перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Простояли на остановке почти час». Жители Плеханова жалуются на отсутствие автобусов на 70-м маршруте

21 июня 2024, 22:22
Всё по старой буржуйской схеме, как с сахаром, бананами, и т.д. Сначала сократили поставки, а потом взвинтили цены. А что вы хотите от алчной системы, которая заточена лишь на обогащения владельцев средств производств? Хотите справедливого мира без вражды и кровопролитий – подчините средства производства обществу. Блин, тогда социализм будет. Буржуинам которые привыкли жить за счёт труда рабочих, присваивая результаты, это не понравиться.
Гость
22 июня 2024, 07:21
Опять таблеточки забыл принять? Выйди в коридор, позови санитара!
Гость
21 июня 2024, 20:47
Не из-за нехватки автобусов, а из-за нехватки водителей.
21 июня 2024, 20:54
Гость, ну ни че, ни че. мигранты с Афганистана должны приехать. сначала в краснодарский край, а там уж расползутся
Гость
21 июня 2024, 21:10
Для слуг народа и братодрукоа водителей на транспорт за счет бюджета хватает 😁
Гость
22 июня 2024, 07:31
22 июня 2024, 07:31
Гость, ну ни че, ни че. мигранты с Афганистана должны приехать. сначала в краснодарский край, а там уж расползутся
Из северной кореи опять же.
22 июня 2024, 09:25
М-да...спасибо скажите АДминистрации за это, да и за многое другое()
Гость
21 июня 2024, 21:24
Автобусов нет, но вы держитесь
Гость
21 июня 2024, 23:38
скоро так на всех остановках будет
Гость
21 июня 2024, 23:58
На 46 интервалы в час пик стали 35 минут, вне час пика - до часа. В департаменте отвечают что кадровой проблемы нет, мол, пассажиропоток снизился. Ага, конечно.
Гость
22 июня 2024, 07:30
Замечали. Постоянно отменяют автобусы в расписании. Даже в будни. Если учесть, что во многих районах ходит один автобус раз в 20-30 минут, то не умнее ли сокращать те маршруты, которые ходят часто? Работать некому? А что случилось?
Гость
21 июня 2024, 21:29
Это явный признак скорой победы с трудовыми мигрантами! Ура, товарищи!
Гость
22 июня 2024, 00:32
А я вот колбасу ем, водителель, это считается?
Гость
22 июня 2024, 10:43
Значит надо гибкое ценообразование вводить на непопулярные маршруты
Гость
22 июня 2024, 14:01
Да автобус#1 не дождаться. Раньше бегали каждые 10 минут, на днях минут 50 ждала. Да и с автобусом 13 тоже самое
Гость
22 июня 2024, 16:04
Жителям Плеханова вообще не на что жаловаться, более выгодного вложения денег нигде не было. Поначалу эти студии в Плеханова продавали за 900тыс., сейчас они стоят в районе 3,5 миллиона. Никакой вклад такую прибыль не принесёт, рост цены в 3-4 раза. Сыграли на росте цен на недвижимость с 2020 года как никто другой.
Гость
22 июня 2024, 18:39
Чаво жаловатса? Вопросы с автобусами в Плеханова может решить только Великий Путин, а он сейчас в КНДР клянчит снаряды у Великого КимЧенЫна.
Гость
23 июня 2024, 11:45
Доброго дня всем ! Я так же недавно стала ездить на 70 автобусе ! И меня очень удивило что внутри автобуса так трясет , что все органы трясутся! Я лично еду в этом автобусе 1час , с каким здоровьем я приехала на работу! Какой безпредел , можно наверное уже поменять эти автобусы! В 21 веке живем !
Гость
26 июня 2024, 22:38
Хватит уже раздувать Тюмень. Строят и строят. Зачем???? Должен быть лимит на застройку. Тогда и проблем по автобусам, врачам, учителям не будет возникать
Гость
22 июня 2024, 09:23
Пешком ..... Жалуетесь потом на свои ноги ...
Гость
22 июня 2024, 05:38
а кто вам таксу мешал взять? лохи ждут лоховозку))) за час и так бы дошли, тмн мелкий городок
Гость
22 июня 2024, 07:20
Плеханово - гетто для нищебродов, униженных и оскорблённых! Не ходите туда гулять! Как и на Лисобазу, в прочем.
Гость
21 июня 2024, 21:30
Это Гетто районы, их забором обнести!