
29 июня 2024, 02:33
Да уж. Десять лет назад у россиян отняли возможность отдохнуть в Крыму. Хоть он был и «ненаш», но отдохнуть там можно было недорого, неплохо и не страшно. А года три назад и все остальные мировые курорты разной степени пафоса и цены схлопнулись. По крайней мере для находящихся в пищевой пирамиде на уровне среднего класса и ниже.
Гость
29 июня 2024, 09:39
Гость
29 июня 2024, 09:39
Да уж. Десять лет назад у россиян отняли возможность отдохнуть в Крыму. Хоть он был и «ненаш», но отдохнуть там можно было недорого, неплохо и не страшно. А года три назад и все остальные мировые курорты разной степени пафоса и цены схлопнулись. По крайней мере для находящихся в пищевой пирамиде на уровне среднего класса и ниже.
Был в Крыму в Судаке в 2012 и в 2020 г. Две большие разницы. Тогда с нас "пылинки сдували", а в 2020 мало того, что не улыбаются, так и смотрят на тебя как сочинские .
28 июня 2024, 14:18
Ну не поедете Вы на море,что жизнь кончилась?.Как будто лосось на нерест.Купите детям что нибудь или себе ценное и желанное,а то за сомнительной чистоты море и услуги за конский ценник извините,но Вы не есть норм.
28 июня 2024, 15:00
Вот же делать нечего))
Гость
28 июня 2024, 13:36
Надо потерпеть. Отпуск надо выстрадать. И ещё немного потерпеть. Стоять на вокзале и терпеть.
28 июня 2024, 13:18
ей так сильно хочется горячего кавказского тела?
Гость
28 июня 2024, 13:34
не боись и тебе хватит
Гость
28 июня 2024, 14:53
Ерунда какая-то. Спокойно купил билеты в Турцию в олл инклюзив и не надо никаких очередей)
Гость
28 июня 2024, 13:14
на коленях пусть стоит
Гость
28 июня 2024, 13:55
Надо было раньше задумываться о билетах. В самый разгар сезона ясен пень билетов не будет.
Гость
28 июня 2024, 16:23
Вам же пишут. При открытии продажи билетов нет.
28 июня 2024, 17:06
Гость, как можно задуматься раньше, если точно не знаешь когда отпуск.
Гость
28 июня 2024, 21:03
28 июня 2024, 21:03
Гость, как можно задуматься раньше, если точно не знаешь когда отпуск.
как можно не знать когда отпуск?
Гость
28 июня 2024, 13:52
В смысле никто не знает почему такие сложности? Может начать бороться со спекулянтами, которые выкупают через бота билеты и продают с солидной наценкой. Идиотов из народа делают..
Гость
29 июня 2024, 00:13
Из этого народа ничего делать не надо, он прекрасно с этим справляется сам)))
28 июня 2024, 15:12
Купить билеты туда и обратно заранее, или не ехать, если билетов нет - это так сложно? Или без грязного южного моря вам жизнь не мила?
Гость
28 июня 2024, 16:22
Разве россияне виноваты, что южное море для их детей грязное?
28 июня 2024, 17:05
N777, очень сложно, если заранее не знаешь когда отпуск
Гость
28 июня 2024, 17:21
28 июня 2024, 17:21
N777, очень сложно, если заранее не знаешь когда отпуск
плечевая?
Гость
28 июня 2024, 13:10
Кто хотел совок ? Вот это и есть совок.
Гость
28 июня 2024, 14:57
Глупости про покупку в кассе. Билеты появляются одновременно в системе - и для покупателей он-лайн и для кассира. Дело в скорости и везении.
Гость
28 июня 2024, 13:53
Что за необходимость вообще туда ехать?
Гость
28 июня 2024, 14:14
погреть косточки на море чотком
29 июня 2024, 15:49
Гость, вечная мерзлота надоедает до ужаса
Гость
28 июня 2024, 13:34
Ну зато у нас бесплатное образование, медицина, и достойные пенсии. Да бабка?
Гость
29 июня 2024, 01:08
Спокойно зашла средь бела дня на сайт РЖД и купила билеты. Вагоны пустые-выбирай что хочешь. И обратные сразу же купила. О том что нет билетов только в статьях читаю.
28 июня 2024, 13:29
заплатите чуть больше и купите у агрегатора, зачем себе проблемы создавать на ровном месте
Гость
28 июня 2024, 14:27
Или вообще садитесь в собственное авто и едьте сами да ? Ну или пешком, действительно, какая проблема.
28 июня 2024, 14:36
Гость
28 июня 2024, 14:36
Или вообще садитесь в собственное авто и едьте сами да ? Ну или пешком, действительно, какая проблема.
+10% к цене стоит геморроя стояния в кассе или нервов от невозможности купить билет? каждому своё, хотят страдать, пусть страдают
Гость
28 июня 2024, 16:31
28 июня 2024, 16:31
+10% к цене стоит геморроя стояния в кассе или нервов от невозможности купить билет? каждому своё, хотят страдать, пусть страдают
Ну и тебя когда нибудь оторвут от бюджетной кормушки.Тогда и расскажешь как оно.
Гость
28 июня 2024, 13:17
Отличная приписка - никто не знает. Никто не знает что закрыты аэропорты, что Турция подорожала сильно, что много невыездных и много куда попасть стало просто сложнее чем до известных событий?
Гость
28 июня 2024, 20:55
Стыдно подумать как в обычной жизни прозябают наши горожане, если они мечтают прокатится в раскаленном плацкарте двое суток
Гость
29 июня 2024, 00:25
Я тоже обожаю мазохистов)) Они такие забавные!))
30 июня 2024, 09:43
Гость
30 июня 2024, 09:43
Я тоже обожаю мазохистов)) Они такие забавные!))
Гость, как и ты. забавная до боли 🤣
Гость
28 июня 2024, 15:55
Чего плачетесь, в СССР также было. Люди сутками стояли в очереди, чтобы билеты купить. С чемоданами на вокзалах спали. И грузовыми самолётами летали.
Гость
28 июня 2024, 16:24
Мы в Тюмень ездили на море каждый год в детстве и никогда родители сутками не стояли.
Гость
28 июня 2024, 16:31
Так это тем кто хочет назад в совок.Вот он и есть.
Гость
29 июня 2024, 00:15
Гость
29 июня 2024, 00:15
Мы в Тюмень ездили на море каждый год в детстве и никогда родители сутками не стояли.
Подскажи-ка, где в Тюмени море находится? Тоже хочу.
Гость
28 июня 2024, 16:52
а нельзя сразу купить туда и обратно и не переживать?
Гость
29 июня 2024, 00:12
Бедненькие))) Так ломятся на местную южную помойку, что аж поездов не хватает)))) А как же Турция и Куршевель?
30 июня 2024, 08:58
Гость, понты не колоти, а?
Гость
28 июня 2024, 18:01
😐Нравится видимо страдать. Ноют и всё равно лезут в душные неудобные вагоны, пропитанные незабываемыми "ароматами". Приехав, выкидывают огромные деньги за ночлег и грязную водицу.
Гость
28 июня 2024, 22:28
Что так всё ломятся на море, в жару, это не отпуск получается а мучения.. мест, что ли других нет, где можно отдохнуть..